пятница, 19 апреля 2019 г.

Кому я помогаю исцелиться от РС и когда исцеления возможно?


Я помогаю людям исцелить РС на том уровне, который они считают себя здоровыми и когда для человека это возможно. Я не Бог. На моем уровне помогать процессу исцеления  возможно, если люди сами хоть что-то начали делать для исцеления себя. Если в принципе не верят в исцеление РС, не пробовали исцеляться - учить этому не буду - бесполезно и неинтересно. 

Когда пройдёт безумный энтузиазм и ничем не обоснованный оптимизм - будите нести чушь,  саботировать, жаловаться и ныть. Благотворительность в этом деле порождает лишь взаимные разочарования. Многочисленные обещания так называемых государственных и коммерческих структур - всего лишь реклама. И относится к ним надо осторожно и с недоверием.

Исцелять надо по необходимости, такое же умение как и любое другое. Нужно пробовать и испытывать, чтобы преуспеть. Не стоит думать что тут все легко и доступно каждому. Это не так. Вчера я с радостью отказала такой профессиональной жертве, которая для своего исцеления палец о полей не ударила.

Но при РС надо учитывать синдром лягушки в кипятке. Напомню,  что  если положить лягушку в кастрюлю с водой и начать медленно нагревать воду лягушка начнет постепенно повышать температуру своего тела, чтобы приспособиться к новым условиям. 

В точности все происходит соответствии с азами гомотоксикологими - борьбы организма с токсинами - теории доктора  Реквега. Напомню стадии болезни - экскрекция  - естественные выделения, реакция - воспаление в виде например ангин или тонзиллитов,  и наконец осаждение - в том числе сам РС, артрозы, аросклерозы.  

На стадии  насыщения происходит  ухудшение обменных процессов в организме,  потом дегенерация - разрушение тканей и клеток,  и конечная стадия - новообразование, мутации в клеткахКогда вода начнет закипать упомянутая лягушка больше не сможет контролировать температуру  своего тела. 

В этот момент лягушка попытается выпрыгнуть. Но у лягушки не получается выпрыгнуть, потому что лягушка все силы потратила на то, чтобы регулировать температуру своего телаИ вскоре лягушка умирает. 

Что убило лягушку? Большинство говорит что лягушку убила кипящая вода. Но на самом деле, лягушку убила  неспособность решить, когда нужно вовремя выпрыгнуть. В жизни люди часто вынуждены приспосабливаться к другим людям и обстоятельствам. Но надо понимать, когда надо проявить гибкость, а когда оказать сопротивление. Если мы будем позволять манипулировать нами, эксплуатировать нас труд, люди будут продолжать это делать. 

Человек должен выпрыгнуть вовремя, пока еще на это есть силы. 


На сегодня все!
Счастья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий