вторник, 16 октября 2018 г.

Очищение с помощью мантр при РС!

Музыка и звуки обладают огромной целительной силой. Тибетские ламы давно открыли,  что произнося определённые звуки, человек  меняет работу и активизирует определенные центры своего тела. 

Вообще, человеческий организм устроен очень мудро, с большим запасом прочности и является саморегулирующейся системой. Организм теряет прочность за счет нечеловеческих  внутренних  и внешних факторов . Внутренние – это наши эмоции, внешние – это та среда, в которой мы живем; та пища, которую едим; тот воздух, которым дышим; та информация, которую люди впускают в себя и многое другое. 
Существует три стадии использования мантр, которые имеют разные степени воздействия. Внешняя стадия, когда мантра пропевается громко вслух, средняя стадия, в которой мантра поётся чуть слышно и третья стадия, когда мантра повторяется молча, про себя. Вот эта третья стадия по силе воздействия является самой мощной. Но, что бы дойти до третьей стадии, необходимо начинать с первой, следя за вибрациями которые резонируют с чакрами и тем самым очищают их. И затем, следует мантру втягивать внутрь и повторять её молча в сознании. Для начала надо очистить биополе человека. Например, послушайте  - 
ОЧИСТКА БИОПОЛЯ И ПРОСТРАНСТВА. МАНТРЫ ТИБЕТА. 



Универсальной, изначальной мантрой, из которой возникло всё Мироздание, является слог «ом». Часто интерпретируется как символ божественной троицы Брахмы, Вишну и Шивы. В соответствии с ведическим наследием считается, что звук «ом» был первым проявлением неявленного ещё Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком.

Звук «Ом» является самым священным звуком в индуизме. Помимо олицетворения индуистской божественной троицы, он, сам по себе, является наивысшей мантрой, символизируя собой Брахман (высшую реальность) и Вселенную как таковую. Три его составляющих (А, У, М) традиционно символизируют Создание, Поддержание и Разрушение — категории космогонии Вед и индуизма. Считается также, что три звука символизируют три уровня существования — рай (сварга), землю (мартья) и подземное царство (патала). Они также символизируют три состояния сознания - грезу, сон и явь, три времени суток и три способности человека - желание, знание и действие. В Ведах звук «Ом» является звуком Солнца и света. Он символизирует собой движение вверх, приближение души к высшим сферам.

Что дает мантра ОМ? Мантра «Ом» проясняет ум, раскрывает энергетические каналы усиливает жизненную энергию расширяет и очищает ауру.  При сильном нервном возбуждении является успокаивающей мантрой. Мантра ОМ наделяет силой все, на что она направлена. Кроме того, «Ом» усиливает все другие мантры. Поэтому рекомендуется сочетать произнесение других мантр с мантрой «Ом».

Конечно, для многих жителей США и Европы эта информация кажется недостоверной. Но то что звуки продлевают уровень и продолжительность жизни еще в 2013 году было доказано итальянскими нейрофизиологами. Итальянские ученые провели серию экспериментов и выяснили, что стимуляция мозга человека частотой 9,5 гц улучшает работу сердца на 43% а это прямой путь к долголетию. 

Подобные результаты невозможно получать с помощью медикаментозных методов!  подробности смотрите например по ссылке  

Подробнее смотрите https://www.liveinternet.ru/users/5078900/post370173234/

На сегодня все!
В дни экадаши очищение в сочетаниями с показанными мантрами особенно результативно!

Здоровья Вам!
До встречи!


Елена Карлинская
skype: elenakarlinskaya
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий