среда, 27 ноября 2019 г.

Порядок очищения организма 27 октября 2019.


В данной статье продолжим тему очищения организма. Если больной орган проецирует информацию и все тело начинает болеть. Если что-то мешает передаче этих энергетических волн и их сообщению между собой то информация не может сама нормально передаваться. Получается как пережатый шланг с водой. Если пережать шланг, то вода перестанет течь. Цель найти ключевую причину почему передача потока информации нарушена.

Совет 2 - определить почему нарушается информационная  связь между органами тела. 
Совет 3 - находим что мешает передаче  потока испульсов, то есть передаче информации. Настраиваем себя на правильную волну и даем музыке жизни легко и свободно излучаться в пространстве.  Есть феномен эгрегора. Все в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Настройка идет на частоту той реальности,   которую создаете именно для себя.  Энергия это скопление излучений направленных в одно место.

Совокупная  энергия работает по принципу эффекта сотой обезьяны. То есть для создания нового необходимо накопить критическую массу особей которые искали бы ответ на поставленный вопрос. Все великие открытия - Коперники, Ньютоны, Менделеевы и Эйнштейны  своего роды сотые обезьяны.


Как только в энергетическое поле попадают общие идеи оно становится общедоступно когда есть общий канал приема.  То есть если происходит нарушение  и заболевают новые органы и структуры тела. У человека есть голограмма, по которой передается информация. То есть Вселенная это одна большая голограмма, образующаяся при пересечении информационных волн в пространстве.

Человеческий организм это маленькая голограмма на которой записаны все части тела независимо от того, есть ли они или удалены. То есть волновые импульсы  каждого  органа передают между собой информацию. Если орган болен и проецирует зараженную информацию то эта информация распространяется с помощью волн во все другие части тела.

Если информация не может сама нормально передаваться получается как пережатый шланг с водой и происходит нарушение течения потока информации. Находим связь между корпускулярярыми харастеристиками  - энергией и импульсом  и  волновыми характеристиками  - частота и длина волны. У каждого органа  свой импульс, своя частота и вибрация.

Любой орган в целом излучает вибрации на опрелеленной частоте. Это значит каэжый орган должен быть изначально здоровым и чистым. Тогда организм начинает сам самооздаравливаться. Все должно звучать в унисон и свободно, создавая свое музыкальное произведение.

Совет 4 - найти источник загрязнения волновых и энергетических импульсов.  Пример Луизы Хей - в первую очередь почистить свои мысли. В том случае мысли о прошлом наносят вред здоровью. Привязки прошлого и люди о которых думаешь наносит большой вред здоровью, нарушают вибрации организма и делают их больными.

Необходимо настроить свое физическое тело. То есть проводим полную детоксикацию организма. Чистим себя на эмоциональном и энергетическом уровне - кровь, лимфу и пр. Далее чистим себя на ментальном уровне.

Совет 5 - провести большую чистку. 
Поставить фильтры от новых токсинов и загрязнений. Только после этого организм начинает излучать чистую энергию, чистые волновые импульсы. Перестаем тратить время не разрушающие отношения и занятия.

Именно в чистом состоянии работают и медитации, и молитвы и визуализации. То есть надо создать защиту от новых загрязнений.

Резюме - чистки на физическом уровне, на ментальном уровне, состоящих из событий в жизни в едином жизненном потоке и очищение на энергетическом уровне. На ментальном уровне очищаемся от блокировок различных жизненных с ситуаций. Надо уметь сглаживать очаг возбуждения, чтобы он быстро рассасывался.

Далее проводим так называемый энергообмен, выходим на социальный уроень, который  показавает, что в помещении находятся люди или , группа, которые вам не подходят. Это как пробка в трубе, как в шланге с водой. Когда человек чистит уровень от привязок, канал открывается.

Резюме - надо очистить от мусора все 3 уровнях! Болезнь постепенно сходит на нет а новые причины перестают проявляться. 

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий