среда, 5 февраля 2020 г.

Мировые законы. Космические законы Закон изобилия часть 1.


Закон изобилия уже давно работает и состоит из 3 частей. Все законы разворачиваются в нашей жизни. Первый закон - Закон справедливого обмена, он базовый вокруг него строятся остальные законы. 

Вселенная мудра и как ребенка учит и сразу не наказывает так, как бы сразу хотелось. Знание помогает человеку лучше ориентироваться  с том, что происходит в жизни привести жизнь с гармоничеое состояние и почувствовать себя счастливыми через поощрение или наказание семафорить и высвечивать происходящее.

Напоминаю что следующий закон - закон справедливого обмена работает по предоплате. Я накому не должна. Пик потребительства мы проходили в России еще в 1917 году. Повторяю, я никому ничего на должна. Сначала человек делает, потом получает обратно, а не наоборот. Закон изобилия, это механика, надстройка. 

Закон #3. Закон Изобилия это закон, который многие не понимают. Большинство людей подсознательно верят, что изобилие предназначено горстке людей на Земле, но это не так.
  • Ответы на вопросы по первым двум законам - закону справедливого обмена и закону свободы воли.  
  • 4 системы коммуникации: ум, сердце, тело и дух
  • Преобладаюшая тема цикла и как вырваться из западни низкочастотных творений.
  • Принцип равноценного вложения энергии изобилия.
  • Взгляд на прошлое с точки зрения Закона Изобилия
Закон изобилия работает равнозначно, равенеоценно, хотя бы 50 не 50 без разговоров. Но присмотритесь к себе - когда берете больше, чем отдаете. Надо понимать насколько правомерно брать. Всегда полезнее давать больше чем брать! Претензии означают что я требую от людей у людей больше, чем им даю. 

Как с лакмусовой бумажкой проверяешт себя на гордыню, гордость. Человек состоит из 4 элементов - ум, сердце, тело и дух. Если хотя бы один из элементов посылает вовне негатив то искажается весь поток энергии, который излучает человек во вне.  Нельзя быть роботом, который следует чужим программам. 

С циклами бесполезно бороться, с циклами можно сонастроиться. Но это не повод сидеть в гадости. Просто не надо трогать тех, кому и в болоте хорошо. Те кто сидит в грязи они не видят, что это грязь. И тогда можно вылезти из этой грязи, отряхнуться и убежать. Я не могу брать количеством. Можно брать только качеством!!!

Дело не в притворстве а в понимании, как работает закон. Надо излучать все более высокие вибрации чтобы это дерьмо не вернулось обратно в жизнь. С телом все дольше, оно инертно! Не надо общатьмя с теми, кто страдает, ноет плачет.  

Вместо этого тратим время на свою трансформацию. Доказывать никому ничего не надо - человек либо с нами, либо не с нами, это выбор каждого, его резонанса. Нельзя ни силком затащить, ни удержать.

Каждый имеет право не отвечать на вопросы которые Вам не нравяться, не общаться с неинтересными Вам людьми. За свою жизнь каждый отвечает сам. Фокус надо держать на противоположном - возитиве, радости.  Не надо изображать счастье, ищем счастье в мгновениях жизни.

Если чего-то в жизни не достает, это значит что Вы вложились во что то противоположное. Пауза 3 секунды, на то, чтобы сделать выбор. Никогда Мироздание на требует от человека пожертвовать тем, что служит его высшему благу. Если что-то удаляется, это значит что существует нечто лучшее для данного человека конкретно.

Меняется отношение к прошлому, наблюдаем за собой. Останавливаем ум и как следствие закона пересматриваем прошлое и тогда понимаем новые смыслы и перестаем заниматься старыми, отжившими или вообще чужими. Нельзя вкладываться в негатив, выбираем равноценное, но противоположное.

Вкладываемся в то, чего в жизни не хватает. Быть такими как все просто, вырваться и понять, что конкретно не устраивает, сделать движение, рывок - это дорогого стоит. Когда человек в минусе надо в первую очередь  прозаботиться о себе, своем теле. Сделать венночки для ног, зажгли свечи, ванны для всего тела, трансфорсмруем свои мысли и если просили надо сразу брать и применять!

Не до просить показать, чтобы не скатиться. Эмоции особенно для женщин лучший инструмент. Начинаем с простого, просто протираем окна, а не делаем капитальный ремонт в квартире сразу. Сложить лапки и утонуть проще. Выпрыгнуть гораздо сложнее. Идти против течения тяжело, но зачтется.  Это как чаша весов.

В результате с точки зрения энергии все становится на свои места. Следующий у нас закон Притяжения.

На сегодня все! 
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий