суббота, 9 декабря 2017 г.

Как прекратить деградировать, умнеть и исцелиться от РС!

При рассеянном склероза (РС) практически никто толком не может сформулировать для чего и зачем ему надо жить и соответственно, зачем становиться здоровым и насколько.

Надо понимать, что любая информация быстро устаревает. по статистике за 10 лет исчезнут 15 профессий и скорость изменений нарастает. Мозг пытается подогнать задачу под ответ. что изначально неправильно. Есть масса возможностей обновлять знания, получать новое образование. Знаменитые 4К - коммуникация, кооперация, креативность и критическое мышление становятся все более важными свойствами современного человека.

Ведь когда есть цель, появляется смысл.  Попробуем  сформулировать вместе.

Вспоминаем свои главные цели на текущий момент - здесь и сейчас. Зачем они Вам, что Вы получите, когда их достигните. За всем этим стоит желание ощутить радость, испытать положительные эмоции, испытать счастье, наслаждение.

РС - это нарушение работы правого полушария мозга. Поэтому для исцеления РС человек инстинктивно стремится.

1- ублажить органы чувств - наслаждаться прекрасной любимой музыкой, восхитительными картинами, вкусной едой, прикосновениями и ароматами.

2- помочь кому-то в чем-то напомню, статью 23 прекрасных принципа. Например, когда я помогаю моим друзьям клиентам исцелиться я становлюсь все моложе и здоровее

3- использовать стимуляторы - совершать крупные покупки, употреблять наркотики, в частности алкоголь,   покупать проституток разного пола, шоу - бизнес и подобные компенсаторки и суррогаты, которые дают возможность получать радость быстро и легко.
Первые 3 способа носят характер разовой инъекции. Получаем определенную радость и через некоторое время она проходит. Чтобы снова ощутить радость - надо это повторить снова. Чем важнее, крупнее поступок, том лучше он запоминается. Каждый раз можно получать от этих воспоминаний радость.

Хочу заметить, что некоторые стимуляторы означают непонимание процесса пищеварения. Например, если человек не дает своим бифидо- и лакто- бактериям питания пищу для себя (это в первую очередь клетчатка) и соответственно не позволяет вырабатываться витаминам (группы В, РР, К, D) и другим полезным веществам, которые организм человека  использует себе на благо.
В организме такого человека не только будет развиваться дисбактериоз, не только будет ощущаться нехватка витаминов, но и нехватка эндогенного спиртаА когда организм что-то хочет недостающего, он старается это получить любыми способами. Именно так и развивается тяга к спиртному.

То есть для отказа от алкоголя надо резко увеличить количество клетчатки - применять отруби вместо хлеба, добавлять отруби в супы или вторые блюда, есть морскую или квашенную капусту, есть салаты из свежих овощей. эффект уже через месяц! 
Крупные стимуляторы 3 в случае РС соответствуют таким наркотикам, как  интерферон, копаксон, метилпреднизалонаубаджио, гиления, текфидера, химиотерапия метиоксантроном, ампира или алфампридин, цитоксан. Посмотрите  статью  История Ихтиандра и остановка обострений и прогрессирования рассеянного склероза (РС) иммуноглобулинами. 

Конвейер смерти продолжает работать и что вы выбираете, решать Вам. Надо понимать, что законы природы никто не отменял, и рассказы о  чудесной волшебной таблетке предназначены для полных профанов или доверчивых людей!  

Следующий уровень 4, на котором человек полностью исцеляется и болезнь невозможна в принципе. Подробно - читайте статью Запись доклада на конференции 16.08.2017 - Опыт исцеления: правила выхода из лабиринта трансформации в зависимости от возраста и пола или смотрите в открытом доступе одноименное видео . 

4- реализовать себя - высший уровень радости. На уровне самореализации - уже сама мысль поднимает настроение. То есть реализацией своего потенциала помогают другим получать счастье жизни.

То есть радоваться жизни через доставление радости другим людям путем реализации своего таланта.  В результате получаем все больший приток счастья и энергии. 

1. Необходимо постоянно развиваться, получать новые знания и привычки. Однообразие и монотонность разрушает мозг. Вот почему я даю постоянно так много новой информации и выгоняю бездельников. Бездельники, которые сами хотят быть здоровыми, но требуют, чтобы я все дела для них и за них наиболее удобно для них . Тут им и Бог не поможет. 

2. Вера в чужой опыт, то есть попытка брать информацию без практического применения. Человек не развивается, перестает видеть новые возможности, словно поезд. который идет по одним и тем же рельсам. Действуйте самостоятельно и это ускорит исцеление. 

3. Переедание и тяжелая еда - несовместимы с исцелением. Не для красоты, а для здоровья мы голодаем и едим что-то легкое для переваривания.

4. Лишний вес - губителен. Таская лишние килограммы мы грабим свой мозг, тратя энергию вхолостую

5. Выспаться - то значит проснуться самому без будильника. Вставая по будильнику человек прерывает процесс восстановления. Полезно ложиться спать хотя бы в 22 часа.

6. Любите свое дело! Нелюбимая работа ведет к деградации. Если человек испытывает вдохновение, азарт, его мозг начинает активно работать. Иначе энергии становится все меньше и мозг работает все хуже.

7. Алкоголь убивает клетки мозга и вредные привычки уменьшают жизненную энергию.

8. Любые стимуляторы вроде кофе и многих описанных в разделе 3 - искусственные стимуляиоры  вызывают привыкание. Тело перестает вырабатывать гормоны бодрости и значит состояние усталости.

9. Многозадачность недопустима, на нее тратится лишняя энергия. При перефокусировке повышается уровень гормона стресса кортизона  Правило - одно дело из один раз.

10. Соль влияет на давление и задерживает лишнюю воду в теле. Сахар в избытке приводит к неврологическим проблемам в мозге.  Фаст - фуд, жаренная пища, транс жиры и прочие чудеса химии вредно применять, в том числе и для мозга.

И напоследок, хочу заметить. Что мы живем в необыкновенное сложное время. И по законам эволюции во  времена великих войн и бедствий  эволюционный процесс сильно ускоряется - от эволюционируют и сами предметы и инструменты передачи. Более того, в течении жизни непрерывно меняются ценности, появляется новые знания и навыки, старые надо просто уничтожать как хлам. Более того - эволюционирует сам человек - подробности в статье Эволюция человека и исцеление.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий