вторник, 5 ноября 2019 г.

Первые два правила жизни для самооздоровления.


Я постепенно понимаю на своем уровне законы мироздания применительно к себе. Многие законы, которые ранее считались незыблемыми оказываются частными случаеми или просто перестают работать из-за изменения внешней и внутренней среды.  В данной статье я публикую первые два правила жизни для самооздоровления на уровне души и тела.

Правило 1.

Стоим прямо расправив плечи. В психологии лучше всего читать великих практиков. На другой стороне - нейропсихологи. Гормон счастья серотонин регулирует статус и осанку - от простого к сложному на примере ракообразных . Положение  можно изменить в иерархии варьируя уровень серотонина.  То есть есть датчик, который отслеживает статус иерархии на Земле больше 350 миллиононов лет.


Датчик уровня статуса показывает соотношение испытываемых людьми эмоций.  Система убеждений человека и его положение в иерархии доминирования тесно связаны между собой.  Необходимо показывать обоснованность положения человека в иерархии доминирования  нейрохимических систем.

Все социальные животные организуются в иерархии. По иерархии вверх поднимаются по уровню компетентности, а не по уровню силы. Интеллект и тщательность покрывает половину вариативного успеха.

Практика показывает, что  лучше иметь 3 стандартных отклонения по интеллекту чем по богатству. Иерархия кроме компетентности предписывает как себя подавать себя миру стоя прямо, расправив плечи, занимая собой пространство. 

Расправив плечи и при этом люди доверятся другим. Изгиб осанки тесно связан с серотонином и регулированием эмоций. Это хороший способ получить доверие людей и взаимодействовать с Миром.

Одно их основных правил достижения успеха - штурмовать вещи, которые человека пугают. Влоб и без страха. Физически показываем доминирование подняв руки вверх.

Правило 2. 

Для достижений на социальном уровне надо относиться к себе как к важному для себя человеку. Это предписание не быть добрым к окружающим, а побуждение к взаимности. Определяем себя  как человек хочет, как к нему бы относились, как будто человек заботиться о себе. 

Например, родители не хотят быть в отношении ребёнка просто добрыми. Родители должны его испытывать, воспитывать, указывать на ошибки, потому что иначе не будет никакого развития. Человек перестанет эволюционировать. Не желаем человеку постоянно угождать. Еще один перекос, когда человек относится к другому лучше, чем к себе. 

Например если человек пришел к ветеринару с собакой то человек пойдет и купит собаке лекарство. Но если человек идет сам, то 30 процентов что даже лекарство не купит. Но если и купит, то не будет принимать его правильно. 

То есть когда человек делает для собаки, которая ему дорога человек  понимает что собака его любит и хочет чтобы  о ней позаботились. Современная медицина куда менее эффективна чем могла бы быть, потому что люди не принамают лекарства.

Конечно в этом есть большая доля недоверия к врачам, но так и ветеринару можно не доверять.  Люди себя не любят потому что мы хрупкие, неустойчивые, и жалкие во многих отношениях, слабые, способные на жестокость. Но одно из решений - люби грешника, но ненавидь грех. То есть человек должен вести себя так, как если бы он собой по настоящему дорожит.

Человек морально обязан заботиться о себе, потому что он таким образом делает Мир лучше, постоянно приносит в Мир ценность, свет, который человек может принести в Мир. Когда Мир тусклый в нем становится темно и страшно.

О себе нужно заботиться потому что каждый конкретный человек больше всех к этому способен. Несмотря на то, что человек реально делает ужасные вещи. Но эти причины не оправдывают плохое отношение к себе.

На сегодня все!

Здоровья Вам!
До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий