пятница, 31 мая 2019 г.

Путь перерождения - из безнадежных в дети индиго!


Сейчас интересное время перерождения. Впечатление что мы живем в разных мирах и детей  с паранормальными способностями становится все больше и больше. На самом деле, законы эволюции никто не отменял. 

Зрительный канал восприятия в ходе эволюции с каждым новым поколением  у человека мозг все больше увеличивает  способность переводить   кожно-мускульные и некоторые другие ощущения в визуальные образы.  А последние – опять в осязательные образы.

Таким образом, например, осуществляется связь между целителем и пациентом. В психологии и психиатрии это явление зовется термином «синестезия» («соощущение»). В настоящее время  даром «соощущать» обладает на сегодняшний день всего 10% людей на планете Земля …

Данная история прекрасно показана в фильмах Иван Васильевич меняет профессию  или  к примеру Янки при дворе короля Артура. Но то, что ранее казалось фантастикой становится реальностью. Дети до 3 месяцев все обладают многослойным восприятием. То есть у ребенка до 3 месяцев нервные импульсы в мозгу передаваемые органами чувств перемешаны.

То есть ребенок может воспринимать маму например через запах  или вкус материнского молока, через звуки колыбельной, прикосновения , на при этом маму не видеть глазами. То есть прикосновение к игрушке может восприниматься не через осязание, то есть предмет определенной плотности  а через обоняние, то есть аромат.

Человек видит уникальнейший феномен, бросающий вызов традиционным представлениям о делении психической сферы человека на мышление, восприятие и ощущение. Значимость содержания понимания оказывается гораздо большей, чем та, что была заложена в его изначальной постановке.  

То есть у любого ребенка мозг работает до 3 месяцев в режиме экстрасенса.  После с 3 до 6 месяцев мозг человека начинает сам себя дисциплинировать - упорядочивать и строго разделять импульсы органов чувств: звуки направо, зрительная информация налево, и так далее: каждому системному импульсу своё место. 

В 6 месяцев обычно процесс сортировки заканчивается и картотека для мозга человека уже готова. За все удовольствия надо платить. То есть либо мозг сохраняет экстрасенсорное восприятие  - спонтанное либо человек получает дисциплинированный мозг. 

Есть еще и третий путь. Например, Ванга - которая ослепнув получила дар ясновидения и яснослышания.  Такие люди часто называются экстрасенсами. Экстрасенсы – это люди с не дисциплинированным мозгом. То есть мозг человека от 3 до 6 месяцев не провел систематизацию нервных импульсов или по какой-то причине  - авария,  длительная кома, другие  причины удара головой разрушил картотеку, сделав чувства неопределенными.

Самый известный случай - глухота Бетховена  как результат промышленной революции и массовое истребление рыбы в водах Рейна. Современные нейрофизиологи считают, что человеческий мозг имеет своего рода перекрестки. Перекрестки есть у всех людей. На перекрестки передаются нейронные импульсы от органов чувств - глаз, ушей, нова и рта. 

Для исцеления надо активировать перекрестки мозга и одновременно перераспределить нервные импульсы сразу по нескольким направлениям.  Например, сигналы, идущие по слуховому пути, достигают перекрёстка, а тот посылает импульс глазам и одновременно к осязательным рецепторам. В результате получается многослойное восприятие, при котором воспринимая картина  значительно шире и глубже, чем при и восприятии однослойном. 

Если человек не может что-то рассмотреть, он может переключиться на прослушивание. Если недостаточно слышно, переключаемся в режим пощупать,  понюхать, попробовать на вкус. Надо понимать что при этом человек ничего не делает сам.  Всё делает  мозг человека: возвращает импульс на перекрёсток и возвращает и преобразует на новом уровне зоны мозга.

Новый уровень означает, что в этих зонах мозга  человек начинает слышать на ранее неслышимом уровне, видеть с закрытыми глазами, ощущает не ощупь то, что не чувствовал раньше. А общем получает сигналы, которые находятся за пределами  возможностей упорядоченных органов чувств.

Это не волшебство. Музыка  формирует зрительные образы, запахи звучат и прикосновение вызывает определенный вкус на языке. Это явление человек легко может наблюдать в ресторанах, например. Важно разбудить  спящий потенциал и активировать  уснувшие перекрестки мозга. 

Счастья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий