вторник, 4 февраля 2020 г.

Мировые законы и закон №2 закон свободы воли и выбора.


После Закона №1 идет настройка №2.  Закон №1 справедливого обмена и на него настраиваются все остальные законы. На практике часто возникают проблемы принятия этих законов. Имеет смысл проходить Мировые законы на ночь.

Закон  свободы воли и выбора появился относительно недавно, потому что на практике в жизни у людей не было никакой свободы и никакого выбора. то есть все было предопределено

Многия люди, которые в жизни застали СССР, многие до сих пор сожалеют о безопасности и тех гарантиях , которые давало государство. В те времена у человека сразу была работа и жизнь была заранее запланирована. 

Постепенная карьера, бесплатные путевки в санаторий, конец жизни, дожитие и можно умирать! Особого выбора и возможности двигаться не было! Проблема в том, что выбор давно появился, но большинство людей живут так, будто этого выбора и не было.

Например в юности от человека зависел выбор специальности, чем он будет в жизни заниматься или куда его пристроят родители. То есть жизнь была практически расписана до конца жизни - работа на одном месте, карьера, повышение. Пять лет в институте, 5 лет после института отрабатываешь, потом остаештся в том же месте работать.


Надо понимать, что нет выбора по принципу или - или. Мир многовариантен. Есть пословица из лвух зол выбирают меньшее, то есть принцеп или - или, Мир у таких людей дуален. То есть у людей в жизни стоит мощнейшее ограничение и к них выхода нет.

Когда человек перестает видеть выход наступает отчаяние со слезами, болью, потом. После этого наступает обычно момент смирения. То есть человек складыает с себя ответственность, с того, что он должен искать выход и передаёт решение вопроса Высшим Силам  - Мирозданию, Богу.

То есть еогда человек выключает свое Эго, выключает свою личность, конструкцию в голове, как это должно быть. Выпускаем наружу энергию творить, разворачивать, и получаем результат. Как говорил Эйнштейн - проблему нельзя решить на том уровне, на котором она была создана. 

То есть надо сделать так, чтобы под руководством наших высших аспектов все начало разворачиваться. Мне, например, проще выходить через смирение, когда ничего не работает впустить новую реальность. Возможно существуют другие способы, кроме переключения,  но я их не знаю.

Глаза видят все, мозг на все обрабатывает. То есть мозг фильтрует то, что он пропускает через наши органы чувств. Например человек на видит то, во что не верит. Фильтр складывается из убеждений, мировоззрений  человека. То есть надо расшатывать. Энергия выбивает сопротивление.

То есть в жизни разворачиватся ситуации, когда мы принимаем свои решения. Лучший вариант для себя это мудрость. Люди часто отметают свои возможности,  потому что зго и властность блокирует мозг, возможность видеть варианты. Опознавательная систума на срабатывает и мы не узнаем новые возможные варианты.

Выбор не выбирать, устраниться, не действовать, закрыть глаза - это тоже подсознатильный  выбор и исходы из него человек выбирает свой путь, иногда приходиться менять страну, уклад жизни, переходить в новую реальность, язык, законы новой страны. 

Все время проходим новые развилки, возникают новые пути, траектории. Проблема возникает когда нет новой точки отсчета и нет знакомых ориентиров. Человек как будто бредет на ощупь в темноте наощупь. По аналогии с СССР наше маленькое скрюченное эго хочет безопасности , уверенночти и ходить по заданному маршруту с гарантиями. 

Но в Мироздании нет определенности, все динамично, подвижно, постоянно меняется ежесекундно. Поэтому когда человек хочет гарантий, безопасности все застаивается и тухнет и самое главное, что это бъет по здоровьью многих людей - откуда например аутоимунные заболевания

Эго хочет другого, что только так и так и надо.  Поэтому люди выбирают низкую должность с маленькой зарплатой, но выбирают то что стабильно, безопасно и предсказуемо. Выбор пути неизведанного требует мужества и понимания отсутствия гарантий. Начинают работать духовные законы, приходим к Вере. Необходимо верить. Тут работает имунная система. Гормоны и сердце.

Тело многократно хочет теплой норки. Сначало теплая норка, потом начнают считать сумасшедшей, потом видя результаты начинабт прислушиваться. Кстати на этом этапе  многие на хотят быть фриками - непонятными людьми. Требуется много воли и мужества. Нет четкого правила делать так или иначе.

Когда внутри человек перестает сомневться в себе то работает правило - что внутри, то и снаружи. То есть когда человек не видит всякие гадости для него , то они до него на доходят, они не слышат. Кстати, это пракрасный способ отработки Кармы. То есть то хорошее, что человек делает, списывает ему его грехи. Хорошо быть белой вороной - уникальным человеком.

Важно понимать динамику циклов, то есть что в жизни все циклично. То есть циклы когда много и ли мало энергии, существуют нулевые циклы. Когда человек  нарушает циклы, он сам себе вредит. Даты для себя лучше выбирать таким образом, чтобы использовать их для своей трансформации.  

Солнцестояние и равноденствие - это естественные циклы. В эти дни человек празднует моменты прихода энергии. Например в осенне зимний период природа затихает, засыпает, замедляется. В этот момент Человек погружается внутрь себя, кто я такой, это погружение внутрь для познания себя. Зажигая свечу человек имеет возможность зажечь свечу, посозерцать, проанализировать.

До декабря у человека энергии много и это поддерживаемо.  Январь - февраль - сплошная тишина. Эти циклы не догма но используя их можно достичь большего.  В весенне-летний период - больше активности, драйва. То есть надо изучать методы управления собственной энергией. 

Время работать, время, отдыхать. Луна  - когда знаем, что происходит можем этим воспользоваться. Раньша столько  внимания не уделяли астрономическим прогнозам, особенно про разные затмения, посвященные равноденствию и солнцестоянию. 

Это происходит потому что чем больше люди знают, там меньше их ум сопротивляется. Чем человек  больше знает, тем гибче ум и человек лучше владеет информацией. Например есть цикл своевременности.  Всему своё время. 

Пример - высаживание озимых сортов растений. Пространство должно успеть подстроиться под Ваши темпы. Когда наступает время, то приходит энергия на это. Надо уметь ждать и видеть, а не трезвонить всем, что не получилось, что возможность упущена.  

Каждой информации своё время и место. Выбираем правильную динамику циклов. Ещё один важный цикл трансформации.сть момент когда мы загружаем информацию. В этот момент возникает ощущение перегруженности, обесточенности. 

В это время очень хочется спать, потому что идет загрузка информации. Физическое тело выдает такие ощущения не потому что энергии нет, а потому что энергия была потрачена на другое.

После того, как информация загружена женщины часто начинают проводить уборку, наводят порядок в доме, мужчины в это время гаражами занимаются  - это этап упорядочивания_ припадок Золушки . 

После этапа упорядочивания начинает двигаться энергия двигаться, новый этап, новое сознание. 

Вообще когда собирается общая компания - например муж и жена или сотрудники одного проекта . то у них схожие циклы.

После осознания  за пластом открывается новый пласт.  Потом у Ключах Мастерства надо выложить этапы трансфмации.         

Есть множество вариантов закона №2 закон свободы воли и выбора.  Есть решимость, мужество и сила воли выбирать новое.

1. Фильтр мешающих убеждений. Фильтр ограничений  не дает проявлять множество выборов. Он не дает проявлять множество выборов.

2. Отсутствуют привычные ориентиры. Новый путь прокладывается без гарантий, определенности и безопасности.

3. Новые возможности появляются только после точки невозврата. Отработаны все варианты - появляется смирение, складывание ответственности за необходимость искать выход с себя – передача решения вопроса высшим силам.

4. В мире все динамично Если есть стабильность, то нет движения энергии, тогда возникают проблемы. Нужно быть изменчивыми, гибкими, чтобы двигаться вперед. Иначе можно застрять в ощущении жертвы.

5. Выбор совершается в жизни каждую секунду. Из этого строится жизненный маршрут. Бывают мелкие и серьезные выборы. С точки принятия решения открываются выборы. Ветки со своими развилками. Выбор не выбирать и не действовать – это тоже выбор. напримар 

6. Сила воли Приводит к движению. Ощущение, что «Я в это верю. Я чувствую, что это так». Отсутствие оков и ограничений. Возможно, непринятие общества.

Я использую Космические законы из ресурса https://kluchimasterstva.ru/kosmicheskie-zakony-kurs. - https://www.pinterest.at/pin/304133781083319456/ Закон свободы выбора.

В марте узнаем себя в новой реальности. В марте в день весеннего Солнцестояния откроется резервуар энергии. Вкладываемся в новое - хоть в новые взаимоотношения со старым мужем.

На сегодня все! 

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий