воскресенье, 21 июля 2019 г.

Триединство и триумф исцеления!!!

Наконец благодаря работе меня и моих учеников пришло общее понимание правил исцеления заболевений которые часто на уровне государственной медицины считаются неисцелимыми.  В восточной и продвинутой медицине в России это единая философия в единстве физическую, духовную и энергетическую сущность человека. 

Впомните, деление человека  Эволюция, структура и череда затмений  при РС в июле 2019 года!  все то же триединство на новом уровне. Когда речь идет о восстановлении здоровья иммунитетв человека  сливается воедино методы обеззараживания вода с помощью овса и китайский массаж живота Туйфу .


Статья Мышечный панцирь Райха и исцеление спастики при РС для возрождения на новом уровне!  является логическим продолжением самовосстановления с помощью массажа туйфу. Обезараживание воды с помощью овса Оздоровление воды природным способом! продолжается новым рецептом. Дело в том, что желание исцеления от РС порождает человека не только исцелять конкректую болезнь но и перерождаться.

В частности оздоровив воду природным способом с помощью овса в шелухе  я получила мощнейший природный активатор для комплектного исцеления печени, почек, желчного пузыря, зоба

Я не больна всеми этими заболеваниями, но существует понятие предрасположенность (т.е. повышенная вероятность развития заболевания в силу каких-то особенностей организма либо его окружения) и многопоколенная жизнь в Петербурге и Москве усугубляет возможность получения подобного культурного обмена если не  лично мной, то детям будущего.
То есть уже на уровне меня и последующих поколений можно возродить, активировать  спящий ген. Для дальнейщего обеззараживания воды можно класть  воду на ночь серебро, например серебрянное колечко.  Стакан овса в шелухе можно залить водой и настоять на ночь, потом 15 минут томить на маленьком огне предварительно кинув туда серебро. Сливаем утром и в горячем виде выпивает литр. Потом то же самое по литру в день 2 раза. 

Приемы туйфу проще, поэтому их часто выполняют самостоятельно в домашних условиях, в отличие от висцеральной терапии, проведение которой нужно доверить специалисту. Китайский массаж – более щадящий, плавный, в нем исключены резкие движения. В то время как висцеральная методика использует довольно агрессивные приемы, в том числе и удары по животу.

Таким образом, можно понять, что в каких бы сложных и казалост бы насовместимыз с жизнью человек не оказывался, выход всегда есть любовь к жизни.


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий