понедельник, 11 мая 2020 г.

"Здоровье и болезнь - казнить нельзя помиловать" , где ставим в этой фразе запятую. 11052020!!!


Регулярные поиски формулы здоровья надо трансформировать в свою формулу здоровья для себя и по возможности делиться этими открытиями. Я не хочу быть учителем здоровья сама, я просто делюсь своими мыслями, новой информацией. Кстати, обратите внимание, что большинство из учителей по здоровью не заявляют напрямую что они здоровы. 

Резко поднять или сменить иммунитет можно разными способами.  Например, начать интенсивно заниматься спортом, или устраивать себе каждодневные обливания сверху  с головы до ног постепенно снижая температуру. Или к примеру сесть на диету, употреблять больше здоровых продуктов, меньше загрязняющей еды и таким образом поднимать иммунитет.


Можно делать какие-то чистки или поголодать. Но главное иметь осмысленную концепцию, я такую получила, например, соединив концепции Тамары Свищовой и Гилды Кларк. Мир меняется и у современных людей очень много анаэробных бактерий живут в кишечнике. Эти бактерии очень древние и невероятно живучие. Современное питание и экология привели всех людей к тому что эти бактерии независимо от нашего желания есть у всех. Это и кластридии,  и трихомонады и прочие. 

Когда человек поднимает иммунитет, то все эти бактерии начинают шевелиться, мигрировать, убегать  от этих имунных сил. Имунные силы несёт кровь, поэтому бактерии убегают туда, где нет кровотокаКровотока у человека нет в волосах, зубах, ногтях, там происходит эта бактериальная атака. Бактериальную атаку можно остановить веществами - бетаин, масло орегано   - это самое сильное эфирное масло.  

Из за большого количества химии в жизни, в быту посты и голодания перестают работать, потому что когда человек начинает по старинке оздаравливаться, паразиты становяться только злее и агрессивнее. Например, как меня достал молодой человек с геморроем! Бактерии спасались там, где кровотока нет, поэтому и геморрой! Человек оздаравливался и получился такой противный результат!

Вторая фигня, которая получаеться когда человек начинает рывками себя оздоравливать,  летят зубы, стирается эмаль, бежим к стоматологу.  В общем надо внимательно и осознанно управлять своим пищевым поведением чтобы не получать стрессы от неправильного голодания, терять зубы, получать геморрой. Шлаки конечно стлонулись, то есть перешли из одного маленького кладбища в другое. 

Режим питания устанивливается, когда организму полезно питаться. После 15 часов дня организму как раз вредно питаться, в это время надо очищаться на выход в кишечник, а не прятаться в захороны!

Надо понимать, что чтобы оказаться не прилавке продукты пичкают антибиотиками. Также бутилированная вода, чтобы не цвела напичкана антибиотками. Фрукты тоже, иначе они до прилавка магазина на доходят.  Молочные продукты - коров колют заранее, чтобы они не заразажали всех лейкозом.

Антибиотики бьют полезную микрофлору и дают раздолье грибкам. Многим людям надо накидать в себы сладкого, чтобы грибки успокоилась. Когда человек садиться на диету, грибки только озлобляються и начинают укреплять свою популяцию.  Это закон всего живого. Угроза стимулирует обратную реакцию для выживания.  

Это видно даже по людям - перед войной рождается больше мальчиков! То есть надо менять свою психологию, режим дня, режим  и состав питания. Современный человек не приспособлен к химии, поэтому сейчас так много онкологии. 

На сегодня все!
До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий