пятница, 19 июля 2019 г.

Основные тезисы исцеления РС - мой взгляд!!!

Я занимаюсь не причитаниями и жалобами, а вопросами как обратить время вспять и восстаноить здоровье, несмотря на дикие у многих начальные услорвия и стремительно изменяющееся внешнюю среду. Человек живет не для того чтобы не болеть а чтобы  становиться и далее быть здоровым на том уровне, человек для себя определяет.

Полное обновление организма человека на клеточном уровне происходит каждые 8 лет.  который оставаться здоровым надо следить за своим здоровьем.

Чаще всего наша медицина занимается болезнями, а не здоровьем. Смещен фокус внимания. Поэтому у современного человека на каждый чих и боль может работать орава специалистов с таблетками на все случаи жизни. Чаще всего это проблемы европейской и  американской медицины. Проблемы медицины создают коллективное  желание иметь как можно больше больных людей в окружении!

При этом современный человек обладает множеством ресурсов,  о существовании которых человек  часто просто не знает и созданными в разные периоды жизни болезнями, которые чаще всего имеют социальные корни.

Практически все человечество имеет эаболевания костно мышечной системы,  а не опорно двигательного аппарата. То есть на первом месте у человека артрозы, сколиозы, мышечная недостатояность, плоскостопие и  пр. Из заболеваний кожно мышечной системы вырастают ишемические заболевания.  То есть человек плохо двигается, ходит, дышит. 

Далее по восходящей развиваются болезни сердца. Заболевания сосудов головного мозга и конечгостей. Чем меньше  у человека мышц в работающим состоянии, тем меньше работающих кровеносных сосудов. Возникает дистрофия. То есть у человека есть голодные суставы, голодные позвонки которые мы не кормим. Надо запустить процесс движение - расслабление, то есть насосную функцию. 

Первична мышечная недостаточность!  Человеческий организм на 60% состоим из мышц. связок и сухожилий - мягкой соединительной ткани. Главная функция - транспорт крови мышцами! От скорости кровотока зависит скорость поступления питательныз продуктов в сердце, в голову и т.д..

Человек растет в среднем до 22 лет. К 28 годам теряет до 8 - 12 % мышц и появляются головокружения, синдрм хронической усталости, депрессии. Люднй начинают лечить вместо движения антидепрессантами.

Если продолжать от 35 до 40 лет теряется до 40% мышц. То есть мышцы есть, но они спят, ничего не делают, не качают кровь! Предлагают кардио протекторы, то ечть делабт так, чтобы сердце выбрасывало кровь в аорту.  А это не исцеление , а кнут это кнут для дохлой лошади!

От 40 до 50 лет - появляются все заболевания сразу если не принамать меры. Заболевания от ишемической болезни сердца, до остеохроза , от артрозов ног до общей сдабости. После 60 лет важно не стать дряхлым, чтобы тело не повисло на костях.

Я рекомандую ходить по ступенькам, ступеньки заменяют бег. Это эффект антгравитеции, колении перерестают  болеть, стопа работает как рессора.  За год избавляемся от сердечной недостатояности 2-3 степени, укрепляется спина.

Рецепт здовья например от кукрыниксок - 450 раз в день приседать. Важно - отжимание, приселания, пресс по сто каждое при наличии здоровых суставов. 

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий