пятница, 1 ноября 2019 г.

Управление скоростью событий баланс и кинезиология.


В начале статьи  приведены рисунки из книги Дэвида Хокинса  “Сила  vs Насилие”.  Дэвид Хокинс придумал способ измерения вибраций человека.  На данных рисунках показан уровень вибраций относительно преобладающей эмоции (той которую человек испытывает большую часть времени) и то сколько человек может уравновесить и сгармонизировать носитель той или иной вибрации.

Т.е. начинает сгорать вся боль, обиды, тревоги, беспокойство, страх… и т.д. Все что человек носил с собой с самого-самого детства. После выжигания негативных эмоций с поверхности сознания, они через какое-то время начинают выжигаться из самой-самой глубины. Может начать выжигаться чувство тревоги и беспокойство, тянущееся со времени когда человеку было полгода, с которым он ходил всю дизнь и даже не замечал. Но которое сидело глубоко внутри и окрашивало жизнь в серые тона... и т.д.

Глубину идущих при этом процессов человеку, который только начинает этот путь тяжкело даже представить... По сути, вся личность человека строится на блоках, страхах, которые человек чаще всего не осознает и в упор не замечает. Большинство поступков совершается из страхов, из желания чего - то избежать

При повышении вибраций все больше сжигается и воссоздается личность. Сжигается все, что стояло не гнилом фунламенте. После сгорания всего этого содаешь себя заново, полностью обновленным.  Выжигается или сгорает часто именно то, чего боишься больше всего куда боишьсы даже взглянуть и о чем боимся даже подумать.    

Сгорает     большинство мотивов и целей, которыми руководствовался человек, потому что большинство из них строились на страхе.  Сгорает почти все, что до этого составляло личность человека. Да вообще сгорает почти все, что до этого составляло личность человека. 
Разумеется, все это происходит не сразу, а постепенно. Зато место сгоревших негативных эмоций со временем начинает занимать Радость,ощущение легкости, покоя, света. Глубокая, но при этом легкая радость идущая из самой глубины человека...                                                                                                                                                                                                                Нужно  иметь очень большую силу духа и мужество, чтобы пройти этот путь до конца. Именно поэтому эти методы не для всех. Результат самовосстановления стоит чувства радости, свободы, безмятежностиВсе длится насколько дней, потом всплывает новая порция негатива для сгорания. Эти эмоции проработываем осознаем и сжигаем. Не боремся, расслаблемися и наблюдаем как это уходит. Потом эти циклы повторяются.

Но с каждым разом человек становишься все чище и чище, все воспринимается все более мягко. Пропускаем через себя и это чувство уходит. С каждым разом становишься все чище, негативные эмоции со временем становятся все менее и менее пугающими и страшными, когда уже сгорело самое сложное. Со временем начинают сгорать уже более мягкие и менее тяжелые эмоции: грусть, сожаление о чем-то, легкая печаль и процессы идут уже мягче.

Время от времени может вылезти и какая-то далеко запрятанная в психике проблема и приходится пристегивать ремни. Со временем приходит опыт и уже спокойно и ясно понимаешь, что происходит. И даже, если из всех щелей сознания лезет негатив, где-то глубоко-глубоко внутри остается кристальное спокойствие и легкая радость. Просто наблюдем за тем, что вылезает, пропускаем через себя и оно уходит

На самом деле проходим увлекательный и интересный путь. Тотальное исследование себя, тотальное отпускание всего, тотальное расслабление. Впускание в себя Ра-дости. (Ра по старославянски означает свет, дость- доставлять Радость, и то доставление света, пропитанность светом). 

Чем дальше двигаемся по этому пути, тем выше частота вибраций, а чем выше частота вибраций, тем больше становится сила… тем легче приходит все что человек хочет в жизни. Сила человека зависит от частоты вибраций, что очень логично и мудро. Сила дается тому, кто может использовать ее мудро и во благо окружающим, уравновесить и сгармонизировать носитель той или иной вибрации.

Теперь сравним показатели отдельного срелнистатистического человека и показатели в группе. Средний показатель обычного человека в среднем около 200 по Хокинсу, если брать по шкале от 0 до 1000. Даже уровень 300 встречается очень-очень нечасто и является очень высоким уровнем сознания.

Человек может управлять скоростью наступлания событий. Материализацию желаний тормозит торопливость. Чтобы ускорить материализацию желаний нужно вытащить из себя поторапливание и недовольство скоростью процесса. Мироздание подает человеку сигналы, расслабиться и отпустить все, чтобы все произошло наилучшим образом, просто по запросу.  Чем сильнее энергетика тем меньше внутреннего диалога, тем больше ясности в голове, тем легче управлять реальностью.

Тем интереснее, сказочнее и ярче Мир вокруг человека. Мир становиться нашим учителем и человек вместе регулирует мир вокруг себя спонтанно и по запросу.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий