понедельник, 27 мая 2019 г.

Какой человек видит реальность как это связано со здоровьем?

Человек в зависимости от уровня своего развития по разному видит Мир. И что замечательно, что с развитием меняется  видение. После каждого глобального изменения  в жизни Мир изменяется. В отношении реальности, в которой люди пребывают, есть 3 варианта жизненных сценариев. И все три человек может свободно наблюдать.  Перечислим эти 3 вила реальности.

1. Реальность по умолчанию. Если человек сознательно не участвует в событиях своей жизни, то оказываемся в реальности, созданной действиями других людей. Это способ жить, не пробуждаясь. 


2. Реальность по своему выбору. В реальность по выбору человек попадает,  когда сознательно заявляет о своих намерениях. В это время тело и разум фокусируют сами себя в определённом направлении, и в результате намерения реализуются. 

Понятно, реальность по своему выбору лучше, чем жить по умолчанию. Во-первых, намерения наполняют силой и позволяют чувствовать себя хозяином своей судьбы, а во-вторых, намерения не дают жить, не пробуждаясь,  а позволяют находиться в определённой степени пробуждённости. Пример  - проект Хозяин судьбы.

3. Реальность по вдохновению. Реальность по вдохновению такова, что формируется уже не совсем человеком,  а Богом – как человек понимает Бога. В этой парадигме человек тоже вырабатываешь намерения, однако поступает с ними по-другому. Не продавливаем намерения, а отпускаем.

Тем самым обеспечивается такое положение дел, когда Бог действует через человека. Человек полностью доверяет  и чувствует Бога,  ощущает полное единство с Богом. 
В результате человек оказываешься в такой реальности, где действует под мудрым руководством Бога. И это – во всех отношениях лучшая реальность. Просто надо бы лучше, да уж некуда. Каждый человек видит Мир по своему. 

Но существует статистика и мнение окружения.  Каждый человек может изменять свою реальность.   Большинство  людей живут в реальности по умолчанию.  Примерно 20% живут в реальности по своему выбору.  А тут понимание становится противоречивым. 

Реальность по вдохновению была известна уже больше  5 тысяч лет и на Востоке, потом в Древнем Египте, использовалась в античной философии, в России, в средние века. Убыстрялась в Европе и Америке.

Велосипед изобретали много раз, главное чтобы с водой не выплескивали ребенка и понимали соответствие между собой и окружающий реальностью. В Европе и Америке  обожают квантовую психологию и для европейцев сформулировали это как три базовых правила.

1. Четко определять свое намерения. 2. Отпускать намерения и дать созреть вдохновению. 3. Практиковать позитивные утверждения, обращённые к своему Я Есмь Присутствие: «Благодарю за благословение». Этот алгоритм декларирует доктор Гарланд Ландрис, как лучший способ обращения с намерениями.

1. Умение отпускать более важно, чем определять намерение.  2. Декларация утверждения «Благодарю за благословение»,     производимая в режиме многократного повторения     создаёт энергетический вихрь, который привлекает      приятные события. 

Насчет вихрей не знаю  приборов, которые их регистрируют,  но умение  отпускать мысль  с благодарностью, приводит человека в состояние реальность по вдохновению. В этом состоянии человек получает управление от Бога. Халявы и везения от других не хочется. 

Надо понимать, что это неисчерпаемый источник. Доступ к этому источнику положен человеку по определению. Человек приходит к источнику за своим.  


На сегодня все!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий