понедельник, 25 мая 2020 г.

Причина жить без ограничений 2205 2020.


Эта матрица - причина жить без ограничений.  Сейчас повсюду говорят о необходимости расширять границы своего сознания, что это единственный способ для человека доказать что для него нет ничего невозможного. Люди расширяют сознание, чтобы увеличивать границы возмоджного. 

То есть хотят стать сильными, неуязвимыми для себя и окружения, приходит понимание, что невозможное возможно, снимаються ограничения, постепенно расширяются горизонты и человек становиться все более сильным. В реальности никаких органичений нет. То есть когда происходит дефицит мотивации, перестаем быть беспомощными перед всеми подряд испытиваем непреодолимое желание получить желаемое без промедления и быстро. …Вот сейчас повсюду говорят: мол, расширяйте границы своего сознания, ведь именно ЭТО и является единственным способом в итоге сказать: мол, для меня невозможного мало.

А как расширить границы своего сознания? 
Да, это очень хороший вопрос. Потому что когда находишь на него правильный (и предметный) ответ, то перестаёшь быть слабым, уязвимым – перестаёшь быть беспомощным перед всем подряд. И так оно и есть: по мере расширения сознания, происходит самое главное. Это вот что: приходит кристально ясное понимание, что нет ничего  на свете такого, что можно было назвать невозможным.

Услышьте !
Пожалуйста, услышьте меня. Потому что действительно важно это знать про себя: по мере того как принимаешься расширять свое сознание, очень быстро  становится ясно и понятно, что до этого в  голове работала матрица.  Это матрица во всем ограничивает. Это матрица заставляет считать себя  малосильным или вообще бессильным. Именно ментальная  матрица – набор внедренных представлений – виновата в том, что жизнь становится сплошной чередой ограничений. 

В действительности дела обстоят вот так: никаких «объективных» ограничений  в Природе нет. Возможно всё. И человек може всё. Просто потому, что такова Природа человека. А как быть, если постоянно что-то мешает? Когда есть намерение осуществить что-то необходимое, но постоянно что-то мешает, то это прямое указание на то, что есть дефицит мотивации

Когда вроде бы и хочешь реализовать намеченное, но конечный результат не очень-то греет - не вызывает непреодолимого желания  его получить. И это: недостаток мотивации - очень веская причина, по которой надо сесть - и прояснить вопрос своей цели в той степени, чтобы мотивация достичь этой самой цели становится достаточно сильной, чтобы намерение это получить – наконец, реализовалось. И без промедления, быстро. Если нужна такая мотивация , то отличный
способ есть. 

Это Удивительно эффективный способ, позволяющий приводить себя  в высокопродуктивное состояние всего за 10 секунд. Но сначала надо обеспечить такую скорость. Именно это и происходит на сеансе: в зону подсознания передаётся 5 слов, и каждое из пяти в особой технике связывается с теми чувствами, которые обеспечивают высокопродуктивное состояние.

Такая связка, произведенная в технике интегрального нейропрограммирования, приводит к тому, что достаточно произнести (про себя или вслух) эти 5 слов – и вы оказываетесь в том состоянии, которое сами станете называть высокопродуктивным. (Это когда делаешь вагон дел, чувствуешь в себе готовность сделать еще столько же, и при этом силы не тратятся, а множатся. Возможно, потому, что всё получается легко, по вдохновению, а результаты – в полной мере удовлетворяют).

Хитрый секрет управления временем в том, что как известно есть только три вещи, которые негде и нельзя купить. Это: здоровье, счастье и время. Особенно время – его вечно не хватает ни на что на свете. А чтобы хватало на всё, и чтобы не было по этому поводу никаких сожалений, очень помогает одна фраза, и она, будучи единожды услышанной, становится программной фразой для подсознания – и срабатывает как пусковая кнопка. 

В этом и состоит хитрый секрет управления временем: пока делаешь что-то одно, подсознание, организованное программной фразой, работает над другими  делами. В результате перечень намеченных дел перестает быть планом,а превращается в качественно выполненные дела.

Метод практическим этот метод образом обеспечивает смену парадигм, открывая возможность видеть чудо настоящего момента. Это позволяет быть в самом потоке жизни (а не в искаженном представлении о нём), где хорошо видно, что чудеса – это норма.

На сегодня все!
До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий