вторник, 2 июля 2019 г.

Солнечное затмение 02 июля 2019 года!


Сегодня удивительно интересный день! Второго июля  происходит полное лунное затмение! - Лунный календарь на июль 2019 года.  Полное лунное затмение означает высокое энергетическое обновление и для каждого это время по которому человек может полностью проверь себя. 

На фото вверху статьи -  моя фотография  с суданской розой. Фотография сделана сегодня у меня дома в моей комнате. Посмотрите, как прекрасно себя чувствует суданская роза! На фотографии не заметно, но поверьте, суданская роза дала одновременно цветы трех цветов - розовый, белый и кремовый. 

Это означает прекрасную высокочастотную атмосферу в квартире. Хотя я и живу в самом центре Москвы на Новослободской  улице и экология в районе Тверской - чудовищная. В общем - все зависит от нас!

В эти Великие дни  - самого о факта полного лунного затмения  хотя бы за 3 дня до события, с день лунного затмения и течении в течении  3 дней после затмения записывать все мысли и озарения, которые могут прийти в это время для того, чтобы использовать их позднее, связав со своей жизнью и жизнью окружающих в своей  жизни. 

Если человек чувствует, что  он сам и окружающие его люди  более чувствительны и эмоциональны в это время, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко. Полное лунное затмение создает возможность выйти на новый уровень создания и управления своей реальностью. 

В эти дни часты иллюзии потери чего-то ценного, с чем на этом этапе развития человек не готов расстаться или открыть новые пути. Но в действительности полное лунное затмение  происходит  именно так, как необходимо самому человеку для его развития и лучшей и более качественной жизни. Нужно только уметь это увидеть.
В период полного лунного затмения полезно заботиться о теле и эмоциональном состоянии. Старайтесь не перегружать  себя и понимайте, что все усиливается, как позитивное,  так и негативное.  Не вступайте  в споры и жаркие дискуссии, не принимайте глобальных решений и не выполняйте  никаких важных дел.
Проведите ревизию и приведите в порядок все сферы жизниПроанализируйте, все ли необходимое сделали, все ли потенциалы раскрыли, все ли возможности использовали и продемонстрировали Миру. Если не можете справиться сами, просите высшие силы, чтобы все жизненные ситуации разрешились для наилучшим образомВысшей продвинутой части высокочастотных людей  это сделать не сложно. 

В той реальности, в которой люди сейчас находятся сейчас, могут происходить события соответствующие уже старой прошлой жизни.Чтобы перейти на новый уровень реальности, в котором ваши цели и планы реализованы, создайте условия для перехода.

Период коридора затмений как раз благоприятен для этого. Для перехода совершаете новые действия, новые поступки. Хоть в   в житейских мелочах, в бытовых ситуациях, в каждом моменте привычной жизни. Не обязательно брать что-то глобальное, начните с маленьких шагов, это также будет очень действенно. 

Например, смените обычный маршрут на новый путь от дороги на работу, поездки в супермаркет или просто прогулки не столь важно. Главное изменять траекторию движения, даже если расстояние при этом увеличится, и  будет казаться, что тратите время. 

На новой дороге можете встретить кого-то или что-то, что кардинально изменит жизнь. Будьте осознанно внимательными к любым мелочам, так как особенность  этого периода в множестве, как изменить свою судьбу. 

Можно менять все - прическу, стиль одежды, цвет волос, проводим  свободное время не так, как вы это делали всегда. Ведите себя не так, как  ожидают близкие люди. Любые перемены будут иметь силу. 

В период солнечного затмения человек испытывает состояние, что он находится в моменте важных поворотов судьбы, в точке нового начала. Это состояние, когда зарождаются новые идеи, возникает стремление что-то кардинально изменить в своей жизни. Затмение дает возможность раскрыть свой потенциал как можно ярче.

К любому делу, даже самому обыденному, повседневному,  подходите творчески, все действия совершайте с любовью, от души. Уберитесь в квартире, создайте праздничную атмосферу и радостное настроение.  Включите свечи и приятную легкую музыку. Полезны медитации в районе солнечного сплетения.

Почувствуйте, как  в теле в солнечном сплетении раскручивается энергия. Представьте центральное Солнце.Соедините внутреннее и внешнее светила, станьте солнцем, излучайте свой внутренний свет. Светите как можно ярче. Удерживайте это состояние и дарите миру свою уникальность, раскрывайте свои таланты и потенциалы.

Со время  солнечного затмения человек моделирует свое будущее. Красивый лист бумаги, можно заранее творчески украсить, разрисовать, полезно писать свои цели и желания. Все, что хотите приобрести в жизни. 

Подумайте, что нового хотите привлечь в свою жизнь, в каких отношениях видите себя, возможно,  хотите раскрыть в себе какие-то качества. Желания могут касаться любых сфер жизни. Можете изобразить свою мечту картиной, как будет выглядеть жизнь, когда перемены реализуются, мечты воплотятся. 

Не обращаем внимание на свои художественные способности, не важно качество рисунка, важно какое состояние вызывает с творение, какой эмоциональный заряд вкладываете в это произведение. Создаем новый образ жизни Вашей мечты и представляем свое желание уже реализованным. Какой видите свою жизнь через 5-10 лет. 

Какие события с происходят? Какие люди  окружают? Как с теми людьми взаимодействуете? Какой человек в том моменте? Максимально прочувствуйте, какое состояние  там ощущаете. Создайте перед собой сферу. Поместите созданный вами образ в сферу. И отпустите ее, как воздушный шарик, во Вселенную на реализацию.


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий