четверг, 14 мая 2020 г.

Волосяной покров головы венец всему или антенна ?


На картинке 
изображен Китайский император Ши Хуанди - 18 век, который показывает собой как плазменная сфера поддерживает интерес к человеку 

Почему когда седеют и выпадают волосы дает сбой прямая связь с высшим я?
Можно ли остановить процесс разлада и начать общение с реальностью?
Как легко восстановить свою корону волос и всегда ее поддерживать её тонус?

Эти вопросы меня давно интересовали и я нашла на них ответы в работах замечательного ученного - изобретателя Савина Юрия  . Ответы поражают  и вдохновляют и конечно я начала тестирование  с изменения себя не потому, что не доверяю, а потому что подобные эксперементы не рекомендуют про аутоимунных заболеваниях и онкологии. Но терять  нечего, поэтому провожу опыты на себе!

Пока изменени идут медленно. 
Старая уходяща эра решила со всего размаху грохнуть
своей трухлявой дверью зашедшей в тупик уходящей цивилизации!  Наступает новая эра. Те кто сумеет адаптироваться к новым условиям выживет.  

Тепло,  Москва или Сибирь, по всей Земле меняется климат!



Цель - свести к минимуму страдания и боли своего физического тела и достичь состояния нирваны.  Седина или отсутствие волосяного покрова на голове не является здоровой нормой. Человек с волосами определенного цвета нравиться себе гораздо больше  чем лысый и седой.  С инженерно-изобретательской точки зрения каждый волос на теле человека это живая биологическая конструкция со своей системой жизнеобеспечения и особым алгоритмом осуществления жизнедеятельности

По строению человеческий волос похож на антенный кабель в изоляционной оболочке - телевизионный кабель один в один. Отличия в том  - это приёмо передающий проводник но в одном смысле творение Бога биосотворение, в другом - техники.  В кинематике отличий нет.  Есть 3 отличия. В человеческом исполнении - кабель проложен на отдельном несущем каркасе, это моноконструкция.   В божественном исполнении - все с одном - и провод, и каркас - усиливающе защищающаяся конструкция.

Второе отличие в системе смазки, сальная и потовая железа . У божественной конструкции 2 отдельных корпуса соединены  со смазкой, чтобы дольше не выходили их строя. Луковица  - это чаша зеркала.  У человека от 100 до 200 тысяч волосинок в состоянии нормы на голове! 

Творец создал конструкцию, в которой мыжцы управляют направлянием волос, систему смазки, количество волос поставлено в зависимость от их цвета и жесткости

Волосы существуют в большом количестве, чтобы был запас дублирующих антенн, это как предохранители в самолетах. Это делается для того,  чтобы не было тотальной потери до 200 000 дублирующих антеннок.  Седая или лысеющая голова  - это сигналы SOS о катастрофе, о потери связи системы информационной коммуникации с высшем Я.

Это происходит  от гипертонуса  мыщц каждого волоска - пережат кислород, питательные и смазочные вещества . Волос обеспечивает прямую и обратную связь, то есть волос и приемник и передатчик, то есть прибор для прямой и обратной связи. Если человек седеет или лысеет, то это означает нарушение коммуникации со своим высшим я. Причина всех заболеваний гипертонус мышечных волокон, в нашем случае нарушение связей с мыщечными волокнами.

То есть когда  пережат кислород, мышечные вещества не  поступают куда надо, человек впадает в детаргический сон и волос погибает, и покидает непутевую голову владельца. В предыдущей цивилизации знания передавались всем сразу и без искажений и деформаций наподобие бесплатного вай фая, обмена попытом.  Это была цивилизация Шивы, воплощенная сразу с нескольких материальных телах.

Сейчас эти народы известны как Асуры, Вершители или как Демиурги, но теперь в наше время известны как ассирийцы вследствие искаженного информационного поля. Их было 18, 16 условно мужских и 2 условно женских. Перед ними была поставлена задача -войти и выйти 
Предшественники последующей цивилизации, которые не справились с описанной - архаты. Сегодня они известны как атланты, гипербореи и зодчие. Вместо отреченного ими была созданна звуковая речевая и письменная система обмена информацией. В рудиментарном виде возможность обмена диалогом с Богом сохранилась.

В настоящее время появилась возможность передавать информацию заведомо ее исказив, а получатель принимал искаженную информацию приняв ее за чистую монету. Так были созданы сплавы, которые стали носить название короны. Появилось Тщеславие, доверчивых распинали, резали. Все это было накрыто волнами Потопа. Мы сейчас живем на руинах этой предыдущей цивилизации. Место стади занимать мощенники, аферисты и протчая  нечисть. Наша нынешняя цививилизация  зашла в тупик. Сейчас переходный этап.

Сначала надо остановить процесс разлада со своей божестванной сущностью, потом занимаемся чистым не искаженным общением с реальностью со своим высшим Я.

Если Святой дух до сих пор не потерял интерес к человеку, то плазменная сфера будет поддерживать интерес к человеку. Когда интерес начинает пропадать, то первый признак то что волосы начинают седеть.

При выполнении упражнения Юрий Савин 
“Волосяной покров головы - Венец Всему или антенна?”  можно обернуть лоб махровым полотенцем. Щеки становятся розовыми, тело покрывается румянцем, тело поёт и дышит. Голова перестает болеть и все предповыкеи успраняються навсегда и бесследно.

Гравитационная разминка полезнейшее домашнее занятие.
Даются новые упражнения категории 18+ которые на привязаны ко времени. Те есть сумеет адаптироваться к новым условиям - выживает.

На сегодня все!
До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий