среда, 26 февраля 2020 г.

Расплата за прошлое!


Сейчас принято говорить , что за все удовольствие надо платить. Но как часто человек не ведает, в чем он виноват и идет в толпе, которая его несет. Мне уже исполнилось 57 лет и я открыла для себя новое экзотическое заболевание.

Сосуды составляют 90% здоровья организма человека. Сосуды загрязняются. Сосуды это не просто трубочки, по которым течёт кровь. Сосуды - сложный и единый орган, сбой в котором сразу же вылезает в заболевания . 


Сосуды это  система питания организма, по сосудам движется сама жизнь. Перекрой важный участок трассы и жизнь остановится. Перечислим  причины и самые распространенные заболевания сосудов. 

Холестерин  - холестериновые бляшки или как ещё их называют «атеросклеротические бляшки» составляют примерно 65-70% загрязнений сосудов. К 50-ти годам в сосудах человека накапливается до 5 кг холестериновых бляшек. Холестериновые отложения сужают просвет сосудов в 4-5 раз. Сами по себе холестериновые бляшки не представляют угрозы жизни. Качество жизни падает, повышается давление, головные боли и боли в суставах, слабость и апатия. 

Гораздо опаснее тромбовая масса, которая тоже накапливается в сосудах человека. 
Тромбов накапливается значительно меньше «всего» около 800 грамм – 1 кг. Но опасность в том, что тромбы нестабильны. В любой момент тромб (сгусток крови) может оторваться и отправиться в путешествие по сосудам человека на поиски жертвы.

Если тромб достаточно крупный, то он наглухо «запечатывает» сосуд-жертву. Случается ишемия – полное прекращение кровоснабжения органа, питающегося по этому сосуду.

Ишемический инсульт – закупорка сосуда мозга. Инфаркт – закупорка сердечной артерии. Ишемия печени, коллапс лёгкого, отказ почек. Геморрой это не что иное, как ишемия сосудов прямой кишки. Закупорка даже маленьких сосудов ног, со временем приводит к некрозу – гангрене.

Сами по себе холестериновые бляшки не представляют угрозы жизни. качество жизни падает, повышается давление, головные боли и боли в суставах, слабость и апатия. Гораздо опаснее тромбовая масса, которая тоже накапливается в сосудах.



Гипертония. Гипертония это мать инсульта и сестра инфаркта. Сосуды - система питания, по сосудам движется сама жизнь. Перекрой важный участок трассы и жизнь остановится.
Плохие сосуды на ногах варикоз, постоянные отёки и вечная тяжесть в ногах, мерзлявость или наоборот - нестерпимое жжение в ступнях. Трещины в пятках. Плохое кровообращение - нет защиты от бактерий, отсюда грибок. Грубеют и врастают ногти.
Забились сосуды питающие печень – гепатоз. Горечь во рту. Съел чуть-чуть жирного - получи горькую отрыжку.
Ослабли и замусорились сосуды в суставах усыхают хрящи. Хрустят и болят суставы, одолевает остеохондроз, вылезают грыжи.
Потеряли тонус сосуды прямой кишки распускается лиловыми шишками геморрой.
Глазные сосуды падает зрение, рябит в глазах, прилетают мушки. Развивается катаракта. Покраснение глаз, что часто мы списываем на усталость, на самом деле микро-кровоизлияния – разрывы мельчайших глазных капилляров.
Затрудняется мозговое кровообращение  головокружение, шум в ушах и забывчивость. Бывало у вас такое, идёте на кухню, а как только пришли уже забыли зачем. Или хорошо знакомое слово вертится на языке, а вспомнить его не можете. Это всё признаки ухудшения состояния сосудов мозга.

6,1 кг общая масса загрязнений, которые накапливаются в сосудах к 50-ти годам. 45 лет не только дорога к взрослости, но и рубеж после которого  необходимо начать чистить сосуды. 

Засорение сосудов холестерином, тромбами, кальцинация это по сути естественный возрастной процесс. Конечно современная еда, медикаменты, курение и алкоголь ускоряют процесс «замусоривания» в 5-8 раз. 

Гипертония сообшает человеку  о засоренных сосудах.  Скачки давления сообщают о том, что у сосудов осталось не более 30% просвета. Остальное плотно залеплено холестериновыми бляшками, сгустками крови - тромбами и покрыто кальциевой известью. 

Добрые и ласковые слова надо говорить друг другу сейчас, и каждый день пока все живы и здоровы )))))) Малейший стресс, изменение погоды, магнитная буря моментально отражаются на самочувствии человека говорить друг другу сейчас, и каждый день пока все живы и здоровы

7 намекающих симптомов зашлакованности:
  • 1. Отёки . Грязные сосуды не успевают откачивать жидкость. Нарушается водно-солевой обмен. К вечеру ноги отекают так, что носки впиваются в щиколотки, оставляя вмятины. Одутловатое лицо и мешки под глазами. Пальцы, с которых не получается снять кольца. Вздутый живот говорит об отёках внутренних органов.

  • 2. Шум в ушах.  От едва слышного тонкого писка до громкого воя и звона, мешающих сосредоточиться. Это следствие повышенного напряжения сосудов головного мозга, которые оказывают давление на барабанные перепонки.

  • 3. Головокружение Чувство «пьяной» головы, резкие и внезапные приступы головокружения говорят о том, что «голодает» ваш вестибулярный аппарат. Зачастую вместе с ним страдает и слух.

  • 4. Бессонница. Чувствуете себя сонным и вялым, а укладываясь в кровать полночи не можете уснуть? Это из-за недостатка кровоснабжения гипофиза. Он перестаёт вырабатывать мелатонин - гормон сна.

  • 5. Упадок сил. Совсем нет сил. Ничего не хочется делать. Хочется просто лежать и есть. Такое чувство возникает из-за того, что организм переходит в режим экономии энергии. Органы не получают по грязным сосудам полноценного питания и чтобы не умереть ваш организм стремится максимально снизить активность.

  • 6. Зрительные аномалии. «Мушки» перед глазами, рябь, дымка и туман в глазах. Это симптомы сосудистой недостаточности глаз.

  • 7. Боли в суставах. На погоду ломит и крутит суставы. Просыпаясь утром чувствуете себя не бодрым и отдохнувшим, а закостеневшим полу парализованным инвалидом. Приходится некоторое время расхаживаться и разминать задеревеневшие после сна суставы. Это теряет свои свойства синовиальная жидкость, склеивает суставы как тянучее тесто.
Есть хотя бы один признак? Сосуды требуют уборки и питания.

Чаще всего люди имеют сразу несколько признаков в различных комбинациях. или  все разом. Глупо  лечить каждое заболевание по отдельности - это выброшенные деньги аптечкую топку. Причина всех этих заболеваний одна -  сосудистая непроходимость. 

Чем очистить сосуды от холестерина, тромбов и извести? На уровне природных средств самый простой состав описан здесь.

Состав -

Артерио составнаиболее ценные растительные экстракты, которые отличаются выраженным свойством мягко снижать давление и плавно, но стойко снижают высокое давление:

  1. Облепиха, амарант, лещина и черный тмин. Помогают держать тонус сосудов под контролем, укрепляют защитные функции всего организма, нормализуют концентрацию кислорода и углекислого газа в крови, снижают потребность в этих веществах миокарда. Делают стенки крупных артерий или мелких сосудов эластичными, упругими, менее проницаемыми, что в разы сокращает риск разрыва и развития опасного осложнения.
  2. Клюква, экстракт падуба и плоды боярышника. Эти компоненты нормализуют давление путем блокировки риска сужения мелких артерий и за счёт повышения уровня естественного кислорода и углекислого газа в составе крови. Они обладают мягким седативным эффектом, успокаивают и нормализуют работу ЦНС, избавляют от последствий стресса, депрессии, улучшают внимание и память.
  3. Гриб Рейши, горицвет, плоды пустырника. Полезны против высокого сахара в крови, при избытке вредного холестерина, неврозах, депрессиях. Нормализуют частоту пульса, убирают ощущение тревоги и страха, улучшают функции сердечной мышцы. Служат надежной защитой для почек и органов зрения, снижая ломкость и проницаемость мелких капилляров. Хорошо влияют на пищеварение, помогают держать под контролем массу тела, что очень важно для гипертоников, не допускают резких скачков и образования тромботических бляшек. Проходят головные боли, исцезает шум в ушах, мозг получает полноценное питание почистым сосудам и нечинает работать все быстрее и четче.
Чувства обостряются, слышите приятные звуки, до которых раньше не было дела. Улучшается слух, можете разобрать даже тихую беседу в соседней комнате.
Запахи играют новыми красками. Уходит заложенность носа, хронический насморк, аллергии. Бронхи расправляются. Дыхание ровное и свободное. Свежий воздух, наполняя лёгкие, растекается по телу приятными волнами, вызывая ощущение лёгкой эйфории.
Вкусы становятся яркими и насыщенными. Привычная еда доставляет непривычное удовольствие. Вы едите меньше, а наедаетесь больше. Пропадает постоянная тяга к сладкому и жирному.
Суставы перестают болеть. Хруст полностью исчезает, приходит плавность движений, благодаря обновлению суставной смазки. Как будто в двигателе поменяли масло, заменили черную, грязную жижу с металлической стружкой на свежее, прозрачное масло, обеспечивающее идеальное скольжение.
Энергия  за счет избавления от холестериновой грязи в сосудах  и сжигания жира. Это все реализуется с помощью семян амапанта. 
Убираем спазмы с помощью гриба Рейши - трутовника. Успоноение, расслабление, увеличиваем кровоток в сосудах, нормализуется давление, увеличивается приток воздуха.
Черный тмин  расжижает кровь, растворяет тромбы, убирает отложенрие кальциавой извести в сосудах, стабилирует работу сердца, инфаркт при приеме черного тмина невозможен.
Боярышник латает,  склеивает как лейкопластырем  стенки сосудов. Инсульт становится невозможен.

Вывод - формируется цепная реакция вычищания сосудов и соответственно организм обновляется.

Смесь можно настаивать и заваривать утром натощак  и вечером за 20 минут до ужина. Стандарт - 30 дней. При необходимости повторяем через 1–2 месяца для закрепления эффекта.


На сегодня все! 
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий