воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Исцеление пальцев рук новые рецепты.

Еще про онемение пальцев рук при РС. В статье Исцеляем онемение в пальцах рук и связьс РС. был описан способ ликвидации заболевания с помощью массажа. Как показывает практика исцеления комплексный подход приносит более быстрый и надежный результат, поэтому предлагаю еще хорошо зарекомендовавшие себя методы.

1. Прием контрастных ванн. Поочередно на полминуты опускаем руки в горячую (при РС нельзя выше 37 градусов) и холодную воду по пять раз. Втираем скипидарную мазь и одеваем теплые варежки на полчаса утром и вечером в течение 10 дней. 

2. На ночь можно делать медовые обертывания. Намазываем тонким слоем мед и сверху обертываем хлопковой тканью.  В не запущенных случаях хватает 3-4 ночей.


3. Перед сном руки растираем докрасна камфорной мазью и одеваем шерстяные варежки или перчатки варежки. В не запущеннных случаях хватает 2-3 ночей.


4. Багульник болотный смешиваем с лимонным соком в пропорции 1:3. Втираем в пальцы 2 раза в день в течение недели.

5. Черешковый сельдерей и петрушку  смешиваем с лимоном и медом, перемалываем в блендере до однородного состояния,  едим по утрам по 2-3 столовых ложки в день после утреннего приема воды через 1-2 часа. 



6. Кстати, вода и еда должна быть теплой.


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий