среда, 24 июля 2019 г.

Программа обновления из 4 частей!


На новом витке жизни я постаралась структурировать и связать имеющиеся знания и опыт с тем, что у меня уже есть, выбросить или трансформировать лишнее в нужное и наоборот убрать эаблуждения.

1. Создание образа молодости, при котором я себе нравлюсь. Мозг калибрует то, что мне в себе нравиться и создает новые нейронные связи, обеспечивает эти связи энергией. В результате обновляется и создается новая система управления организмом. Часть реакций мозг вспоминает заново, часть придумывает, часть реакций моделирует. В любом случае человек получает реакции по типу обновления или как любят говорить омоложения.

2. Обновление гормонального фона и его сбалансированная работа достигаются разными путями. Самые популярные на сегодеяшний  день способы - это изменение пищевых пристрастий и пропорций тела за счет корректировки и перераспределения нагрузок на  точки, тканим, органы , системы и из связи. - даются разные техники от водных, вибрационных, массажных техник, скульптурного моделирования.

3. Изменяются  и корректирубися реакции в сознании в ответ на мысли идеи и представления. Выбрасываем мрачное, пугающее и агрессивное и восстанавлеваем баланс - эмоциональные, поведенческие и биохимические реакции.  Простейшее - гормональныя перестройка и активация привополушаного мышления.

4. Человек наглядно видит, ощущает и получает целый  комплекс предложений - самочувствие, внешность, ожидание.  Субъективно оценивает свое самочувствие и преображение и ощущает и сравает результаты - эффекты и скорость преображения.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

1 комментарий:

  1. Елена Викторовна спосибо за статью! Спосибо что вы есть!Иркуск.

    ОтветитьУдалить