пятница, 17 января 2020 г.

Техника баланса и покоя 17 января 2020!

Публикую на мощную практику, согласно верованиям созданную Архангелом Михаилом для защиты, покоя и баланса в мире противоположностейПрактики специально даются в текстовом формате:


1. Прверьте и изучите текст и решите, насколько они подходят и резонируют лично данному человеку.
2. Смысл упражениня совершенствование своего навыка  медитации БЕЗ привязки к чужому голосу… 

Солнечный Центр Силы это энергетический центр, объединяющий вилочковую железу, сердце и солнечное сплетение. ЦНС - обьединяющий вилочковковую железу, сердце и солнечное сплетение ( как два соединённые в ЦНС). Представьте, как Вы делаете глубокий вдох и сосредотечиваете свое сознание  на Солнечном Центре  Силы

Глубоко дышите, и почувствуйте, как в Вашем позвоночнике появляется и перемещается вверх эта энергия. Энергия Солнечного Центра Силы проникает в  продолговатый мозг человека — отдел, в котором спинной мозг соединяется с нижней частью головного.

В Центре Силы  содержатся нервные центры, отвечающие за дыхание и кровообращение; он также связан с чакрой вознесения. Поток энергии Света идет через чакру вознесения и выходит из затылка по дуге примерно в пятнадцати сантиметрах над головой, опускается вниз перед лицом и вновь возвращается в Солнечный Центр Силы.

Далее Солннечный центр Силы  продолжает свой путь: спускается по позвоночнику, выходит в корневой чакре, огибает тело спереди и также возвращается в ЦНС, наполняясь энергией, Светом и силой с каждым  вдохом.

Продолжайте глубоко и ритмично дышать, визуализируя этот символ БЕСКОНЕЧНОСТИ, чьи витки все выше и выше поднимаются над вашей головой и все глубже уходят в Землю, возвращаясь в Солнечный Центр Силы с каждым циклом ритмичного дыхания.

Продолжайте эту медитацию столько, сколько захотите, зная, что приток этих драгоценных Частиц Света волшебным образом ускорит процесс очищения и избавления вашей физической оболочки от любых диссонирующих энергий и заполнит образующиеся пустоты субстанцией Света Творца.

Вы также получите доступ к мыслям и образам нового Творения, из более высоких измерений, закрепляя их в своей физической реальности и глубоко в Земле. Земля  наслаждается дарами Творения
Земля  в свою очередь, укрепит и сделает более гармоничной свою связь с Человеком , и вместе человек сливается воедино  помогает Богу-Отцу-Богине-Матери в создании рая на планете.

Источник: Ронна Герман «Напиши свою судьбу»
*************************************************************

‼Для облегчения понимания:

Солнечный Центр Силы — энергетический центр, объединяющий вилочковую железу, сердце и солнечное сплетение.

Символ Бесконечности — смотрите рисунок 2 Дыхание Бесконечности.

Чакра Вознесения — эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа.

Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к высшим частотам сознания.

На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501       

Комментариев нет:

Отправить комментарий