воскресенье, 21 октября 2018 г.

Исцеление РС, частота Шумана и молитвы!

Мы с Вами становимся свидетелями нового этапа перерождения Земли. Я уже писала  в статьях Увеличение частоты Шумана и исцеление РС! https://karlinskaya.blogspot.com/2017/02/blog-post.htm lи Изменение частоты вибрации для достижения исцеления РС! https://karlinskaya.blogspot.com/2018/09/blog-post_10.html про то, как изменения Земли приводят  к перерождению самих людей. 

Поскольку самыми действенными способами воздействия, которые известны человеку является  молитва, я счастлива предложить всем своим друзьям многократно усилить ее действие с помощью Молитвы по соглашению. Прочтите статью Молитва по соглашению для исцеления РС! https://karlinskaya.blogspot.com/2018/10/blog-post_72.html.

Поймите, аутоиммунные заболевания,  в частности РС происходят тогда, когда клеточная вибрация по частоте ниже, чем частоте вибрации Земли. Подтверждением этого факта является статистика  -  самый сокрушительный удар в результате разности частот - принимают, конечно, сосуды мозга.

В статье Четыре ступени исцеления РС и медицина. https://karlinskaya.blogspot.com/2017/07/blog-post_12.html я уже объясняла что ответы на эти вопросы  дает  квантовая медицина и биофизика. Смысл   заключается в управлении эмоциональным состоянием.  То есть фиксировать свои мысли и чувства, при этих мыслях. Определяем, какие мысли и чувства оказываются самыми главными. Далее, можно по таблице ниже определить, что  конкретно происходит с частотой клеточной вибрации, когда Вы испытываете конкретные чувства.

Вот пример таблицы чувств - 

Из таблицы чувств видно, что когда к примеру частота вибрации Земли составляет 37 Гц  чувства должны удерживаться на этих вибрациях. 
То есть человек должен для сохранения своего здоровья безоговорочно принимать себя, уважать свои потребности. На пример возрастающее количество детей - индиго - это один из фактов перерождения. И конечно возвращаясь к началу статьи - не забывайте использовать молитвы, аффирмации и медитации. 

Молитва - помощник, защитник, целитель и утешитель. Полезно молиться когда чувствуем потребность. Молитва преобразует мозг человека, поднимает вибрации не все более высокую частоту.  Это и есть способ повышения клеточной вибрации, улучшения здоровья и продления жизни.

Молитвы - прекрасный проводник и со временем молитвы сами выбирают человека.  Человек чувствует защищенность Это частота 144 Гц.

Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий