пятница, 3 января 2020 г.

О смысле жизни и упражнение перед зеркалом!


Чем больше я живу, тем больше знаешь и чем больше знаешь, тем радостнее делиться тем, что работает при условии соблюдения индивидуальных особенностей. Я с удовольствием делюсь. Наполнять себя возрожденную, не зависящую от социальных или иных клише. Не находить, а создавать новые смыслы своей жизни.   

Создание смысла жизни - одно из качеств Бога, движение от минуса к плюсу. Мысли быстро становятся реальнотностью. Люди бояться разрушения привычного порядка, разрушения  смысловой цепочки. Человек зависит от энергии.  Большой объем энергии разрушает личность.  Поэтому люди часто бояться перемен.  
Если использовать восточный подход и применять механизм чакр, то напомню, что Третья чакра отвечает за создание достижений из пустоты. Вторая чакра обеспечивает создание наслаждения изутри, как цветок Первая чакра дает человеку наслаждаться максимальной защищеннстью !   

При просветлении человек теряет личность и начинает  жить с пустоте. Главное - умние действовать из пустоты. Человеку дано ограниченное количество энергии. Боги вышли на нечеловеческий уровень и живут вечно! Бог может создавать вещи эмоции желания из пустоты. 

Когда человек всего достигает, он ничего на хочет. Выбор быть счастливым это выбор четвертой чакры. Люди затягивают процесс исполнения желаний, чтобы не испытывать чувство пустоты. Неудачи нужны как и победы чтобы насладиться победами и успехами, выбор быть счастливым значит  находиться над игрой. 

2020 год создает возможность нового витка развития, постепенно убирать рамки и ограничения. Помним что человеку нужна память об опыте! Теперь делюсь моими утренними упражнениями перед зеркалом. Это нейтраизация состояний фобии, учит ничего не бояться. Лучше выполнять упражнение сидя и прямой спиной. Это азбука, базовые вещи. Мозг способен обучаться разным реакциям.

Поэтому мозг человека способен реагировть на то, что пока пугает. Гибкость мозга называется нейропластичностью. Важно сохранить свою способность защищать себя и в дальнейшам. Наши ангелы хранители  не спускают с нас глаз. Закрываем глаза, потом их распахиваем. Обращаим внимание на ощущения в плечах и затем в  области лба. Потом повторяем снова, но с закрытыми глазами.

Удерживаем осознание присутствие и контакта. Делаем глубокий вдох и длинный выдох.С закрытыми глазами видим то, что нас испугало. Глядя на себя со стороны видим и чувствуем себя, наблюдаем, потом видим снопы света позади себя. За спиной у нас неотступно ангелы хранители. Чувствуем уверенность и спокойствие. Переключился тумблер реакций. 

Чувствуем себя маленьким ребенком, который уверенно любит мир! Это прекрасное чувство!  Уверенный в себе человек  никогда не спорит, не отстаивает свою точку зрения. Он только ее обозначает. Уверенный человек никогда не злословит. Потому что ни с кем не соперничает.


Уверенный в себе человек любит пробовать себя в чем-то новом. Это не вызов – просто из интереса. Уверенный в себе человек  понимает силу слова «Нет». И уважает эту силу. Уверенный в себе человек умеет просить о помощи – и всю жизнь помнит тех, кто (даже в малом) ему помог. Уверенного в себе невозможно обидеть, он спокоен и это и здорово.

Злобным людям спокойный человек стремится помочь (понимает, что злость – это проявление боли), рассматривает неудачу как урок (как то, что делает его лучше и сильнее). У действий всегда есть причина. Без причины уверенный не делает ничего. 

Уверенный человек легко говорит о своих недостатках (т.к. ценит свое право на несовершенство),  всегда спокоен. Доброжелательность – это его суть.Уверенный в себе человек становиться таким по единственной причине: оба его Я не конфликтуют, а ВМЕСТЕ.

Итого, можно сказать, что уверенность приводит к  изящной спонтанности раздвижению личных границ; ясному пониманию собственной ценности;  способности быть в нерушимом мире с собой и окружением;  безошибочности во всем, что делаешь;  способности видеть самые простые пути в достижении целей;  невозмутимости в стрессовых ситуациях; и к  согласию с собой,  когда в душе царит мир и свет

Здоровья Вам!

До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий