среда, 10 апреля 2019 г.

Новая техника дыхания и порядок к самовосстановления и исцеления РС!


Сегодня я перечислю основные методы самовосстановления  и исцеления и покажу любимую технику дыхания. Для исцеления РС необходимо делать 9 необходимых действий:  

1. Преобразовать свои мысли и чувства из негативных в позитивные. 
2. Делать практики дыхания и практиковать его каждый день – по крайней мере двадцать связных вдохов и выдохов в свободном ритме. Это включает в себя и овладение сознанием энергетического тела. 
3. Водное очищение, ежедневно принимая горячие или холодные ванны. Осознайте значение очищения энергетического тела и работы с родовой травмой и внутриутробным сознанием. Ежедневные одночасовые медитации в воде. 
4. Делать каждый день голосовые практики , мантры, например песни или мантра - йога.  
5. Вырабатываем  личную философию радостной жизни жизни духа, ума и тела. 
6. Формируем правильные пищевые привычки голодание по нескольку раз в году и осознаем истину, заключенную в пище и изменения наряду с осознанным водолечением, дыханием и очищением, а система упражнений способна излечить от большинства болезней. 
7. Развиваем правильный сон - режим сна и доведение до 5 этапов. 
8. Работаем и считываем симптомы своего тела на эмоциональном уровне и работать с ними при помощи аффирмаций, дыхания и целительных упражнений. 
9. Формировать и развивать среду в которой человеку максимально хорошо.  

Человек без еды может прожить около 40 дней,без   воды умирает через 5-7 дней, а вот без воздуха может прожить всего 2-3 минуты. То есть дыхание гораздо важнее для организма, чем вода и еда!  

Моя любимая дыхательная  практика «20 вдохов» описана в книге Леонарда Орра «Бросьте привычку умирать». В результате применения этой дыхательной практики человек : 

1) получает насыщение организма энергией, которая распределится по всем системам организма, в первую очередь по дыхательной системе, по  нервной системе, и по кровеносной системе. 
2) очищается  от психических паразитов, так называемых «застрявших» эмоций, которые могут находиться внутри годами. 
3) насыщает организм кислородом, получает полноценное питание для клеток. А это способствует рождению новых клеток и самвосстановление организма.
4) улучшается память.

«20 вдохов» для лёгкости  запоминания дыхательная  практика состоит из двадцати вдохов и выдохов, которые соединены между собой. Можно выполнять это упражнение всегда, когда чувствуете в нём потребность.

Например, не хватает энергии или стрессовая ситуация). Если Вы решили усвоить это упражнение и ввести его в привычку, то в течение  первой недели желательно практиковать  его хотя бы несколько раз в день:Дыхательная практика «20 вдохов» 

Как выполнять упражнение «20 вдохов»?

1. Сначала сделайте четыре коротких вдоха и выдоха. 
2. Затем сделайте один длинный вдох и выдох. 
3. Вдыхайте и выдыхайте исключительно  через нос. 
4. Каждую  серию ( 4 коротких и один длинный) вдохов и выдохов повторите четыре раза подряд. Таким образом  сделайте двадцать вдохов и выдохов без задержек и остановки. 
5. Вдох и выдох необходимо делать  слитно, между ними не нужно делать паузы, и дыхание должно быть  связным.
Таким образом, сделаете  одну серию из двадцати соединенных  между собой, без всяческих задержек и пауз, вдохов и выдохов. Делайте осознанный расслабленный вдох и полный выдох. Следите также за тем, чтобы вдох и выдох были приблизительно одной длительности.
Короткие вдохи и выдохи должны идти друг за другом и  превратиться в непрерывные циклы.
Когда делаете длинный вдох, то  наполняйте свои легкие воздухом до предела, а затем полностью выталкивайте воздух на выдохе.
Дышите в том темпе, который Вам подходит и ни в коей мере не напрягает. При таком подходе Будете вдыхать не только воздух, но и особую энергия, которая на Восток называется праной или жизненной силой. 
Сначала из-за непривычности такого дыхания  можете испытывать некоторый дискомфорт, например, лёгкие покалывания в некоторых частях тела - руках, ногах, либо где-то ещё, а также небольшое  головокружение .
Продолжая регулярно (ежедневно) занятия,  заметите, что неприятные ощущения ушли. Это служит сигналом, что человек научился дышать осознанно, и что дыхание стало приносить вашему телу пользу.
Попробуйте это простое дыхание, и  самочувствие  начнёт меняться к лучшему. 
В следующей статье я дам новые техники управления дыханием,  эта на мой нынешний взгляд самая результативная.
На сегодня все!
Счастья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий