суббота, 13 июля 2019 г.

Мой конспект или резюме по опыту исцеления РС!


Здесь я по привычке систематизировала тезисы по восстановлению иммунитета для исцеления РС. Получилось сумбурно, но это именно конспект. Заранее благодарю за обратную связь!  Начинаю с нкзмумнкннфх на мой взгляд истоков.

Древний Тибет говорит и механизме Кармы, о том что каждый человек на Земле имеет свое кармическое предназначение. Согласно Древний тибетской Философии человеку отводится в среднем 180 лет жизни или 6 цуней. Каждый цунь это 30 лет. Тибетская медицина прочно завязана на буддизм.

Как реализовать  возможность долгой и прекрасной жизни? Первую половину жизни люди обычно тратят на то, чтобы заработать деньги. Многие, как я когда-то, не считают продолжительность, рабочего дня, рассчитывают,  что потом вырастут,  будут заниматься чем хотят и быстро восстановят здоровье.

Потом человек понимает, что у него нет ресурсов на восстановление здоровья. Первую половину жизни мы беспощадно использовали себя, потом стали лихорадочно пытаться восстановить здоровье.

По статистике 10% людей только слушают, 40% слушают и записывают, 95% активно участвуют в понимании своей жизни. После 40 лет гормоны молодости среднестатистического человека уничтожаются примерно на 5% каждый  год. Растет усталость эндокринной системы, повышается уровень гормона стресса,  ежегодно на 5% ускоряется разрушение организма. 

Летом человеку легче настраиваться  на природные ритмы. Сейчас я наконец понимаю, что сначала надо заниматься собой и лишь потом помогать другим. Надо сначала применять свои знания   для себя! Необходимо для развития пользоваться  новыми технологиями потому что развитие все ускоряется!. 

При самоосстановлении меняется структура тела, растет мышечная масса, видим новые ресурсы и возможности. Надо открывать доступ к новым ресурсам тела. Здоровое тело - это управление судьбой. Здоровый иммунитет это  означает возможность получать от жизни то, что человек хочет. 

Не надо распыляться на мелочи типа лекарства, лечения и врачи! Эти персонажи не ведают, что творят. У современного человека сформировано  много комплексов вины за которые люди сами себя обвиняют, корят, ругают.  Самонадеянная тиражированная глупость не повод для личных переживаний. Для поиска виновного достаточно посмотреть на себя. 

На уровне тела - в первую очередь виновата гормональная система человека. Сейчас я наконец поняла, что всех нас учили исцелять болезни, а на быть здоровыми! Мы просто не знаем, что значить быть здоровыми. Поэтому я теперь никогда не ругаю врачей. Современная медицина европейская и американская - молодая медицина, а например тибетской уже больше 6 тысяч лет.

Наша медицина не обучена работать с причиной болезней.  Ничто не просветляется раньше чем наша тело - как говорил  еще Будда. Научившись работать с телом  получаем контроль над своим разумом. Миром сейчас управляют явно больные люди. Мы становимся здоровыми, чтобы делать этот мир лучше. Я сама подопытный кролик и все проверено на себе. Я не врач и никого не лечу. Использую природные возможности тела.

Вот краткий список - выводы.
1. Все болезни находятся внутри самого человека.
2. Нагнетание стресса очень выгодно для зарабатывания денег с позиции простой рекламы. Все экстремальные шоу и протчие подобные мерзости поддерживают человека в состоянии стресса. 
3. Людям только кажется что они заболели мгновенно, эта внезапность только кажется. 
4. Польза голода это раздутый миф. Должен быть баланс, на вылуманное шоу!
5. Практики успокоения беспокойного ума. Ровный ум создает спокойное сердце. Баланс дают  к примеру тибетские практики.

Сейчас стало модно всю вину переклавывать на стресс. Но виноват  даже не стресс человек получает неправильную реакции на стресс. 

Для усиления иммунитета нельзя отказываться от питательныз продуктов. Любой стресс обязательно убивает головной мозг. Серьезно нарушается мозговое кровообрацение. 


Продукты в суточном рационе человека должны быть сбаланчированы по 5 вкусам -

Острый - перец имбирь и пр,
кислый уксус, творог,
соленый - соль, морская капуста,
сладкий - мясо, молоко, большинство овощей,
горький - какао, грейпфрут, зеленый чай.

Нет ничего чего я не принимаю, каждый человек ищет свой путь. Я не хочу видеть нытиков, любителей лечиться от болезней, любителей волшебных таблеток, закрытых к восприятию новой информации, уверенных, что у них ничего не получиться!

Я ограничила вход в проект по тому, что приект перегружен и я работаю с теми, кто понимает  и делает. На блоге, в видео канале, социальных сетях  и у меня и вообще для желающих исцелиться есть масса индормации на любой вкус и уровень понимания. Тут и практики дыхания, самообновления и защиты на всех известных мне уровнях, работа с энергетическими меридианами, детоксикация, особенно детоксикация почек, стимулящий имунной системы.


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий