суббота, 4 января 2020 г.

Магия 2020 год, нумерология и арканы!

Вот и наступил 2020 год.  Для начала проведем  экскурс в историю России.
1717: зато не скучно . Все годы царствования Петра Великого скучными точно не назовешь! В каждом из них находилось место и позитивным переменам, и таким фактам, от которых даже у наших современников, привыкшим к информационной «чернухе», холодеет кровь.

В 1717 году, царевич Алексей Петрович, старший сын Петра Первого, рожденный в первом браке от Евдокии Лопухиной, бежал в Вену. Бежал он потому, что у его отца во втором браке с Екатериной Первой родился еще один сын, Петр Петрович, что автоматически сделало его нежеланным кандидатом на российский престол.

Граф Толстой, направленный заграницу Петром Первым, обманом убедил царевича вернуться на Родину. Алексей был предан суду и в 1718 году осужден на смерть как изменник. А еще в 1717 году прусский король подарил Петру Первому Янтарную комнату. Кроме того, в Петербурге впервые была напечатана педагогическая книга – «Юности честное зерцало», ставшая отражением государственной политики Петра в деле образования юного поколения дворянства.

1818:  денежно-знаковый для России. В Санкт-Петербурге по распоряжению Александра Первого была основана Экспедиция заготовления государственных бумаг, ныне Гознак. Гоззнак занимался не  только печатью банкнот, но еще и внедрением передовых для своего времени технологий. На базе Экспедиции была открыта первая в мире (!) гальваномастерская, где размножали медные клише. Здесь же в более поздний период впервые в России начнут печатать почтовые марки. 29 апреля родился император Александр II, положивший конец крепостному праву в России.

1919: вихри враждебныеВ 1919 году весь мир был охвачен стачками и революционной борьбой: 2 марта открылся I конгресс Коммунистического Интернационала. В молодой России в ноябре произошло окончательное поражение Колчака.

Кстати, 26 декабря 1919 года был выпущен декрет СНК РСФСР о ликвидации неграмотности населения от 8 до 50 лет. Если бы не этот замечательный факт, то, возможно, не читали бы вы сейчас «Копейский рабочий», потому что были бы безграмотными. 

На нашей планете Земля существует 3 основных видов магии наряду с атеизмом.- А магия на самом деле в конечном итоге сводится к одной технологии, цели, процессу - как восстановить в человеке память о предыдущих жизнях, то есть обрести бессмертие, посредством развития в себе осознанности и достижения состояния полного сознания.

Вообще на данный момент на нашей планете существует 3 вида магии:
Сефиротическая - это и есть магия арканов Таро;
Руническаямагия Рун, связана с работой с космическими потоками и их конфигурациями;
Шаманизм или Вуду, что есть одно и тоже, так как это способ работы с духами и могущество шамана или мага Вуду опирается на союзников в мире духов.
Что такое Сефиротическая магия и касты.
Сефиротическая же магия основана на идее, которая заключается в том, что разум человека включен в планетарное сознание – «Гений Земли»  - подобно родни понятию ноосферы в трудах русских философов. То есть весь Мир представляет из себя информацию, которая существует внутри гигантского сознания - планетарного разума - Гения Земли.
2020 год нумерологически связан с числом 4. В сефиротической традиции это число имеет три аспекта: 4, 13 и 22. Эти аспекты соответствуют арканам, которые на нас будут влиять в этом году.


4 - это управление, контроль, умение провести свой договор в пространстве, в том числе и во внутренний мир. 13 - это избавляться от всего лишнего в своей жизни, своего рода чистка  - сбрасывать балласт. 22 - это способность приспосабливаться  под любые условия и в них себя замечательно чувствовать.

В 2020 году Система требует от нас применения этих трёх качеств во всех ситуациях.

В наступившем 2020 году хорошо желать  осознанности, связи со своей   путеводной звездой, света во всем мироздании .  Чтобы её свет проникал во все уголки сознания и постоянно напоминал зачем мы пришли в этот Мир. Чувствуя этот свет можно сделть  свою жизнь и свой путь интересным, радостным и увлекательным.


На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий