суббота, 1 февраля 2020 г.

Сценарии будущего. Каким будет мир через 10 лет. Прогнозы А. Фурсова и В. Панова.

Всегда интересно узнать мнение сторон с разных ракурсов. Сейчас Мир меняется  и с моей точки зрения данному  персонажу не адекватно пытаться вещать с трибуны.  Сейчас нормально жить и другим помогать.

Здесь рассмотрены разные сценарии, тоннели будущего России и всего Мира, где Мир зашел в тупик. Это Мир тотального глобального слежения, 90 процентов подключены к сети и антисистемыне элементы ушли в подполье и серые зоны. Все  должны демонстрировать счастливое настроение, улыбку чтобы не попасть с неблагонадежные.                                                                                                                                                                
В общем по аналогии с крысами долгожителями выживают пофигисты, которые хозяйственно используют крошки. Принимаем разные решения и сответственно Мир многовариантен  и принимаем разные решения. В цифровом обществе человек ревращается в метку на экране компьютера и человек попадает в систему кредитных рейтингов. Сответственно основная ошибка  в том, что везде постепенно умирающая структура и уже отжившая монетаристско-либеральная философия выдается за эволюционное развитие. Не надо называть гопников элитой, пусть эти гопники высокого надгосударственного уровня, это все равно гопники. В новой эпохе не нормально это карабкаться на уже подгнивший пьедестал.
Нормально это заниматься тем, что приносить моральное удовлетворение. Нормально - это жить и другим помогать. По моему мнению, путь России - левый поворот с далекой целью эволюции миров . Ещё полностью согласна по поводу процессов деградации элит. Это наш мир и спасёт...

На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий