понедельник, 1 апреля 2019 г.

Новый график питания для исцеления РС и омоложения организма!


В период поста с удовольствием делюсь новым графиком питания.  По статистике за последние  30 лет потолстел весь Мир  в 2,5 раза  - с 257 миллионов толстых до 2, 1  миллиардов!  Для массовой деградации человека используются медленные  и привлекательные процессы - еда становится доступной, калорийной и привлекательной, образ жизни - все менее подвижный и при этом жизнь становится все более стрессовой.

Негативные изменения в первую очередь калечат тело-
Сосуды, сердце и мозг потому что каждый лишний килограмм вынуждает печень производить 20 мг дополнительного холестерина, то есть порождает атеросклероз, инфаркт и инсульт.

Грудь женщин.  Женщины, набравшие после 18 лет более 27 кг, в период менопаузы рискуют столкнуться с раком молочной железы в 1,5–2 раза чаще.

Желчный пузырь. При ожирении растет концентрация холестерина в желчи, она застаивается. Это две самые распространённые причины образования желчных камней.

Суставы. Лишний вес увеличивает нагрузку на коленные и тазобедренные суставы. Люди с лишним весом в 4 раза чаще заболевают артрозом, и болезнь быстрее прогрессирует.


Репродуктивная система. Жировые клетки вырабатывают женские половые гормоны — эстрогены, поэтому у полных людей их уровень повышен. Женщинам это грозит нарушением менструального цикла, мужчинам — проблемами с эрекцией, и тем и другим — гормональным бесплодием. 

Вот что побудило меня к новому эксперименту.  В далеком 2007 году  пластический хирург  из США, штат Миссисипи Джим Джонсон и специалист из Американского Национального Института по проблемам старения Марк Маттсон обратились больным астмой принять участие в экспериментальной программе лечения специфического хронического воспаления, которое и привело их к астме.  

На объявление откликнулись 204 добровольца с с разной степенью тяжести астмы, и такое приличное количество участников эксперимента, да еще вкупе с тем, что все они имели избыточный вес - впоследствии оказалось значимым фактором в безоговорочном признании высокой эффективности означенной экспериментальной программы.

Ничего сверхъестественного. Просто всем добровольцам был прописан хитрый режим питания: через день они ели как обычно (как привыкли), а в промежуточные дни получали  только питательный коктейль (рецепт см. ниже), обеспечивающий 25% от обычной нормы калорий.     


Результат не удивил экспериментаторов – ведь он был уверенно спрогнозирован на основе бесчисленных экспериментов, проведенных на лабораторных животных (самых разных). А вот широкую общественность (включая врачей-практиков) результаты эксперимента в буквальном смысле ошеломили. Да это и понятно – ведь всего через месяц после начала эксперимента.

1. Симптомы уходят на 2 неделю.
2. Происходит снижение веса более чем на 4%
3. Симптомы болезни становятся слабее.
4. Уменьшается биологический возраст - омоложение примерно на 7 лет за месяц.5. Режим питания выдерживать регулярно - ежедневно!

Главное - предложенный режим питания переводит организм новый метаболический режим , который отличает медленно стареющих людей от быстро стареющих. То есть биосистемы в результате применения переменного плана питания переходят на идеальный метаболический режим и делает человека биологически моложе на несколько лет.


И вообще  для разных заболеваний исцеление благодаря и идеальному метаболизму наступает в большинстве случаев. На клеточном уровне метаболизм и продолжительность жизни неразделимы.  Идея - проводить полноценную аутофагию, то есть клетки проводят техническое обслуживание самих себя. Происходит освобождение от ненужных органелл, восполняется недостаток  питательных веществ, увеличивается энергия, то есть происходит обновление клеточной структуры.
Происходит обновление, воспроизводятся новые полноценные клетки. А все метаболические процессы завязаны на одном важном клеточном белке под названием ТОR, который функционирует как главный рубильник на фабрике – ведь именно TOR в ответ на прием пищи подает специфический сигнал, который и запускает в клетке метаболические процессы. Когда рубильник включен, то фабрика (т.е. клетка) постоянно работает: аминокислоты активно перерабатываются в белки, которые служат строительными элементами, посредниками, катализаторами и т.д. Работа кипит, и она не останавливается до тех пор, пока есть что метаболизировать – пока есть хоть грамм непеработанной пищи. 

А вот когда непереботанные запасы пищи заканчиваются, то рубильник (клеточный белок TOR) - выключается. То есть происходит своего рода выключение рубильника. Тогда запускается процессы аутофагии - старые поврежденные белки перерабатываются и клетка освобождается от мусора, который накапливается в ней в процессе жизнедеятельности. То есть происходит полноценная аутофагия и человек начинает выглядеть заметно моложе.

То есть происходит обновление начиная с клеточного уровня. То есть надо обеспечить себе идеальный режим метаболизма, дать своим клеткам возможность проводить полноценное техническое обслуживание самих себя и тогда биосистема человека постоянно и полноценно обновляется блокируя процессы старения.

Самый надежный признан способ  - дается в расписании - 

- понедельник - как обычно.
- вторник - голодание или питательный коктейль.
- среда  - как обычно
- четверг - сухое голодание или питательный коктейль
- пятница и суббота - едим как обычно.
- воскресенье - как всегда первый прием пищи в 12.00 МСК, обед между 16- 18 00, ужин - прогулка 30 минут + за 1 час до сна 200 мл теплой медовой воды - 2 ст. ложки меда + теплая вода.

Питательный коктейль в расчете на каждый день -
- нежирный творог 300 грамм
- нежирный кефир или айран 300 - 400 мл
- зелень 50 - 70 грамм
- овощи - 200 грамм
- чеснок 1 зубчик
- соль и перец по вкусу.

Питательный коктейль имеет калорийность 395 ккал и не вызывает голодного напряжения.
В результате освобождаемся от заболеваний и блокируются процессы биологического старения. Но я предпочитаю есть через день!

Наглядный результат режима переменного питания - 1 месяц.
Дальше - как решаете!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий