воскресенье, 10 мая 2020 г.

Невероятный иммунитет 090522020 !!!


Вчера прошел праздник 9 мая! В душе - это святое, не социальном уровне - стыдобища, о которой невозможно говорить. Еще счастье, что никто из моих близких, которые дожили до этого с являлись частью этого фарса их жизни раньше и не видели этого. Но душа есть, к счастью ее нельзя вытоптать сапогами, но обсуждать это позорище на этом ресурсе не считаю возможным...

Сегодняшний разговор пойдет об удивительном свойстве человека, который каждый человек имеет и всегда может возродить, пока ему хочется жить. Это волшебное свойство человеческого организма - иммунитет. 


В древнем Китае был император который говорил, поздно копать колодец когда хочется воды напиться, плохо думать о здоровье когда слишком поздно. В те времена и поныне еще сохранились  спациалисты по  по Усин и Ян Шен. 

Усин  - это 5 первоэлементов, именно Усин описывает все системы и органы нашего организма  и взаимодействие между ними. Если один орган  человека дал сбой, то это означает что если не будите обращать на него внимание, то пойдет сбой по всем оргнам и системам, которые пойдут по кругу. 

Яншин в переводе означает пестование жизни, это обеспечивает нем невероятный иммунитет, о котором все говорят. Жизнь надо именно пестовать, делать такой, как хотим. У человека иммунитет на первом месте по значимости, это сила, здоровье и долголетие организма.

Человек на 90процентов состоит из микробов. Несмотря на самомнение дюди в среднем только на 10 процентов люди, остальное микробы внутри человека. В нас живет 100 триллионов одноклеточных организмов.

Иммунитет борется и с внешними и с внутренними врагами.  Когда имунная система дает сбой мозг человека продолжает посылать сигналы и она начинает оттогать все - и вредное и полезное. Это сбой и получается как замкнутый круг.

Современный человек часто ощущает упадок сил, быструю утомляемость, хроническую усталость, сонливость днем и бессонницу ночью, гловные боли, ломота в мыщцах, суставах, плохое настроение, обмороки, щитовидка это все симптомы слабого иммунитета.

Обмороки это низкий гемоглобин, слабые сосуды, когда ноют ноги, а это переферийное кровоснабжение, это говорит о том, что снижен иммунитет почек, а почки отвечают за перераспределение знергии в организме.  Поэтому  у современного человека часто ломит поясница, мучают головные боли, немеют пальцы.

Восстанавливая иммунитет человек восстанавливает весь свой организм. Не надо пропускать первичные признаки того, что иммунитет начал падать. Немеют пальцы правой руки - это негативное отношение к противоположному полу, болит поясница - это проблемы с почками, а почки это страхи. Зависимость от эмоций, стрессов, уныние, истощение имуной системы.

Иммунитет можно развить в любом возрасте. Можно решить вопросы с любым заболеванием. Часто организм современного человека выглядит как сейф без замка - вроде дверь есть,  заходи кто хочешь.
Иммунитет это то, что закрывает организм от того, что идет из вне. Даже если едим вредную еду, живем возле вредного источника излучения при хорошем иммунитете будем здоровы.

Иммунитет есть внутри каждого организма человека или он слабый или сильный. Мозг и чувства должны бчть базовыми, ими надо уметь управлять.  Неправильные действия приводят к истощению иммунитета. А если делать привильные вещи то будет отличный иммунитет. Хорошего питания уже недостаточно, надо устранять последствия структурных изменений. 

Если занимаемся самолечением то обманываем себя. Например в магазинах есть йогурты с полезнвми бактериями. Если организм уже на нуле, уже есть плохие симптомы, то иммунитет просто не успевает образовать ту колонию, которая должна образовываться в кишечнике и все мгновенно выводиться из организма.

Иммунитет надо поддерживать другими действиями, организм их просто не усваивает. То же происходит с искуственными витаминами. То есть надо строить базу чтобы получать результат. Это простейшие технологии. Иммунитет - это способность организма к сохранению внутренней целостности.  

Существует 3 уровня иммунитета. Проверяем хватает ли  времени на все.  На сколько процентов? Во сколько выливаеться недовыполнение в течение дня, в течение года? В организме человека существуют определенные ритмы активности или пассивности органов и систем, эти ритмы синхронизированы с солнечно лунными земными и космическими влияниями.  

Любая живая система находиться в состоянии обмена с окружающей средой эмоциональном, энергетическом, материальном и протчих упровнях  нарушении это отрицательно сказывается на иммунитете. 

Биоритмов огромное количество на разных уровнях начиная с клетки идут 2 проивоположных процесса - анаболизм и катаболизм. Анаболизм - накопление протоплазмы, рост и накопление энергии. Катаболизм - противоположный, то есть расщепление сложных веществ на более простые  . Нужен и тот и другой процессы. 

Анаболизм - щелочной процесс, катаболизм - кислотный.  Когда сильнее оказываеться один из процессов, то начинаеться заболевание. Этими процессами руководят свет и температура.  До 15 часов дня происходит сдвиг в кислую сторону

С уменьшением света и тепла уменьшается физическая активность. С 15 часов дня до 3 часов ночи смещение в щелоченую среду. То есть основным синхронизатором биоритмов является смена дня и ночи. 

То есть сначала идёт закисление пищи, которую мы едим, а потом ошелачивание. Это нормальный  процесс, который происходит в течение дня, но есть несколько факторов, который угнетает биоритм клетки. Это сдвиг кислотный - щелочной.  Это и есть тот самый кислотно  щелочной баланс, о котором все говорят. Когда сильнее становится один из них начинается заболевание.  

Умеренная физическая нагрузка способствует  сдвигу в сторону закисления . Анаболизм - это построение новой протоплазмы, рост и накопление энергии.  А катаболизм - расчщепление сложных веществ на более простые  и при этом накопленная энергия освобождается. А руководят этим процессом свет и температура. 

С 3 часов ночи до 15 часов дня  активизируется катаболизм в каждой клетке человеческого организма. Главным катализатором смены биоритмов являеися смена дня и ночи.  Сначала  идет зекисление, потом ощилачивание.  Баланс нарушается при несоблюдении режима сна.  Днем спать  и ночью работать вредно. Сова и жаворонок - полная ерунда, биоритмы едины для всех!

Светлое время суток сопособствует деятельности человека. Негативные эмоции поглощают иммунитет. С утра человек обычно употребдяет завтрак. На завтрак лучше всего для современного жителя России весной используется каша. 

Как 365 дней в году находиться на 100% здоровыми на максимальном уровне активности жизненных сил и иммунитета? Как увеличить свой биологический потенциал? 

Иммунитет человека — наивысший подарок Вселенной, который защищает человека на молекулярном,  на уровне внутренних органов и организма в целом. Человеческий организм - единная  взаимосвязанная система, поэтому любые нарушения на физиологическом, энерго- информационном и эмоциональном уровнях ведут у болезням. Что будите есть в 19 часов и позднее будет гнить в желудке а не перерабатываться. Это нельзы делать потому что закисляем организм!

Система должна соответствовать лунным, земным и солнечным циклам

Ходить босиком по дубовому паркету или по земле, прокачиваться, режем дня, душ 2 раза , самой высыхать, земля дает сильный отрицательный заряд, умеренная физическая нагрузка, переход Ян в Ин, Ин в Ян.Должен быть баланс. вода перераспределяет энергетику и электростатику организма, Ножевые ванночки с соленой водой, в соленой воде надо стоять а не сидать и не более 9 минут.

Полезно знать время максимальной и минимальной активности легких, толстого кишечника, желудка, селезенки и поджелудочной железы, сердца, Мочевого пузыря, почек, перикарда ИНЬ, Три обогреванеля ЯН, Желчный пузырь, Печень.  
                                                                                                                                                                            Идеально стоять на снегу и поливать себя водой!                                                                                          Если просыпаетесь в 3 утра то это проблемы половой системы и легких.

Завтрак
каша

Надо просыпаться с 5 до 7 утра. С 7 до 9 утра необходимо хорошо позавтракать.
Что будите есть в 19 часов и позднее будет гнить в желудке а не перерабатываться.
Это нельзы делать потому что закисляем организм!

Система должна соответствовать лунным, земным и солнечным циклам. 

Ходить босиком по дубовому паркету или по земле, прокачиваться, режем дня, душ 2 раза , самой высыхать, земля дает сильный отрицательный заряд, умеренная физическая нагрузка, переход Ян в Ин, Ин в Ян.Должен быть баланс. вода перераспределяет энергетику и электростатику организма, Ножевые ванночки с соленой водой, в соленой воде надо стоять а не сидать и не более 9 минут.

Полезно знать время максимальной и минимальной активности 
легких, толстого кишечника, желудка, селезенки и поджелудочной железы, 
сердца, 
Мочевой пузырь,
почки, 
перикард ИНЬ,
Три обогреванеля ЯН,
Желчный пузырь,
Печень

Идеально стоять на снегу и поливать себя водой!
Если просыпаетесь в 3 утра то это проблемы половой системы и легких.   
Иммунитет 120
Как 365 дней в году находиться на 100% здоровыми 
на максимальном уровне активности жизненных сил и иммунитета? 

Как увеличить свой биологический потенциал?  
Иммунитет человека — наивысший подарок Вселенной, который защищает 
человека на молекулярном,  на уровне внутренних органов и организма в целом.    
Человеческий организм - единная  взаимосвязанная система, поэтому любые  
нарушения на физиологическом, энерго- информационном и эмоциональном уровнях 
ведут к болезеям.

Сейф без замка!  
Иммунитет 120 врожденная или приобретенный иммунитет!

Эмоциональный и энергетический иммунитет, потом физический. 
Ритмы солнечно лунные  на любом органе или системе! Анаболизм и катоболизм. 
Кислотный  и щелочной баланс.                                                                                                    
 Мозг саботирует наш же успех.
Я даю только проверенные методики, есть эко магазины. 
Каши надо есть по утрам. Отходы газов из кишечника.  

Каши здоровяк, не варенные на воде.
Мороженная рыба закисляет организм. Сервисы. Свой путь у каждого. 
Свой путь у каждого. Все  болезни  от психологии.   
Результаты  — настроение что я здорова. 
Надо восстанавливать всю чмчтксц. Кожа это вывернутая наизнанку  нервная система! 
Кожа связующее звено.   
Кожа очищает организм, могила микробов, почки,печень, лимфоузлы, 
омывает всё принять ванну, любовь и легкость.
Обливаемся водой через макушку головы, заканчиваем теплой водой , 
потом холодной, естественное высыхание
Даём то чего мозг не знает. Энергеническое восстановление, удовольствие от себя, кожа зеркало легких. Легкие это ответственность за свою жизнь. 

Через почки идет секс и деторождание Мудра на восстановления почек.   Холодок в руках . 
С 15 до 18 канал мочевого пузыря. 

Покаяние прощение благодарение - это необходимые ощущения в течение дня. Главные ощущения человека, которые помогают оставаться человеком - ощущать себя по возможности честно и пониметь содеянное .  Вот к примеру полезный ресурс на сегодня -  https://lumos22.com/tp_immunitet-zapis/?gcmes=5155291026&gcmlg=1130808 
На сегодня все!

До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501                                                                                                                              С
 уважением, 
Елена Карлинская

1 комментарий:

  1. Меня зовут Степани Браун, моя 18-летняя дочь. Трише был поставлен диагноз герпеса 3 года назад. С тех пор мы переехали из одной больницы в другую, мы попробовали все виды таблеток, но все попытки избавиться от вируса были тщетными. Пузыри продолжали появляться через несколько месяцев. Моя дочь использовала 200 мг таблетки ацикловира. 2 таблетки каждые 6 часов и 15 г крема фузитина. и H5 POT. Перманганат с водой следует наносить два раза в день, но все равно результаты не показывают. Итак, я был в Интернете несколько месяцев назад, чтобы найти другие способы спасти моего единственного сына. Только тогда я наткнулся на комментарий о лечении травами доктора Джеймса и решил попробовать. Я связался с ним, и он приготовил некоторые травы и отправил их вместе с руководством по их использованию через курьерскую службу DHL. моя дочь использовала его по указанию доктора Джеймса, и менее чем за 14 дней моя дочь поправилась. Вы должны связаться с доктором Джеймсом сегодня непосредственно по его адресу электронной почты для любого типа проблемы со здоровьем; волчанка, язва рта, рак рта, боль в теле, лихорадка, гепатит ABC, сифилис, диарея, ВИЧ / СПИД, болезнь Хантингтона, прыщи на спине, хроническая почечная недостаточность, болезнь Аддисона, хроническая боль, боль Крона, муковисцидоз, фибромиалгия, воспалительные заболевания кишечника, грибковые заболевания ногтей, болезнь Лайма, болезнь Селии, лимфом, большая депрессия, злокачественная меланома, мания, мелореостоз, болезнь Меньера, мукополисахаридоз, рассеянный склероз, мышечная дистрофия, болезнь ревматоидного артрита Альцгеймера, болезнь Паркинсона, рак влагалища, эпилепсия Тревожные расстройства , Аутоиммунное заболевание, боль в спине, растяжение спины, биполярное расстройство, опухоль головного мозга, злокачественные заболевания, бруксизм, булимия, заболевание диска шейки матки, сердечно-сосудистые заболевания, новообразования, хронические респираторные заболевания, психические и поведенческие расстройства, кистозный фиброз, гипертония, диабет, астма, инфаркт, инфаркт, инфаркт Медиа аутоиммунный артрит ред. хроническая болезнь почек, воспалительные заболевания суставов, импотенция, алкогольная фета, дистимическое расстройство, экзема, туберкулез, синдром хронической усталости, запоры, воспалительные заболевания кишечника. и многое другое; свяжитесь с ним по адресу drjamesherbalmix@gmail.com./ также по тел. +2348152855846

    ОтветитьУдалить