среда, 29 января 2020 г.

Про короновирус - повторение пройденного и агония власти!


Новые грабли! История повторяется! Уже как фарс. Люди стали очередными заложниками. Прочтите прекрасную статью про новую чуму 21 века коронавирус. Я отношусь к тем, кто пройдя через кошмары со всеми удобствами, больницы, реанимацию, потерю подвижности и пр. Не только выжила, но и помогла многим, кто как и я решил жить, вопреки злобному шавканью своры тех кто именует себя медиками, чиновниками и протчими так называемыми представителями власти.  

Я получила совершенно случайно из пяти источников  рассказы про короновирус.  Пережив РС и даже побывав на своей могиле и подружившись со своими родственниками  я порадовала их тем, что жизнь продолжается...


История перевернулась в другую сторону! Когда - то меня спасли китайские целители. Долг платежем красен.

Прежде чем начать ходить на веревочке надо понимать, что такое эпидемия, каким образом осуществляется грамотное манипулирование сознанием, формирование потребности покупать вещи несовместные, маски, противовирусные препараты. То есть зарабатывать на невежестве и панике огромные деньги. Надо понимать, а не очередная ли это попытка запустить цикл продаж для получения выгоды.

Кроме того, сейчас в глобальный кризис очень важно сбить у людей внимание, отвлекая их от внутренних проблем. В природу постоянно сушествует многообразме живых форм, у клычая вирусы и паразиты. Вспышки на Солнце и пр. порождает резкое изменение санитарно - гигиенических условий, и там, где стоял барьер вирусы и паразиты начинают распространяться.

Самое важное - падение защитных способностей среды. Еще Мечников открыл падение неспецифического иммунитета, то есть ослабление внутренних резервов организма. Каждая новая эпидемся это грипп  с измененной структурой, поэтому каждая вакцинация часто не приносит ожидаемый эффект .

И глядя на автора этого видео Игоря Гундарова видишь, как что умные знающие люди в Мире есть, но у Власти мы видим такой человеческий мусор!!!

На этом пока прощаюсь. Не случайно среди смертных грехов на первом месте стоят амбиции.

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий