понедельник, 13 января 2020 г.

Средство от вялости и усталости!


Личная продуктивновность человека зависит от 2 факторов. 
1. Качества ночного сна.
2. Пополнения энергии с течение дня.

Ровно через 7 часов после утренного пробуждения необходимо производить перезагрузку своей биосистемы. Цифра 7 взята из исследований Института математики мозга, которые и показали которые и показали, что энергетический спад у большинства людей начинается именно в это время – через 7 часов после утреннего пробуждения.) 

Вообще цифра 7 символизирует мудрость, утонченность, образованность. Острый ум, оригинальность мышления, образованнорсть и  философское отношенеие к жизни и золотые руки. независимость и нежелание быть частью толпы.

Перезагрузка биосистемы человека  не только останавливает энергетический спад, который наступает в самый разгар дня,  но и пополняет энергию, приводя себя в состояние утренней бодрости

Давным-давно  установлено, что  большая часть дневной энергии тратится через глаза – примерно 70% дневного запаса «выливается» через глаза. Поэтому чтобы дневная энергия не проливалась бы попусту, а тратилась бы продуктивно в течение дня необходимо примерно на 20 минут закрывать глаза. 

В настоящее время это идеальный способ перезагрузки, т.к. когда человек закрывает глаза и дает им отдохнуть в течение 20 минут , его  тело автоматически переключается с одного режима в другой: перестает тратить энергию, а начинает ее принимать. И в результате энергетический спад не наступает.

Но чтобы не заснуть не во время и не растормаживаться и не страдало качество ночного сна в заданное время выполняем сеанс перезагрузки http://to-buybook.ru/celebnij_son/ 

Слушаем свое тело делаем себе хорошо!

На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501       

Комментариев нет:

Отправить комментарий