пятница, 31 января 2020 г.

Мировые законы и Закон #1 Закон Справедливого Обмена.


Законы основаны на принципах, то есть правилах, от которых нельзя отступать. Это первооснова, на которых строятся научные теории, законы, правила поведения, нравственный кодекс, жизненные заповеди. Например, я использую опублированные на русском языке ресурс https://kluchimasterstva.ru/kosmicheskie-zakony-kurs который вывешиваются 1 раз в неделю по средам. Как писал Великий писатель прошлого столетия Энест Хеменгуэй  - Мы становимся крепче там, где  ломаемся  

Люди живут по созданным людьми законам и для каждой страны законы отличаються. Законы Мироздания почти не пересекаются  с законами созданными человеком. Но человек в ходе эволюции плавно переключаемся на законы Мироздания.

У человека как вида есть 2 полюса - страх любовь и за страхом стоит полное непонимание как это работает. Когда появляется личный опыт формируется мировоззрение. Так закладываются кирпичики для изменения мировоззрения. Космические законы выстраивают жизнь человека.

В статье Эволюция человека - перерождение и исцеление РС комплексное! я уже рассказывала, что   великий  ученый Сен-Жермен еще в 18 веке о  писал ряд космических законов, чтобы транслировать их в Мир. Мы превращаем знания в опыт путем применения своей жизни. Законы связаны с первыми энергетическими центрами - 7 чакрами.

Существует 2 сценария жизни ао законам Мироздания. Первый сценарий - человек так и живет. Второй сценарий - когда слышит, что говорит и это  вызывает грандиозное сопротивление.  Это значит что то, что вызывает сопротивление не проработано. То есть в жизни должны возникать ситуации которые надо проработать и принять.  

Мировые законы и Закон #1 Закон Справедливого Обмена. Этот закон получен от Алены Старовойтовой. Закон #1. Закон Справедливого обмена гласит, что все во Вселенной должно быть сбалансировано, поэтому справедливый обмен энергии является неотъемлемой частью сохранения равновесия.

Когда законы человека идут в разрыв с законами души человек нарушаются законы Мироздания.  Закон справедливого обмена энергиями опирается на закон Изобилия. Энергия всегда нейтральна и всегда находится в движении. 


Закон  Справедливого обмена помогает обрести более глубокое осознание того, как отсутствие баланса воздействует на наше самоуважение и препятствует нашей способности жить по Закону Изобилия.  
  • Что такое космические законы и почему пришло время их вспомнить
  • Мой опыт прохождения космических законов
  • 2 сценария освоения законов мироздания
  • Закон №1, на основании которого выстраиваются остальные законы
  • 4 сферы жизни и отсутствие баланса в них
  • Ничто не бывает бесплатным
Как приложение публикую на этом ресурсе https://kluchimasterstva.ru/wp-content/uploads/kosmicheskie-zakony-7.pdf Инфографика с кратким изложением законов. Это 7 законов меняющих реальность.
На сегодня все.
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий