суббота, 25 января 2020 г.

Новое в биологическом очищении организма.


Мир меняется и соответственно меняется человек, архитектура его тела и  питание. Соответственно в этой статье я попытаюсь рассказать об изменениях и о том, что можно менять и как на мой взгляд это делать лучше и при этом полностью пользоваться жизнью, жить в здоровом, молодом и желательно красивом теле.

Кровь, лимфа, межклеточное  пространство всегда должны быть стерильны. Для того чтобы быть стерильными наша кровь, лимфа, межклеточное пространство,  ротоглотка, половые органы - у женщин влагалище, должна преобладать позитивная макрофлора. Но мы получаем болезни цивилизации, то есть неправильное соотношение бактерий, которые живут в нас.

Дисбактериоз - проблема, которую нужно научиться курировать. Это часто трудно видеть как собственные уши без зеркала. Вспомните  статью "Хлеб, которым нас убивают". Вредное влияние прессованных хлебопекарных дрожжей на организм человека. Это ГОСТ 17181, тот подвид дрожжей который выживает в агрессивных условиях, не погибают при температуре печи 200 градусов и при этом имеют шанс поселиться в нашем организме.

Обращаем внимание на этикетки. В организме человека паразитируют или живут большом количестве грибы. Например кандида живет в кишечнике и во влагалище. Но 1 кандидозная клетка  должна приходиться не более чем на 1000 нормальных клеток. Если происходит нарушение возникает кандидозный вагинит и перерастает в болезненные состояния. 

Важно состояние крови. Каждый эритроцит живет отдельно и таскает кислород. При закислении загрязняется наше межклеточное пространство токсинами - метаболитами. То есть эритроциты склеиваются и такие эритроциты не способны качать кровь. Чем человек кислее, тем он старше. 

Это болезненное состояние называется ацидоз. Шкала PH  7, 8, 9 и далее .  Любая болезнь сопровождается закислением, потому что любые токсины кислые.  Передозировка щелочного в принципе возможна, но это надо сильно постараться. Вообще должна быть золотая середина. Если например перезаниматься, то в мыжцах передозировка молочной кислоты и это называется крепатура. Это тоже плохо. Надо выходить в нейтральное состояние.

Ацетилсалициорвая кислота - прием болеутоляющих средств потому что болят суставы, это очень закисляет. Производные препараты типа аспирина закисляют. Кофе и какао закисляют. Дубильная кислота черный чай и кофе, нас тоже немного подкисляют, никотин закисляет и пр. Важно что в кислые среды как в неблагонадежные кварталы города не заходят белковые молекулы. 

Постоянно работающий кишечник это запоры и дискомфорт. Организм ухуже переносит закисление чем ощелачивание. Есть специльные лакмусовые бумажки для определения  PH слюны. Если высокий уровень то день был изнашивающей. Нашим ферментом гормонам тоже нужны отределенные условия.

Реакция нейтрализации - кальций из костей и магний из мышц. С возрастом человек теряет не только кальций но белок и воду. Образуеться нейтральная соль, которая как правило выпадает в осадок. 

Кальций покидает нас,  то есть зубы начинают расшатываться и проседать. В кислой средее плохо работают гормоны наши регуляторы, ферменты и антитела. Поголовье грибков и глистов мы поддерживаем углеводами, антиоксибитиками и  дрожжами.

Как бороться с паразитеами - ощелачивание, ограничение до разумныз пределов простых и сложных углеводов, разумный метод антибактериальной терапии, исключение из еды термостабильных дрожжей.

На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий