вторник, 30 апреля 2019 г.

Разделение миров для исцеления!


Жить интересно и с зависимости от количества измерений, с которыми человек может работать мы получаем свой результат. Мы живем на определенном шарике, шарик 3D.  На нем работают и действуют определенные физические законы. Раньше считалось что Земля плоская, потом люди пришли к трехмерному пониманию Земли.   

Потом появилась квантовая физика. То есть то, что наблюдатель влияет на происходящее. Появился фактор времени. Время меняется в зависимости от состояния самого человека на Земле, а если смотреть на течение времени на Земле и в космосе, то оно отличается.

Более того, над четвертым измерением есть пятое измерение, шестое и далее. Смысл в том, что эти измерения взаимопроникают друг в друга. Все легко на всех предыдущих измерениях. Проблемы появляются там, где человек не знает и не предвидит новые изменения, когда изменения недоступны.


Важно понимать что время на Земле ускоряется. То есть в разные периоды жизни человек успевает видеть жизнь в разных ракурсах. Например, посмотрите статью Исцеление РС, частота Шумана и молитвы! https://karlinskaya.blogspot.com/2018/10/blog-post_43.html.

В зависимости от частоты вибрации люди видят одно и то же событие по-разному. Но при этом там, где мы ходим ногами по Земле нам доступно и четвертое и пятое измерения. Реальности начинают разделяться. Например на уровне 3 измерения - человек заядлый материалист, который эмоционально не сбалансирован, основная черта в данный момент жизни - это жажда наживы.

Второй человек живет в 4 измерении, у него появляется новый параметр - время. Вспомним четырехмерную мышь или чувство когда мы сильно торопимся или наоборот - на свидании. То есть  время можно сжимать или растягивать.

Пятое измерение работает по другим законам, тело света, мысль материальна. Страхи человека в третьем измерении осуществляются.  То есть в 3 измерении включается паника, страх, включится инстинкт выживания. При этом такой человек и себе на даст спастись и все силы потратит на негативное развитие сценария.  

Уже на уровне 4 измерения происходят чудеса. На уровне 5 измерения с человеком ничего не произойдет вообще. 

Каждый человек получает ровно то, на каком уровне он вибрирует. Какую частоту человек запускает во вне. Самое простое создать себе своего рода резервацию и уйти в низко частотный мир. Но полагаю, что человек жив пока меняется и развивается дальше, понимая и принимая разные ракурсы и видение жизни.

Расширяя сознание можно вобрать в себя разные приемы познания себя и перерождаться на радость Миру!

Счастья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий