пятница, 29 ноября 2019 г.

Благотворительность, тантра и законы Мироздания

Жизнь подкидывает новые задачи и по мере своего уровня развития они становятся все более многомерными и нетривиальными. Соответственно я написала статью Благотворительность, тантра и законы Мироздания. Для решения многомерной задачи надо подключать в первую очередь свою человеческую удачливость, то есть то что человек сам может сделать. Речь идет о космических законих Мироздания, благотворительности и тантре.

Например, когда по космическим законам у я вижу убытие. Самое простое когда просто крадут деньги. Думаем о том, что я могу отдать вперед чтобы не забрали все равно. Все равно заберут, но лучше если я сделаю сама. Ведь есть много людей у которых нет того, что им нужно

Всегда есть кому помочь и главное не ждать отдачи обратно. Например, в паре надо помнить,что человек отдавал в это время годы своей жизни. Не давайте деньги в долг, если потом получается спастика, человека просто карёжит. Когда просто прощаешь становиться намного легче жить.

Тантризм дает методы как максимально свои ощущения как максимально получить удовольствие от жизни и экстраполировать. Это технологии концентрации. Тантрические мантры - это коды, как в несколько фонетическах знаков спрессововать большое количество информации. В человеке автоматически разархивируется большое количество информации.

То есть надо иметь навыки концентрации. Цель тантризма понимание что Бог создал вселенную  из себя. Если мы будем копать все глубже то прийдем к Божественной пустоте, которая вибрирует энергией! Получим симфонию вибраций и эта симфория вибраций создает разные элементарные частицы, потом разные атомы, потом разные молекулы, потом улетки человеческого тела и так создается весь Мир.

Бог создатель всего и поэтому у человека есть Высший потенциал и бесконечные знания, бесконеяный потенциал, бесконечная сила. Тантризм занимается реализацией и эксплуатацией этого Божественного потенциала. Человек состоит из 3 частей - божественного, человеческого и зверинного. Тантре соединяем вместе человека, зверя и Бога через полное просветление, которое все в себя включает и не игнорирует, а находится в органической взаимосвязи!

Получается мощная перезагрузка. Не надо пытаться с человека что - то получить, все отдаст Вселенная. Чаще всего, если человек не отдает, то это его проблемы, его карма. Вначале заболевания РС я переживала от того, что казалось бы некоторые  друзья и коллеги меня попросту обворовали, тогда когда я стала терять все и средства все обнулялись!

Теперь я осознаю свои тогдашние глупости. Тогдашние события выполнялись по Вселенским Законам, по закону Кармы. Карма это спокойный беспристрастный наблюдатель, который все считает. И если нас обманывают, то мы в итоге получаем больше и лучше.  Не буду же я по судам бегать и кричать что меня обманули. Я лучше создам новое.

Все  равно Всленная все равно даст больше. То же самое по супружеским делам. Например, часто когда мужчина , к пример, у полностью ограбил при разводе женщину,  сам быстро нищает.  

Смысл тантры - преобразование негативной энергии в позитивные качества. Любое психологическое ограничение, страсть или зависимость можно преобразить с пользой для себя и других, если понимать как это сделать и применить необходимые методы. Практически метод тантры похож на вытаскивание занозы в ноге с помощью другой занозы. Человек с помощью негативной энергии захватывает негативную энергию. объелинение и понимание законов энергетики и психики. 

Когда мы применяем одновременные техники для мужчины и женщины одновременно Вселенная дает еще больше. То же самое по супружеским делам. Например, часто когда мужчина , к пример, у полностью ограбил при разводе женщину,  сам быстро нищает. 

Главное на бойтсь отдавать!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий