среда, 24 октября 2018 г.

Как поднять энергию в теле при РС?

При РС у человека возникает потеря энергии и человек себя плохо чувствует. Перечислим источники откуда уходит энергия.

Сон. Правильный режим сна. Ложиться  на до 22 часов.  С 22 до 24 часов восстанавливается нервная система. Можно себе позволить дневной сон,  упражнения типа Шавасана, Комплекс кинезиологической гимнастики и исцеление РС! https://karlinskaya.blogspot.com/2018/10/blog-post_6.html и  пр.

Питание. За 50 лет качество пищи ухудшилось. Мы не получаем достаточное количество, сначала организм тянет не резерве, потом резерв заканчивается. Полезные вещества. Витамины, добавки, фито комплексы. Это как удобрение для пищи.
Для поднятия энергии я рекомендую  коэнзим Q10  известный как CoQ10 или кофермент Q10. Коэнзим Q10 является натуральным антиоксидантом, представляющим собой соединение, используемое для генерирования энергии в клетках нашего организма, дает энергию клеткам. С возрастом количество коэнзим Q10 падает.Пример - даже дети ходят вприпрыжку а взрослые ели идут с пляжа. Но надо смотреть, кто и когда выпустил препарат.

Антиоксиданты - защищают организм от действия свободных радикалов. Самые известные антиоксиданты - гинкго билоба, пентанол - входит в кожуру черного винограда.

Витамины- желательно натуральные и жирорастворимые, чтобы входил в состав жир!

Хронические очаги инфекции оттягивают на себя много энергии. Нарушается баланс. Обязательно например регулярно санировать зубы. Выполнять гимнастику  для восстановления костей, мышц , сухожилий, гармонизировать меридианы,  связь органов и систем организма.

Хронические стрессы быстро истощают организм. Делать упражнения, которые уберут очаги напряжения в организме. 

Не залеченные до конца травмы оставляют следы. Постепенно надо менять привычки. Вводить в жизнь прогулки на свежем воздухе, особенно утром и вечером. Физические упражнения баз фанатизма, чтобы генерировать энергию, а не забирать. Обязательно должен быть приток свежего воздуха.

Конечно в сложных случаях необходима смена среды - свой остров, монастырь, тайга и пр. Но не все могут применять такие шаги, тем более что меняется вся  планета Земля. Посмотрите например Исцеление РС, частота Шумана и молитвы!  https://karlinskaya.blogspot.com/2018/10/blog-post_43.html .

Но начинать исцеление надо с себя. Рекомендую регулярно проверять себя в соответствии начать с себя - Три основных типа обращения с энергией человека и исцеление РС! https://karlinskaya.blogspot.com/2018/10/blog-post_12.html .

Но человек не только физическое тело и когда мы чувствуем недостаток энергии мы предпринимаем следующие виды действий  -   

1. Молитва или Медитация.
2. Дыхательные упражнения.
3. Уединение.
4. Созерцание красоты
5. Занятие творчеством.
6. Общение с друзьями.
7. Забота о тех, кто нуждается в помощи.
8. Контрастный душ или другие полезные водные процедуры
9. Массаж или самомассаж.
10. Растительные энергетики.
11. Оптимизация сна.
12. Юмор, смех
13. Любимая музыка
14. Очищение организма по лунному календарю.

Здоровый человек интуитивно чувствует и по ситуации выбирает лучший в данный момент способ пополнения энергии не задумываясь. То есть здоровый человек сотрудничает со своим телом.

Еще раз обращаю внимание не то, что на первом месте стоит Молитва или Медитация. То есть лучший результат человек получает при работе мозга на альфа или тета волнах. По аналогии с зарядкой аккумулятора. Молитва или Медитация обеспечивает человеку полную батарейку.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий