понедельник, 18 мая 2020 г.

Ежедневная система чтобы быть здоровой!!! 18052020


Валеология (от одного из значений лат. valeo — «быть здоровым») — «общая теория здоровья», претендующая на интегральный подход к физическому, нравственному и духовному здоровью человека.  На картинке сверху показан комплексный состав науки Валеологии.

Наихудший сценарий развития что человечество превращается в планету шизофренников. То есть должно возникнуть новое для решения задачи. Проблема в самом человеке, нужны инструменты решения. Нужно находить первопричину и суть метода в том, чтобы срезать стресс.  

То есть в основе лежит терапия ключевых слов и срезание внутренних программ. Мозг человека не выдерживает монотонности. Но существует позитивная и негативная монотонность. У Луизы Хей так работают позитивные аффирмации. Мозг включает через некоторое время внутренний диалог. 


Сначала мозг возмущается, спорит, потом впадает в депрессию, смиряется, потом ему становиться хорошо, мозг сам снимает негативную программу и останавливает внутрений диалог. 

Происходит резкий переход от негатива к позитиву. Как Вицин берёт нижний горшок и все падает. Все проблемы лежат в Душе, а болезнь это как на экран выводится. Может быть причина - например во время беременности плод получил стресс и в результате у ребёнка в 12 лет обнаружили сахарный диабет.  То есть структура формируеться как большой слоенный пирог.

Надо сделать 3 шага чтобы решить задачу.
1. Осознать проблему, то есть находим свой вибрационный ключ, как осознаете проблему -  например, толстая, тяжелая, торопливая. 
2. Фиксировать удар, который входит с подсознание. Повторять час, в течение часа монотонность срезается. Каждый день получать ответ на вопрос чего я боюсь. 
3. Дышать можно  поразному. Самые полезные техники дыхания в наше время на сегодня -  Пранаяма, можно по Бутейко, а можно по Лосеву, то есть как удобно индивидуальному организму. 

Вдох, выдох, потом зажать нос и посмотреть сколько времени можно задержать дыхание. Например 2 минуты. Так делаем 15 минут. В это время залечиваються все раны. Постепенно выходим на цифру 60. Это значит что иммунитет становиться идеальным. То есть улучшаеться память, зрение, работа внутрених органов, у мужчин растет потенция! 

На цифре 60 омолаживаються вены. Ноги становытся молодыми!  То есть дыхание жизни по Лосеву на сегодняшний день актуально!!!

Итак, резюмируем, на данный момент, выбираю
1. Дыхание по Лосеву.
2. Комплексы упоражнений с резиновыми жгутами
3. Прибор ДУБИНУШКА.

Это ежедневный миниум жизни без болезней в условийх нынешней среды. 
На сегодня все!
До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110

tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий