воскресенье, 26 января 2020 г.

Химия и жизнь в реальности в моем понимании.



Сейчас сформировалась какая-то порочная культура, которая предписывает в вопросе исцеления просто  огульно доверять Симическим препаратам. Или таблетки – или так и будешь болеть, пока не загнешься. И ведь преподносится все так уверенно и авторитетно, что захочешь не поверить – и не получится.  И все утверждения, внедряемые рекламой, - это  большой развод индустрии красоты и индустрии здоровья.  Понятно что все хотят жить и другие люди тоже хотят жить. 

Давай те сами этому определение. Поймите к примеру, такие утверждения:

Чтобы избавиться от головной боли достатьчно приложить ладони к вискам  и в особой технике наблюдения дышать 1 минуту. 

Поглаживание живота правой рукой по часовой стрелке за насколько минут избавят от вздутия живота.

Чтобы быстро заснуть становимся перед открытым окном на ночь и даем себе озябнуть затем ныряем под одеяло и получаем глубокий восстанавливающий сон.

Чтобы убрать лицевые оттеки натощак пьем теплую воду с лимоном, а потом 30 - 60 секунд посидеть на корточках. Отечность сходит так же быстро как в теплом помещении тает лед.

Вместо пилинга лучше использовать щепотку спитого кофе смещиваем с сахарним песком. Эта процедура бережно снимает ороговевший слой и даёт коже много витаминов группы Б и кучу макро и микро элементов.

Настройка глаз с помощью гимнастики корректирует зрение. 

Сок или чай из листьев подорожника  за неделю убирает язву желудка, выстилает стенки желудка новым эптелием.

Укус клеща или подкожный клещ легко убирается магнитами

Вывод - химия не должна становиться частью человеческого питания. Более того превращает жизнь в фобии и самое ужасное в конечном счете убивает

Очередная отрекламированная ложь  с помощью нанятых звезд и обычных людей помогают понять что больные и страшные, а в конечно итоге мертвые мы никому не нужны.  

То есть я очередной раз чищу свой блог от лицемеров, какими бы несчастными он не казались и хорошими словами  не  прикрывались, какими бы побрякушуами они бы себя не награждали.  Надо понимать что позволить болеть, стареть и раньше срока умирать сами и те, кто нам дорог мы просто не имеем право!

То есть берем курс на самодисциплину, разрабатываем сбалансированную  выверенную и комфортную программу, включаем лучшее, что конкретно имеенно данному человеку лично подходит. 

Затем надо составлять программу регулярных действий, которые надо неукоснительно соблюдать. Таким образом составляется программа регулярного ухода за собой. 

В результате получаем наглядное омоложение, увеличение имунных сил организма, замедление или просто выключение программы старения, трансформация отношения к своей внешности, обновление имунной системы на клеточном уровне, улучшение самочувствия и прилив сил. Этот эффект регистрируется по анамнезу (опросу) и по объективным признакам (кровь, гормональный фон).

На сегодня все! 


Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501


Комментариев нет:

Отправить комментарий