вторник, 21 января 2020 г.

Суфийский прогноз на 2020 год. Инструменты трансформации будущего.


Человечество накопило много разных духовных традиций и способов саморазвития. Много культур, религий, учений и практик. Суфизм – древнейшее практическое учение о жизни на Земле и движении к Богу. Благодаря традиции сохранились упражнения, которые практиковал первый человек на Земле, отец всех людей – Адам. У каждого суфийского ордена свои уникальные практики и способы. Здесь я делюсь возможностью глубже погрузиться в познание себя через суфийские и иные практики близкие человеку как виду. Вращения – возможность узнать, очистить и развить себя, повторяя движение Планет, Солнца и звезд. Развитие человека и раскрытие его божественного потенциала. Присутствие  – мощнейшая методика для создания осознанности в жизни человека. Обычные люди раскаиваются в своих грехах которые создаются по своей невнимательности.
Молчание – практика, доступная современному человеку, которая позволяет услышать свою жизнь и действовать в согласии с Миром. Вспоминание, Памятование  –  способ вспомнить себя, свое  предназначение в жизни, свой путь и получать своевременно ответы на свои вопросы. Вспомнить Всевышнего, Его Любовь. Человек недоволен собой когда смотрит на себя не своими глазами, а чужими.

Функция видения себя со стороны заложена с мозге человека. Но можно запретить показывать себе себя в невыгодном свете. Закройте глаза и оцените свою внешность по шкале - ужасно, нормально, хорошо, прекрасно. Вне зависимости от оценки представляем себя перед Богом и Бог говорит - есть человеческие стандарты, а есть стандарты Бога.

По божественным стандартам Человек - совершенство. По другому быть не может. Потому что так говорит Бог, а Бог не портачит. В результате становиться отчевидно, что людям все равно, как Вы выглядите потому что каждый человек сосредоточен исключительно на самом себе. А если кто-либо говорит что-то неприятное, то это и него работает механизм самозащиты. Просто так люди защищаются от собственных комплексов.

Бог создает нас разными, потому что Бог - творец. А Творцу скучно всех штамповать по одной болванке. Надо создавать только уникальные творения, потому что именно так создаются шедевры. Так что не будем оскорблять создателя низкими оценками его мастерства. Будем восхищаться собой и следить как мы состепенно расцветаем.

Теперь, поговорим про 2020 год - непростой. Високосный год, повышенное количество затмений и все планеты в ретрограде. Все говорят про год крысы, но на этом фоне крыса мягче всего. Основная задача этого года - выжить и поддержать своих родителей самых бли зких в возрасте.

Как писала Фаина Раневская - раньше я думала что это жопа, оказалось что это жопа  с марципанчиком. С точки зрения Востока 2019 год - год Могилы, когда все энергетические процессы закрываются, а 2020 год - год Тлена, то есть когда труп уже перегнивает. Главная задача этого года - выжить и поддержать родных и близких, пока они не ушли.

В 2019 году все энергии шли на закрытие. И если люди шли в иллюзии у них все шло хорошо, потому что иллюзия - это закрытия реальности. Те, кто продавали водку, табак, биткоины - то есть то, что портит атмосферу - у них дела шли хорошо. То есть когда время тьмы, то тьма прет

Тех кто стремился к балансу и свету тех трясло не по детски. Шёл перегруз нервной системы, сильные энергозатраты, падение сил. В 2020 году мы перешли из детского сала в мервый класс школы. Устанавливаются новые правила игры, предыдущие достижения уже никого не интересуют. Новые правила игры, новые требования.

2020 год - это заявка на то, что мы из себя представляем. Мы шагнули в дверь и смотрим, на каком уровне сейчас находимся, кто мы  - лидер, серая мышка или  будем нанушничаешь учителю. Южно-американские индейцы называли это время год Проклятых. То есть вопрос баланса  - или выиграешь или тебя сольют. 

В социальном плане этот год закладывает власть и деньги.  То что мы закладываем сейчас принесет успех через 2 года. В 2020 году деньги уйдут как сквозь пальцы, в год Крысы деньги не держатся. Возможно только быстро сдал-быстро принял, быстро переварил - быстро выплюнул, потому что это начало источника, начало многих долгоинрающих программ

Помимо года мы вошли в новый планетарный портал. В этом году все 8 планет ретроградные - то есть жопа умноженная на 8. Основное определяет связка Юпитера и Плутона, Юпитера и Сатурна, Дом - то есть приглашает на встречу в Козероге. Козерог создает пространство чтобы  эти  планеты общались. 

Эти 4 аспекта определяют портальную энергетику. Лампа Чижевского показывает влияние электромагнитных полей на здоровье, финансовые рынки  и вообще как электромагнитные поля искажают состояние здоровья и социума

Сатурн и Плутон встречаются 1 раз в 33-37 лет и отражается особенно на Европейской части глобальными мировыми кризисами.  Юпитер и Сатурн встречаются раз в 20 лет. То что мы знали последние 20 лет - например медицина, политика, денежная реформа,  успехи Европы как мы ее знали, завершилась

Толерантности наелись, эмигрантов приняли, экономика и политика на грани взрыва, 3 года будем наблюдать этот взрыв, Европа разваливается, из внешней волны во внутреннюю уйдет Америка. Сатурн Плутон  и Юпитер - экономические кризисы, изменения влияния мировых держав. Закончаться многие льготные программы, начнется резкое ужесточение.

Вспоминаем Китай, особенно наследие даосов. Даосы говорили что Крыса едет на Быке, пока не встречается с Тигром. Все заработанные  деньги с год Крысы надо сразу вкладывать, потому что они не удержаться. Деньги надо тратить на образование, удовольствие, от жизни, обучение и здоровье, потому  что Крыса такое животное, которое тебя же и укусит если повернешься  к ней спиной.

Проекты должны быть или короткими или постепенно как дерево произрастать и максимальные плоды Вам дают на третий год.  Надо вложиться в свою нервную систему, подкачать себя. Год непростой и непростого цикла. Первый квартал первое полугодие - достаточно тихое время.

Надо успеть вложить и адаптироваться.  Надо быть молодой. То есть не держаться за старое. Легко подняться если ты быстро реагируешь. Запрещаем себе суету и спешку. Надо понимать что такое Сатурн и Юпитер с точки зрения социума.

Юпитер это такой товарищ, который любит вкусно поесть, хорошо поржать, потусоваться, любит художников, картины, торговлю, шикарную жизнь, тусовки, путешествия. Такие создания будут поддерживаться, но в следующем году. В 2020 Юпитер не может говорить, может только шептать. Поэтому в 2020 слушаем тихие подсказки.

Надо понимать, что интуиция это один раз! А внутренние страхи и сомнения постоянно воюют или нападают в голове. Интуиция говорит только один раз и никогда не убеждает. Не вопрос отлежаться - отсидеться. В это время определяем свою точку роста - Вы в какой школе останитесь   - в школе для дебилов или одаренных, школе Газпрома, МИДА - то есть какие шансы у Вас будут на классную жизнь по окончании.

Сейчас мы вошли в полосу где у нас впереди глобальные изменения. Подсказки будут один раз и без убеждения - насколько Вы сможите их услыщать.  2020 - год действия, это марафон где Вы постоянно рассчитываете свои ресурсы и свою силу.

Сатурн это дисциалина, ответственность, экзамены. То же как после 4 лет ребенок жестко попадает как в школу спецназа. Чуть что - растрел. За несоблюдение дисциплины - наказание - потеря энергии, денег, работы. Говорим четкою Мое слово - закон. Надо уметь хитрить и Крыса очень хитрое животное. Не упускаем свой шанс! Девиз крысы - дерзайте! Борется за власть, доступ к кормушке, постоянное движение вперед  без спешки и страха.

В 2020 году экзамен на силу духа. Пренатальная травма  то есть травма детства - меня никто не ждёт в этом мире, куда бы я не пошел я везде чужой. Чтобы оправдеть свою жизнь, я должен быть хорошим и послушным, выслуживаться, отрабатывать свое право на жизнь. Травма первого года - это травма принятия, нужен ли ты своей маме, всем женщинам или не нужен?

Если человек говорит да, он уходит в агрессию, агрессия в год крысы наказуема. Надо  расширить пробовать новое и снова играть  новое в этой жизни! Всего  в Мире насчитывается не более 20 % - людей без травм!

На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий