вторник, 4 февраля 2020 г.

Старение - новый поворот в обратную сторону! 04022020!


В данной статье рассказано про  законы человеческого возраста, частности, признается, что действительно существует «точка невозврата». На возрастной планке точка невозврата расположена на отметке 44 года.  Картинка сверху статьи - иллюстрация из сказки о Попе и работнике его Балде. Момент прыжка в котел, чтобы переродиться. Сказка - урок перерождения!

Человеческая жизнь циклична, в зависимости от углов зрения, настроек, циклов, пола, состояний всего тела и главное - мозга! Человек может управляять собой, хотя это очень сложно и непривычно. Это  совсем другой угол зрения. 

В 44 года наступает пик психологического взросления, что приводит: 1) К взлёту аналитичности ума; 2) К потребности произвести анализ пережитого и сделать по нему итоговые выводы. Дальнейшее положение дел определяет как раз итоговый вывод.



Есть много документельно подтвержденных доказательств, что человек доживет до 150 лет. А  те, кто достигнет возраста библейских старцев, будет,  моложе первого долгожителя не более чем на 20 лет. Медицина и эзотерические учения дают  знания о замедлении старения и о том, как справляться с болезнями возраста.  В ближайшие четверть века старение будет взято под медицинский контроль. Такие процедуры как терапия стволовыми клетками, генная терапия, стимуляция иммунитета  и другие становятся доступными в массовом порядке и позволяют людям долго оставаться в хорошей  форме. Старение - это процесс адаптации человеческого организма к разным типам молекулярных и клеточных повреждений тела.  Если научиться восстанавливать организм человека до того, чтобы перейти в патогенную фазу , то старение замедляется. Начиная с 2020  года каждый год продолжитеьность жизни человека увеличивается в среднем на 3 месяца.    По статистике к 2030 году  на планете Земля будут жить около маллиона людей, которым более 100 лет, есди нас на захватит панжемия ожирения.  Если делается неправильный вывод, организм под диктовку ума берёт курс на энтропию - и осуществляет программу старения (со всеми вытекающими). 
Если вывод неправильный, организм под диктовку ума продолжает осуществлять программу обновления по взрослому типу Выбор развилки - все хорошее позади и впереди – унылый период дожития. 

Правильный вывод -Тяжелый период: «мои обязанности» - окончен. Лёгкий период: «мои права» - начинается.  Хватит ныть! Наконец-то! Преодоление позади. Теперь можно жить так, как хочу. 

Возможность сказать себе что пара жить как хочется  открывается человеку в 44 года. После этого целых 2 года на то, чтобы утвердиться в своём решении и подготовиться именно так и начать жить, ориентируясь на свои ценности, на свои стандарты и на свои желания. Свои  а не чужие !

.То есть 40 - 44 года занимает переход рубежа + 2 года (на адаптацию) . Итого примерно в  46 лет наступает период психологического расцвета. То есть год и день, когда по паспорту исполняется 46 лет, можно смело считать днём и годом своего рождения. Период ДО этого - напоминает время подготовки новобранца в армии: чтобы привести себя в готовность к настоящей жизни, когда жить куда легче, чем в период подготовки.

Мозг руководит всеми процессами организма ,  поэтому мозгу нужно передать управляющее убеждение. Говорим : у меня на жизнь большие планы, и я только начинаю жить. В результате человек переходит с рельсов 


Для мозга это приказ жить долго. Мозг человека оказывается на развилке возможностей и по своему желанию переходит в режим обновления. То есть Программа дожития выключена. 

Феномен разной скорости старения виден невооруженным глазом. Соответственно разную скорость старения на разных стадиях эксплуатируют  в комбинированных техниках нейромоделирования и нейропластики. Психологи  и программисты помогают воссоздавать образы молодости по фотографиям, на которым человек себе нравиться..

Мозг человека по мере воспомананий, перебора  в памяти самые удачные, самые привлекательные образы себя,  мозг калибрует именно то, на чем человек станавливает свое внимание. Мозг помечает эти представления, ставя на них особые метки, маркеры, указывающие, что это  интересует. А то, что вызывает интерес, мозг обеспечивает синаптическими связями, строя нейронные сети и активируя их подачей энергии.

В результате появляется электрическая нейронная сеть, включенная в общую систему организма. Образ себя, на котором Человек  останавливается, определив его как самый лучший, становится содержанием этой сети, и это содержание потребует обеспечить себя соответствующими биохимическими реакциями. Мозг помнит эти реакции, поскольку он уже проводил их для человека, поэтому мозгу обычно  просто возобновить эти реакции.

В результате Человек наблюдает свое преображение по типу омоложения.
Вот такие приятные новости на сегодня.
Все больше новых методов,
они воссоединяются в единое целое!

На сегодня все! 
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий