среда, 29 мая 2019 г.

Пошаговый план восстановления суставов позвоночника!


Пошаговый план восстановления суставов позвоночника должен  быть  индивидуален  и выполняться самостоятельно или в  сопровождении специалистов, которые будут отвечать за то, чтобы убрать боль в суставах и сохранить их  позвоночника и остановить дальнейшие разрушения.

Следствие - выравнивается осанка, уходят головные боли, нормализуется давление, обмен веществ и питание внутренних органов. Вначале упражнения для суставов сначала применялась йога. Но для многих йога  возможна только для здоровых людей. Нужна хорошая подготовка.  Надо добавлять точечный массаж для освобождения суставов и снятия боли в соответствующих органах.

Тогда йога  заменяется на 80% на оздоровительную гимнастику цигун. Цигун делается через расслабление, мягкое текучее состояния тела. Освобождаются суставы и сухожилия, восстанавливается кровообращение. Организм перестраивается через расслабление.

В результате формируется универсальная комплексная программа оздоровления всего организма. Проблема в том, что получается много всего и вопрос в том, что из этого потока лучше выбрать  как самое главное.

Нужно выбрать и сфокусироваться на самых важных  органах и системах человека. Нужна индивидуальная программа и много времени надо уделять прицельной диагностике, чтобы люди понимали как надо менять программу, чтобы она была долее эффективной. 

Вводим техники самопроверки - помогает, не помогает, получаем тот набор блоков который соответствует конкретной конституции, строению тела, возрасту, перенесенным заболеваниям, чтобы быстрее эту картину собрать.

Помимо упражнений даем массажные техники, которые уменьшают количество упражнений, но увеличивающих их результативность. Биологически активные точки прицельно стимулируют выбраненный участок тела, восстанавливает кровообращение, убирает оттек, убирает боль.

Добавлена коррекция. Если например сустав где - то тянет, то надо провести необходимое освобождение. Делаем упражнения для восстановления венозного, артериального и лимфатического оттока и работы внутренних органов. Восстановления хрящевой и костной ткани чтобы не было возвратов и рецидивов.

Делаем все планомерно и бережно, с любовью к себе. Чувство безопасности, уверенности, убираем ощущение зависимости от окружения. Начинаете больше успевать за день. Выглядите все сильнее и все более красивой. Убираем асимметрию тела.

Здоровье и активность. Постоянное развитие.  Зная закономерности подбираем то, что походит подойти именно конкретному человеку. То есть превращают эти упражнения в индивидуальные. Сочетание рефлексотерапии и рентгена.

Бережем нервы и силы, меняем жизнь. Испытываем радость жизни. Принимаем решения и действуем. Увеличивается энергия. Вдохновляем других людей. Курс самоисцеления остается с каждым конкретным человеком.

Важна обратная связь и индивидуальная работа. Блок анти стресс. Первоэлементы. Как связаны болезни, как связаны эмоции. Получаем точки, делаем массаж на каждый день.

Цель данного конкретного курса самоисцеления  - выявлять причины разрушения суставов позвоночника. Восстановление дает возможность и жить долго и счастливо. 

Навык обучения на всю жизнь, изменяется  и совершенствуется. Организм человека - само восстанавливающаяся система. Не зависим от внешних факторов и можем всегда себя оздоравливать. Здоровье в Ваших руках!

Счастья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий