четверг, 4 июля 2019 г.

Полное солнечное затмение - идеи месяца и РС!


Сегодня я расскажу о полном солнечном затмении, моем взгляде со стороны и предварительных итогах этого планетарного события. Человеку дается  шанс  избавиться от всего старого и наболевшего, и получить новое и давно желанное. Получаем максимальную для своего уровня силу. Например, нужную для исцеления РС!

На фото 04 июля 2019 года я показываю как торжествует Суданская роза и цветет цветами разного цвета. Суданская роза - природный барометр счастья в доме, а разные цвета одновременно появляются когда энергия превышает все пределы!


В эти дни многие спрашивают, что в этот период надо делать? Смешной вопрос. Я лично только человек. А речь идет о законах Мироздания. Причем неважно верит человек в  Законы Космоса  или нет. Космические Законы и спрашивать Вас не будут... 

Это время  информации и само-реализации. Возникают новые идеи, связи и неожиданные знакомства, а также высшая перспектива того, что проживаете в данный момент. А проживаем только  только то, что сами ПОЗВОЛЯЕМ себе.

Говорят, 90% происходящего в жизни человека является его неосознанным творением. Полное солнечное затмение позволяет творчески переписать свою программу. В каждой ситуации - выбираем новое! День за днем практикуя - выбираем лучшее!
Все сознания проходят  трансформацию! Космические Законы и спрашивать никого не будут...  Не тот уровень развития. Перемены в период череды затмений июля можно пройти только двумя способами. Или человек сознательно работаете над собой. Или ли Высшие Силы будут работать с человеком жестко о и безжалостно. Выбирайте  способы в соответствии со своим уровнем развития, своей частотностью.

До полного солнечного затмения  многие ощущают, что людям физически и морально плохо. Обостряются  болезни,  сильно хочется  спать,  человек словно отключается , нет сил, планы срываются,  денег нет. На самом деле человек чистится на Космическом уровне. 

То есть, если человек на своем уровне не  справился  сам, надо удосужиться работать над собой другими ресурсами - на уровне законов Мироздания. Приходится быть благодарными и поработать над собой и осознать, что нас чистят Высшие силы по своим законам.

Человек в это время искупает то, что не смог сделать сам, на что сознательно  закрывал глаза и прятал подальше в душу. Надо понимать,что все проходит и все нормально с точки зрения законов Мироздания. До затмения надо вспомнить и записать на бумаге список, когда Вас  обижали,  унижали, предавали, запрещали, ограничивали, наказывали или Вы так поступали... в общем весь свой негатив вытаскивайте на поверхность из своего о подсознания. 

БЛАГОДАРИТЕ людей - ваших учителей (особенно, если у Вас обучение чему-то было через негатив), ситуации, события, за все что имеете в жизни, и еще раз БЛАГОДАРИТЕ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БЛАГОДАРИМ СЕБЯ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЙДЕННЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ - ЭТО БЕСЦЕННО! Потом человек это понимает, ценит и процесс запускается все интенсивнее!

Вспоминанием от чего хотели бы избавиться в своей жизни. Составляем список  - качества в характере, долги, кредиты, нехватку чего-то, ревность, злость, зависть, болезненные отношения, не прощение кого-то  (ну никак не получается), страхи, претензии, недовольство, сомнения, неуверенность, болезни (пишем, какие именно), отсутствие каких-то значимых моментов материальных и духовных в жизни, знаний, программы запрета и ограничений, неумение себя любить. Надо все это  записать и внимательно прочитать



А теперь вспомните, ЧЕГО ХОТИТЕ - ТО КОНКРЕТНО?! Хватит ходить вокруг да около. Заявляйте во Вселенную свое чистое и твердое намерение о том, что хотите иметь в жизни! И заявляйте, крутите в голове в картинках, звуках, настроениях, визуализируйте только на позитивных эмоциях. Записывайте и потом читайте! 


ПЕРЕД ЗАТМЕНИЕМ вопите во все горло на всю Вселенную, применяя ТРИЕДИНУЮ СИЛУ:

СИЛОЙ МОЕГО НАМЕРЕНИЯ, СИЛОЙ МОЕГО СЛОВА, (если мысленно, то СИЛОЙ МОЕЙ МЫСЛИ), 

СИЛОЙ МОЕГО СВЯТОГО ДУХА ПОВЕЛЕВАЮ И ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СТАРЫХ ПРОГРАММ, 

НАВСЕГДА ОТПУСКАЮ ИХ В СВЕТ ТВОРЦА - по Вашему списку.  ДА БУДЕТ ТАК! 


ВО ВРЕМЯ ЗАТМЕНИЯ:
СИЛОЙ СВОЕГО НАМЕРЕНИЯ, СВОЕГО СЛОВА, (если мысленно, то СИЛОЙ СВОЕЙ МЫСЛИ), 
СИЛОЙ МОЕГО СВЯТОГО ДУХА ПОВЕЛЕВАЮ, Я УЖЕ ИМЕЮ В СВОЙ ЖИЗНИ (перечисляете из списку ).  ДА БУДЕТ ТАК!


Главное - ДЕЛАЙТЕ! 


КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ, будет длится до 17.07.2019, а это значит будет мощное время поработать над своими планами на годы вперед! Вот такая будет мощь! 

На самом деле сам период затмений - это длинная череда, типа длинный коридор и ответвлениями.  То есть человек подходит к той части себя, которая  раньше казалась недоступной. При этом надо  максимально заземляться. 

Важно в это время  тренировать задержку дыхания - это как пружина сама растягивается!  И при этом максимально заземляетесь через себя, свои намерения, эти дни все ускоряется - в смысле скорость перезагрузки своей личности. 

Плавно включаемся и плавно выключаемся. В это время забудьте про исцеление! Вы переформулируете свои новые правила и не сомневаетесь в них. Вы - хозяин!!! Живете через то, что Вам нравится! Забудьте частицу не. С отрицанием Вы далеко на уедите!!!

Формулируйте равное противоположное!  И заботьтесь о себе! Частица "не" выдает слабость и неуверенность!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий