вторник, 7 января 2020 г.

Самочищение на всех уровнях от клеток до планетарного!


Сегодня - Рождество и сегодня я публикую здесь лучшие с моей точки зрения упражнения для самоочищения на всех уровнях - от деталей клеток до взаимодействия планет. Получается на настоящий момент целостная картинаГлубинное исцеление и очищение - очень мощная практика самоочищения, по крайней мере  самая мощная в йоге.

Эта следуюший уровень и соотвенственно сильнее энергетической гимнастики. По самостоятельному энергетическому очищению на мой взляд это лучшее упражнение, но к нему надо идти постепенно. После освоения упражнения требуется 11 минут в день и усилия.  Возможности и инструменты предоставляются.
После первых 2х минут  тело  человека начнет само себя исцелять. Все клетки будут взаимодействовать в этом процессе.Тело начнет исцеляться, и в каждой мышце начнете испытывать боль. Эта поза будет болезненной, пока в теле остаются токсины. Ровно через 11 минут вся клеточная система начнет изменяться. 

Это самое мощное самоочищение, которое можете провести в культуре Йоги. Занятие дает человеку  полный контроль над физической жизнью, делает человека  сильными и здоровым, освобохдает от мусора.

Сядьте в Простую позу с прямой спиной. Втяните подбородок, расправьте грудную клетку. Поднимите правую руку вверх, ладонь направлена вперёд. Вытяните левую руку параллельно полу, ладонью вниз. Пальцы Солнца и Меркурия (безымянный и мизинец) вместе, и Пальцы Юпитера и Сатурна (указательный и средний) тоже прижаты друг к другу. Закройте глаза и медитируйте. Максимум 11 минут.

Если захотите использовать с этой медитацией мантру, то это может быть мантра «Хар, Харей, Хари, Вахе Гуру». Можете петь мантру вслух, про себя или слушать её в записи. Это личный выбор.

В завершение: сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 10 секунд, вытяните руки и напрягите всё тело. Выдохните и повторите эту последовательность еще 2 раза.

Практикуя эту медитацию 40 дней, каждый день меняйте положение рук. Первый день практикуете с правой рукой вверх, левой — вытянутой в сторону, на следующий день вытягивайте левую руку вверх, а правую — в сторону, и т.д. (всегда держите руки прямыми в локтях).

После 40 дней это медитация начнет работать с вашими тонкими телами. Держите в себе то, что начнет происходить с вами через 40 дней. Не рассказывайте об этом никому.


На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501      

1 комментарий: