Будем Знакомы!

Здравствуйте, дорогой посетитель!
Я рада приветствовать Вас на странице моего блога. Я - генеральный директор и владелец Компании «ИннИТ». Обо мне и моей компании написано и в этом блоге и на моем сайте http://www.rpm-consult.ru/ . Но здесь я делюсь с Вами своими идеями, мыслями и алгоритмами как частное лицо.

Итак, где Вы оказались?

На моем блоге собираются, общаются, участвуют в тренингах и семинарах и решают свои задачи с помощью лучших инструментов и методов управления: 
  • успешные предприниматели,
  • владельцы бизнеса,
  • ТОП-менеджеры,
  • специалисты в области проектного менеджмента или инноваций.   
Что здесь есть?

Я работаю одновременно в нескольких направлениях, поэтому выберите тему, которая Вам наиболее интересна и узнайте о ней больше. Все эти направления обеспечивают достижение Ваших целей, а их совместное применение многократно усиливает Ваши позиции на рынке.

Важно, то что я Вам предлагаю, работает именно в нашей стране, в наше время, с учетом геополитических и цивилизационных особенностей. Ценность этой информации возрастает за счет того, что Вы получаете эту информацию от самого автора стандартов, решений и инструментов, что значительно повышает ценность полученной информации. Для Вас я отобрала самое лучшее, то, что действительно работает.

Посмотрите на дорожную карту Вашего успеха на http://www.rpm-consult.ru/.

Сюда вошли и встраивание навыков руководителя, и управление инновациями, проектный менеджмент, управление кризисом и управление рисками.

В каждом тематическом разделе блога и сайта http://www.rpm-consult.ru/ Вы найдете массу ценной информации, много платных и бесплатных материалов в виде:

- книг,
- статей и презентаций,
- рассылок,



- стандартов в области управления проектами, антикризисный и инновационный стандарты



консалтинга,



- внедрения программного обеспечения и отдельных инструментов в Ваш бизнес.



Это результат активной работы с лучшими и известнейшими международными и российскими компаниями, научно-исследовательскими учреждениями и ИТ-лидерами. Среди наших друзей и партнеров такие компании как IBM и Oracle, Imaginatik и Евразийский Центр Управления Проектами (ЕЦУП), СОВНЕТ и Клуб Инновационного развития (КИР), РСПП, ЦПА, ГУП и многие другие. И конечно полученные нами знания не только успешно усвоены и осмыслены в соответствии с отечественной реальностью, но и воплотились в высококачественном уникальном контенте, информации и ИТ-системах для помощи в решении Ваших сложнейших задач.



Итак,



Важные и ценные для Вашего успеха статьи и презентации, написанные мной, моими друзьями и коллегами, Вы можете найти в разделе Публикации http://www.rpm-consult.ru/base/news/publish.html .



В их состав вошли работы, представленные на российских и международных конференциях, круглых столах, в академических сборниках. Без преувеличения могу сказать, что эти публикации подтвердили наш высокий статус и международную известность. Для Вас эта информация – возможность знать, анализировать и применять самые современные инструменты и методы управления для наилучшего решения собственных задач.



Я регулярно публикую свежие качественные материалы и новости на актуальные темы в разных областях управления. Поскольку эта информация регулярно обновляется, рекомендую подписаться на них в разделе Новые публикации http://www.rpm-consult.ru/base/rassylki/newpublication.html - тогда свежие интересные статьи и презентации будут автоматически приходить на Ваш почтовый ящик. Это позволит Вам держать руку на пульсе событий и своевременно принимать необходимые управленческие решения.



Управление проектами и инновациями в цивилизованной стране определяются ее геополитикой, культурой, философией, законодательством и самое главное – стратегическими целями конкретного государства. Бездумное копирование западных стандартов управления уже привело Россию к деградации в этой области.



Поэтому компания ИннИТ в партнерстве с Евразийским Центром Управления Проектами (ЕЦУП) создали стандарты в области управления проектами, антикризисный и инновационный стандарты. Эти стандарты используют лучшие практики западных стандартов и адаптированы под отечественные условия. Но самое главное, стандарты в области управления проектами, антикризисный и инновационный стандарты содержат уникальную и важнейшую информацию о законах, свойствах, методах и инструментах. Используя их, Вы получите реальные выгоды и оставите своих конкурентов далеко позади.



Получить тексты стандартов и информацию об их обновлениях можно здесь: http://www.rpm-consult.ru/base/methodology/standarts.html .



Мне также особо хотелось обратить Ваше внимание на наши электронные книги «Инновации и Проектный менеджмент Китая: идеи, решения и уроки для России» http://www.rpm-consult.ru/knigy/kitaj/anons.html и «Управление инновациями в России: знание и выгоды применения» http://www.rpm-consult.ru/knigy/innross/anons.html . Полученная Вами информация даст Вам возможность осознавать сущность происходящих в России и в мире процессов в области управления инновациями и проектного менеджмента. Благодаря этим знаниям Вы сможете оставить конкурентов далеко позади.



Я и мои коллеги создаем комплексные решения в области проектного менеджмента, управления инновациями и рисками уже более 5 лет. На рынке известны наши ИТ – решения «ЛИДЕР» и «ИННИТ» и будем рады предложить их, когда Вам потребуется практические инструменты для управления проектами и инновациями в Вашем бизнесе.



Я сама постоянно овладеваю новыми знаниями и умениями. Я считаю этот путь лучшей дорогой к успеху. Но самое главное, я постоянно внедряю полученные знания и инструменты в свою жизнь и в свой бизнес, тестируем их и предлагаем Вам только то, что дает наилучшие результаты.



Конечно, Вам интересно, почему я делюсь огромным количеством качественной практической информации совершенно бесплатно? Все очень просто - я абсолютно уверена, что изучив эти материалы, и применив в своей жизни хотя бы малую их часть, Вы очень быстро добьетесь серьезных результатов.



И тогда я, вполне возможно, обрету в Вашем лице еще одного благодарного слушателя. И благодарного клиента. Мне уже не придется доказывать Вам, насколько хорошо работают мои идеи, инструменты, модели, стратегии и тактики.



Как видите, Ваши выгоды от посещения сайта http://www.rpm-consult.ru/ и изучения его материалов очевидны. Получите материалы, которые именно сейчас несут Вам полезную информацию, приступайте к их изучению и внедрению в практику, повышайте эффективность и прибыльность своей работы!



Цель блога и сайта http://www.rpm-consult.ru – помочь Вам в достижении Ваших целей. Так пользуйтесь им!



Единственное, от чего я хочу Вас предостеречь - не относитесь к информации, которую Вы здесь найдете, как к очередной книге, которую вы "когда-нибудь прочтете". Это время никогда не наступит. Ни завтра, ни через месяц, никогда. Успеха достигает только тот, кто сразу применяет полученные знания на практике. Иначе это будет лишь еще одна груда ненужной информации. Поэтому, как только Вы встретите то, что захотите применить в своей жизни - тут же прервите чтение и сделайте первый шаг по внедрению этой информации в свою жизнь или свой бизнес.



Обязательно занесите мой блог и сайт http://www.rpm-consult.ru в свои закладки.

Расскажите о нем своим друзьям и коллегам.
И главное - действуйте! Успехов и удачи!

До встречи на моем блоге и сайте http://www.rpm-consult.ru/

Елена Карлинская