среда, 13 сентября 2017 г.

Комплексный настрой исцеления ЖКТ при РС.

Сегодня я хочу рассказать и привести пример комплексного настроя исцеления ЖКТ при РС. Как писал еще Альберт Эйнштейн "Все в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если Вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то Вы получите именно то, на что настроена Ваша частота.Это не философия. Это - физика."

Конечно, все хотят исцелиться как можно скорее, при этом видят себя исключительно как больное, страдающее тело. Поэтому так популярны физические упражнения, порой без осознания, что при этом человек ощущает, как воспринимает на уровне эмоций, какая при этом энергерическая частота вырабатывается в исцеляемых органах и системах.   

С радостью публикую на страницах блога Настрои желудка  - кишечника и матрица кодов ДНК. В ролике приведен дан объединенный алгоритм настроя Г. Сытина по желудку - кишечнику и матрица световых кодов ДНК Тесеона:


В этом видео объединен мощный настрой Сытина  для улучшения для ЖКТ с пониманием себя, как части Мироздания, Человека как любимого создания Бога, потока двойственной природы - свет и частица.

Наслаждайтесь и берите столько, сколько можете взять, прожевать, переварить и вывести.

Если еще рано, взгляните  другим взглядом на статьи 
Затравки при РС,                                       
Рецепты очищения печени при РС,                                                         
Чистка по Чингисхану,                                                                              
Бережная чистка кишечника при РС.,                                                       
Старорусский опыт правки живота при РС.,                                         
Рецепты вкусных чисток при РС,                           

Поймите, человек - многомерное создание и полное стабильное исцеление происходит у нас на 6 уровне. Подробнее об этом можно узнать, посмотрев запись доклада Опыт исцеления: правила выхода из лабиринта и трансформация в зависимости от возраста и пола., который состоялся 16 августа в 19.00 МСК и более подробно эта тема освещена в одноименной книге.

На сегодня все.
До встречи!

Елена Карлинская 
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://rsclerosis.ru/
skype: elenakarlinskaya 
tel: +7-926-317-9501 
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com  

Комментариев нет:

Отправить комментарий