пятница, 15 сентября 2017 г.

Исцеления глаз и РС.

Сегодня я хочу добавить новую информацию по восстановлению зрения. Данный материал является дополнением к видео Как помочь себе и своим близким при расстройстве зрения, и одноименной книге, которая высылается по запросу моих друзей - клиентов.

В статье Эволюция человека и исцеление. говорится о новом витке эволюции человека, формировании Homo noeticus  - человек сознательный. То есть согласно американкой и японской статистике к 2030 году все люди Земли будут иметь глазные или ушные болезни, если  не принять необходимые меры по самовосстановлению.

Если внимательно посмотреть на строение глаза, то видно, что к глазу подходит вена венозная кровь, артерия (артериальная кровь)  и оптический нерв. И в мозг должна постоянно подаваться хорошая чистая артериальная кровь и выводится венозная кровь. Эластичность мозговых сосудов, нейротрансмиттеров (то есть гормонов в головном мозге, которые передают информацию от одного нейрона к другому и управляют движением, эмоциональными реакциями, регулируют настроение, способность ощущать удовольствие и боль), качество и количество крови определяет человеческую ментальность, зрение и мышление.
То есть при нормальном кровообращении ( а как мы знаем из статьи Причина заболевания РС на физическом уровне и что показывает МРТ?  при РС происходит замедление движения крови в сосудах головного мозга), когда в глазные нервы и в сетчатку глаза подается хорошая и здоровая кровь, сосуды мозга становятся эластичными заболевания глаз становятся невозможными.

Зашлакованность организма, неправильное питание, перекосы мышления и дисбаланс образа жизни (которые описаны в статье Триединство и роли для полного исцеления РС. ) нарушает кровообращение и приводит к дегенеративным процессам в глазном яблоке. 

Проблемы со зрением я знаю и по матери (у нее было минус 12 диоптрий) и когда в результате избыточной нагрузки на глаза при подготовке в детским Всесоюзным соревнованиям я в 9 лет ослепла на 3 месяца и потом восстановила зрение др - 3,5 диоптрий я считала это подарком судьбы и думала, что это навсегда. И только в результате РС, когда зрение дошло до минус 7 диоптрий я стала разбираться в проблеме и мне посчастливилось сейчас начать ходить без очков.

Слабость зрения не является наследственной болезнью, это предрасположенность. Человек - самовосстанавливающаяся система и на уровне осознанности РС и соответствующие болезни - в том числе и болезни глаз невозможны.  

С древних времен известны практики подпитки от солнца, в частности древние народы встречали и провожали солнце утром и вечером. Луч солнечного света проникает прямо в середину мозга и стимулирует гипоталамус, шишковидную железу и гипофиз. При этом процессе вырабатывается серотонин, который стимулирует все другие железы внутренней секреции.  

Индикатором правильного применения является возрастание энергии на целый день. Упражнения с солнцем и пламенем свечи дают нам выработку необходимой энергии. При закате солнца вырабатывается гормон сна - мелатонин.  Встреча и проводы солнца в течение полугода, стимуляция глазных нервов приводит к улучшению самочувствия.

Интересно что человек переходит на более высокие вибрации, среди людей появлеятся все большее количество праноедов и солнцеедов. Возможно получать прямое питание через солнце. 

С 10 секунд каждый день увеличиваем разглядывание Солнца на 10 секунд на восходе и на закате и постепенно доходим до 44 секунд. Мозг принимает солнечную энергию и откладывает в область шишковидной железы.  Это работает, как батарейка - энергия складируется в солнечном сплетении и человек напрямую начинает питаться солнечными лучами.

Через 9 месяцев человек получает достаточный запас солнечной энергии и может прекратить постоянно получать солнечную энергию и может начать напрямую питаться солнечной энергией. 

Это не выдумки. В России известны такие люди - Зинаида Баранова, Джасмухин - по всему Миру известны более 30 тысяч людей, которые ничего на едят,  только пьют или в нашем понимании не пьют, а питаются только влагой, которую вырабатывает организм. По всему миру известен солнцеед с Украины Николай Долгорукий. 

При заходе солнца, независимо от вида и типа глазной болезни происходит исцеление глазных болезней. При этом применяется цветотерапия, то есть воздействие разными цветами - пульсирующий синий, красный цвет и зеленый свет. Благодаря пульсирующему свету улучшается кровообращение и питание.

Когда солнечный свет попадет через зрачок глаза в центр мозга, там происходит преломление через эпифиз на семь различных лучей семи разных цветов радуги. Каждый луч имеет свою вибрацию и частоту. Происходит стимуляция глазного дна и кровообращение увеличивается в десятки раз и запускается механизм восстановления.    

Остальные лучи идут в разные органы и ткани в зависимости от цвета и частоты. Благодаря высокой вибрации восстанавливаются болезненные участки органов, систем и тканей.  

При кисте глаза - это когда в глаз как будто попала соринка полезно делать промывание теплым чаем 3-4 раза в день, есть известные составы для закапывания - мед, перец и вода - ( но здесь есть индивидуальная непереносимость организма). Рекомендуется делать промывание глаз, то есть голову опускают в воду и в воде открывают и закрывают глаза. Через 2 недели наступает заметное улучшение.

Естественно, с 12 часов дня до 16 часов дня не рекомендуется находится на открытом солнце. Но конечно надо понимать, что солнце в тропиках и в средней полосе России отличается 

На сегодня все.
До встречи!

Елена Карлинская 
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://rsclerosis.ru/
skype: elenakarlinskaya 
tel: +7-926-317-9501 
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com  

Комментариев нет:

Отправить комментарий