пятница, 22 ноября 2019 г.

Новый этап перерождения - книга про дорожные знаки Вселенной!


На новом витке перерождения получила новую полезную книгу "Дорожные знаки Вселенной". Как всегда информация появляется удивительно вовремя. Те кто хочет, может сразу скачать, но я предлагаю ознакомиться с тезисами, которые могут показаться самыми нетривиальными для меня и как мне кажется раздвинули горизонты.

Видение будущего начинается со снятия запрета на то, чтобы видеть свое будущее. Большинство людей хотят видеть свое будущее, но страх им мешает. Мне и многим моим друзьям терять нечего, поэтому сковывающей ужаса можно отключить. Знание своего будущего требует нового уровня ответственности.

Видение - это базовая способность человека, данная ему от рождения. Чтобы человек не умер от всех кошмаров бытия он получил и от эволюции новый механизм поиска ресурсов. То есть надо разбудить в себе механизм поиска этих ресурсов. Как охотники чувствовали наличие опасности, например. 

Надо уметь быть честыми и понимать другое существо. Это прекрасно было описано Киплингом в рассказах о Маугли. Открытость, внутренняя гармония, взаимное понимание, что происходит, мгновенное считывание информации о состоянии близко расположенного объекта.  

Видение возникает тогда, когда появляется жизненная необходимость что - то увидеть. Человеку дается жизненная сила там, где необходимо её проявлять. Дается понимание причин и следствий. Сила дается во благо, её надо развивать и уважать а не баловаться, как дети.

Видение это способность, которую надо развивать и тренировать. Ясновидение – это способность почувствовать неизбежное будущее. Предвидение – способность в темноте будущего разглядеть имеющиеся и из них «собрать» событие. Будущее – это темнота. Тем дальше от человека, тем темнее. И, пока будущее не проявилось, не превратилось в настоящее, его можно менять. Когда приблизится и станет настоящим, менять уже поздно… В коротком тексте, естественно, описать процесс невозможно.

НЕВОЗМОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ, ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ. Если человек не верит в Бога/Вселенную/Высшие Силы/Подсознание (называйте, как хотите), то и ничего не получите. Человеку в развитии искусства предвидеть постоянно приходится апеллировать к Высшим Силам. Иначе ничего не откроется, не почувствуется и не разовьется.                                                                                                                                                                                                                У материалистов есть логика, но это слишком мало, чтобы понимать жизнь, поскольку в жизни много нелогичного, иррационального и необъяснимого. Точнее, это не совсем вера (слепая, непонятная) – это доверие – к миру, к жизни, себе и людям. Это открытость. 

НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ ЗАКРЫТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Закрыты снаружи – закрыты и изнутри. Многия знают, как иногда ломает открыться Миру – страшно, хочется перестраховаться, замкнуться, закрыться, особенно, если нахлынули проблемы. Но если хотите видеть – нужно научиться доверять и открываться… … или продолжайте сидеть в своем футляре и вместо жизни получайте море иллюзий.

МИР ВСЕГДА ГОТОВ С  ГОВОРИТЬ с человеком, НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ЧИТАТЬ ЕГО ПОДСКАЗКИ. Мир никогда не молчит. Он готовит человека к тому, чтобы в  жизни не было неожиданностей. Но большинство людей подсказок не получают, а получают неожиданности, чаще – неприятные. Мир всю  жизненную дорогу человека уставил дорожными знаками – с какой скоростью двигаться, где повернуть и когда остановиться. Мир НИКОГДА не оставляет человека без подсказок. Но всегда ли человек готов увидеть и принять  помощь? 

ВИДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС. Для развития новых способностей нужно «разморозить» тело, чтобы оно стало чувствительным, улавливало нужную человеку информацию и умело верно реагировать. Да, возможно научиться видеть, где лежат и ждут человека ресурсы, а где опасность, можно чувствовать людей и понимать себя.

Но не надо реагировать так: я сейчас обычный, но меня научат, и я стану предвидеть. Предвидеть нужно начать прямо сейчас. Прямо сейчас надо включаться. Если  скажете себе, что «это случится позже, когда я научусь», то способность видеть всегда будет откладываться. Или включаетесь и начинаете действоватьпрямо сейчас, или поставите галочку, запомните, что когда-нибудь… потом… когда сложатся обстоятельства…

Лучне включаться  в жизнь прямо сейчас. Поток знаний уже идет. Дорожные знаки судьбы уже стоят. Мир уже готов открыться. Действуйте!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501       

Комментариев нет:

Отправить комментарий