четверг, 21 ноября 2019 г.

Техника привлечения изобилия на практике или как работает закон обратимости.


Сегодня я с радостью делюсь техникой привлечения изобилия и прошу обратить внимание на детали. Закон называется законом обратимости. Закону обратимости нет дела, верите в него или нет, он просто существует, как и все законы природы.

Закон формулируется просто - все что человек хочет получить принадлежит ему когда отдаете то, что хотите получить сами. Закон обратимости блокируется когда человек ожидает возврата. Когда человек отдает с желанием получить большее, то есть пребывает в меркантильной позиции то лучше на отдавать. Потому что тогда действительно безвозвратно теряешь.


Некоторые люди не понимают и искренне жалуются на то, к чему их привела их доброта. Поэтому надо отдавать тогда, когда чувствуем, что хотим отдать!  Отдаем не для чего-то, ни зачем то, а просто не могу не отдать.

Если человек хочет, чтобы у него стало больше денег, то надо отдавать именно деньги. Но отдать много денег означает отдать деньги человеку, который находится в еще худшем положении. Например, сумма в 50 рублей не подорвет мой бюджет, а нищего на паперти спасет от голодной смерти. 

Просто не надо думать о попрошайках и вымогателях. Когда деньги отданы от души они точно помогают кому-то и делают доброе дело. Паперть и нищие - это крайность, выдумка. Просто можно помогать тем, на кого указывает душа. Это пример, как сделать так, чтобы применение закона обратимости помогал именно тому, кому нужно. 

Можно просто написать от руки - Все что я отлаю возвращается мне умноженным. На другом листе бумаги пишем перечень - раздражение, гнев, ярость, придирки, осуждение, критика, уныние, недовольство собой, окружением. Писать надо обязательно от руки, чтобы задействовать моторику.

Далее полезно выполнить ритуальное сожжение перечня - раздражение, гнев, ярость, придирки, осуждение, критика, уныние, недовольство собой, окружением. Если не выполнить ритуальное сожжение, все перечисленное может снова возвращаться, пусть и в более ослабленной форме и как показывает практика растягивает процесс.

Теперь берем еще один  - третий! новый лист бумаги и пишем на этом листе свое самое горячее заветное желание и решаем что, кому и зачем я буду помогать отдавая это заветное желание. То есть определяем сценарий отдавания. При определении сценария я вначале тоже допустила много ошибок. Конечно, незнание закона не освобождает от ответственности.

Прогнозы исполения закона обратимости не дается сторонним человеком. Но важно понимать что закон обратимости усиливает то, чем помогаешь другим без ожидания возврата. Закон работает на получение результатов порой из самых неожидаггых источников. 

То же увеличение дохода может быть постепенным, реже стремительным. Все зависит от вида , типа и согласованности энергий.  

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501   

Комментариев нет:

Отправить комментарий