понедельник, 15 апреля 2019 г.

Безошибочный способ принятия решений от Екатерины Великой!


Сегодня делюсь любимым безошибочным  способом принятия решений от Екатерины Великой! Если верить истории этому приему Екатерину Великую научил её учитель Православия, знаменитый проповедник Симон Тодорский. В психологии это известный ментальный прием  когда нужно срочно принять решение. Я вслед за Екатериной Второй применяю этот прием и с радостью его рекомендую!

Вот знаменитый прием Екатерины Великой:
1. Медленно выпиваем стакан теплой воды. Вода - имеет свойства электролита  и насыщает тело человека качественной энергией с человек становится сильнее. 

2. Стоим или сидим с прямой ровной спиной.

3. Один раз глубоко вдыхаем и выдыхаем.  При глубоком дыхании ритм дыхания становится физиологически правильным и раскрывается сердечная чакра и соответственно увеличивается энергия  - физическая, энергетическая и психологическая. 

4. Делаем три круговых движения плечами.
При круговых движениях плечами спадает напряжение.

5. Фиксируем спад напряжения. Повторяем 10 раз фразу - я всегда принимаю правильное решение. Чувствуем силу этих слов! Ощущаем энергию в теле! Волны активности мозга переходят в правое полушарие. В правом полушарии мозга работает подсознание  и именно подсознание воздает установку на прием верного решения.

6. Первое пришедшее в голову решение - правильное!

Обычно у человека к 45 годам все больше блокируется центр воли и возникает впечатление, что человек попал в западню. Решение в том, чтобы позволить обоим полушариям своего мозга одновременно работать! Одновременно работает логика и интуиция - подсознание. 

Логика - предполагает, а интуиция - подсознание - знает. Так подарок через века Екатерины Великой подарил нам возможность быстро и безошибочно принимать решения! 

На сегодня все!
Счастья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий