воскресенье, 7 июля 2019 г.

Эволюция, структура и череда затмений при РС в июле 2019 года!


Как Вы знаете, июль 2019 года - волшебный месяц, время чудес и перерождений. Конечно в такое время хочется и получить и дать все больше и лучше, но порой сталкиваешься с невидимой силой, которая тормозит процессы. Если не получается смотрим другие возможности или комбинирующим разные сочетания, которые на первый взгляд кажутся несовместимыми .

Я часто задаю себе вопрос  - почему наше поколения рожденных в  СССР вымирает от аутоиммунных заболеваний с такой скоростью.    Почему гениев русского происхождения так много со всем мире, почему рожденных в СССР  не возможно победить и почему исцелившийся от аутоиммунных заболеваний или разных форм онкологии  так мало в России?

Ответ пришел при изучении свойств мозга. В психологии есть деление людей на 3 категории - монолектик, диалектик и триалектик. Первая категория или каста - монолетики.  Примерами монолетиков  являются ученые или священники. Монолетикам важен один тезис, одна истина. Например. все сущее  создал Бог или Вселенная возникла в результате большого взрыва


Диалектики видят две категории - выгода или убыток, победа или поражение, война и мир, хорошо или плохо. Примерами служат 2 касты - военные и бизнес. У них даже терминология схожа. И соответственно на все случаи жизни есть процедура с регламентом.



Триалектики - те кто отвечают за гармонию, создание единого целого из частей. Это художники, писатели, изобретатели. Разные модели мышления, поэтому бизнес не приспособлен для изобретательства. Изобретения создают те, кому совершенно неинтересна финансовая сторона вопроса.

Я например, триалектик в чистом виде. Яркие примеры  поведения триалектиков приведены  в статьях Притча. Страх неизвестности, гибель Титаника и РС! История Ихтиандра и остановка обострений и прогрессирования рассеянного склероза (РС) иммуноглобулинами.Как прекратить деградировать, умнеть и исцелиться от РС! Гамбитом по цугцвангу или Возрождение и исцеление РС! Эволюция человека - перерождение и исцеление РС комплексное!Дыхание - подарок от морской пехоты для исцеления РС!  и наконец Как мультик про четырехмерную мышь позволяет стать здоровым. .

В результате тем, кто идет путем триалектика  достается высшая награда. Вспомните русские сказки - три дороги, аленький цветочек, три богатыря , баба Яга, Кощей Бессмертный и пр. Замечаем то, кто это не замечает и даже не представляем, что с подобным существом можно общаться. Требуем ресурсов, которых у ответчика в принципе не может быть.  Как Емеля воспринял как само собой говорящую щуку и вступил с ней в контакт. 

Абсолютно открытое не предубежденное сознание видит решение там, где его никто на видит. Использует как ресурс то, что никто ресурсом не считает. Использует схемы, требующие минимального применения - энергосберегающие схемы, требующие минимального применения дополнительных  сложных  ресурсов.

Не требует особых условий ремонта или эксплуатации, как к сримеру скатерть самобранка. Люди возникают как спонтанные герои. Примеры - Ломоносов, Пушкин, Королев. Если нация , народ, общность спонтанны, то это позволяет им доходить за 1 поколение от крестьянина до академика, конструктора или полководца.  

Как говориться в известной шутке, можно ли победить народ, который о своих планах узнает от иностранной разведки? Можно разрушить школу, а гений выйдет из ПТУ. Проблема наукоградов что в семье академики не рождаются.
  
На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий