воскресенье, 7 июля 2019 г.

Оздоровление воды природным способом!


Как сделать здоровую воду, проживая в центре Москвы? Звучит нагло и самонадеянно! С другой стороны, если человек хочет жить -  то медицина бессильна. А если хочет хорошо жить то бессильно даже законодательство, как писал Михаил Задорнов. Как говорил Парацельс - природа создала болезни но и создала лекарства, которые произрастают вместе с домом больного.

Про то, что воду можно  возродить и оживить я уже писала в статьях  про   Показатели здоровья волы С праздником Крещения Господня! Ментальная техника стакан воды для исцеления! , Крещенская вода - новые факты для исцеления, Фотоактиватор своими руками для исцеления рассеянного склероза!Водолечение при рассеянном склерозеКАК СДЕЛАТЬ ВОДУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ.

Систематизируя  знания о воде можно выделить порядка десяти параметров, которые которые оправляют воздействие воды на человека. Но чтобы не захлебнутся с информации надо выделить те параметры, которые наиболее сильно воздействуют на организм человека. Это    основные показатели здоровья воды -  это минерализацияинформационное наполнение, ОВП - окислительно восстановительный потенциал, Ph, поверхностное натяжение, структуризация  


Напоминаю, что то что представляет собой современная медицина никакого чувства кроме удивления и грусти не вызывает. Анатомия человека, атласы  - это кастрированный, усеченный вариант. Человека надо рассматривать с атомного уровня, далее идет молекулярный, клеточный, тканевый, органный, системный, центр регуляторов, корковый. Это механизм возникновения любых заболеваний. Напоминаю старинную поговорку «Где просто – там ангелов до ста, а где мудрено – там ни одного!»

Самые главные параметры воды это ее минерализация, потом информационное наполнение воды. Норма ОВП - 150 - 200. Вода из под крана +150 - +200. То есть когда человек пьет такую воду - энергия падает.

Наши предки все эти наработки изучали и проверяли. Древняя медицина и древняя натуропатия давно создали природные способы получения ОВП воды - 700 единиц, то есть без насилия воды над водой. 

Нужен экологически чистый овес. Берется обычная вода из под крана и пропущенная через фильтр. Заливаем овес водой. На литр воды берется примерно 70 грамм зерен.  Используем ОВП метр. 

Через сутки получаем ОВП примерно - 700. Зерно можно заливать до 3 раз. Живая вода должна быть нейтральная, мертвая вода  - щелочная. Смотрим показатель минерализации воды. Вообще зерно меняет 3 параметра воды.

Через 48 часов в момента заливки без искусственных способов воздействия, электролиза и пр. Вода стала целительной.  Перечислим ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ СТРУКТУРИРОВАНИЯ ВОДЫ

1. Вода, настоянная на ЛЮБЫХ надземных частях зеленых растений – дает отрицательный ОВП (окислительно - восстановительный потенциал). 

То есть, вода, настоянная на живой органике, кроме полезных веществ, которые переходят в воду, изменяет и свой Окислительно-Восстановительный Потенциал (ОВП) в отрицательную сторону! 

Результаты некоторых замеров: 
Настой овса - 340 
Настой ржи - 200 
Настой полбы - 230 
Вода с разными травами - 400 
Настой листьев смородины - 420 
Настой листьев малины - 470 
Настой крапивы - 490 

В норме ОВП внутренней среды организма всегда меньше нуля. 
А ОВП любой питьевой воды практически всегда больше нуля – и у воды, которая течет в водопроводе, и той, которая продается в пластиковых бутылках (рекомендуем задуматься почему бутилированная вода не киснет? не потому ли, что в ней антибиотики?), и у воды, полученной путем очистки в установках обратного осмоса и большинства водоочистительных систем. 

Когда питьевая вода с положительным значением ОВП попадает в организм, она отнимает электроны от клеток и тканей, которые вследствие этого подвергаются окислительному разрушению и организм быстрее изнашивается и стареет. 

Эти процессы могут быть замедлены, если в организм поступает вода, обладающая свойствами внутренней среды тела, то есть, вода с отрицательным ОВП. 

Вещества, попадающие в воду при настаивании на живой органике, как раз и делают электрический потенциал воды отрицательным и становятся хорошими восстановителями! То есть, не забирают электроны из клеток и тканей организма, а напротив, отдают свои, обеспечивая антиоксидантную защиту. 

Фактически, настаивая воду на органике, мы её оживляем и превращаем в жидкость, родственную всем внутренним жидкостям организма. 

Для оздоровления: 
1. 350 мл воды+ 2 ч. л. порошка сухой зелени настоять от 36 до 48 часов. 
Процедить и пить в день по 0.5л – 0.7 л. Действенно до 2-х суток. 

2. Набор трав, структурирующих воду 

( по рекомендации Бориса Татищева): 
Зеленая часть топинамбура 
Крапива 
Кипрей (Иван-чай) 
Мята

3. Можно также поэкспериментировать с листом рябины - есть информация, что он обеззараживает даже болотную воду (это знают охотники) 

-15 листьев рябины на 1-3 л воды делают воду чистой через 2 часа 
Листья можно использовать повторно , только надо осторожно промыть чистой водой и затем уже настаивать не менее 3 часов. 
Листья заготавливают, высушивая в тени и для хранения складывают в деревянный ящик или картонную коробку.

Самые главные параметры воды это ее минерализация, потом информационное наполнение воды. Норма ОВП - 150 - 200. Вода из под крана +150 - +200. То есть когда человек пьет такую воду - энергия падает.

Наши предки все эти наработки изучали и проверяли. Древняя медицина и древняя натуропатия. Существуют природные способы получения ОВП воды - 700 единиц, то есть без насилия воды над водой. 

Нужен экологически чистый овес. У овса есть один плюс - он восстанавливает цепочки ДНК, устраняет мутации от химии. Берется обычная вода из под крана и пропущенная через фильтр. Заливаем овес водой. На литр воды берется примерно 70 грамм зерен.  Используем ОВП метр. 

Через сутки получаем ОВП примерно - 700. Зерно можно заливать до 3 раз. Живая вода должна быть нейтральная, мертвая вода  - щелочная. Смотрим показатель минерализации воды. Вообще зерно меняет 3 параметра воды.

Через 48 часов в момента заливки без искусственных способов воздействия, электролиза и пр. Вода стала целительной. Вот как все просто и приятно. Результаты  радуют!


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий